чм. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 25 сен 2007.

1. МаратКаз Любитель

На форуме с:
    22 июн 2007
    организаторам нужно срочно крепить щиты, не дай бог сметет и андеров и элиту.
  2. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Если судить по женщинам, там просто стены, а не холмы :eek: \+ крайне опасные повороты \+ множество узких участков... Завтра будет очень интересно, но опять же, скорее всего только на двух последних кругах...
  3. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    две украинки в группе, что не может не радовать. может біть хоть атаку от них получиться дожадаться. было бы хорошо
  4. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    про советских на вуэльте Вам уже ответили...., а человек Сам подогрел интерес, ответ на задачку будем до завтра ждать.
  5. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Видимо, у Бубненковой нет устанoвки выиграть ЧМ, раз тянет всю группу на себе. Так даже на пьедестал не заедешь... :(
  6. Pleskov Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 июн 2007
    спасибо большое светлане за то что была возможность поболеть за своих! чертовски только обидно что в лидирующей группе была только она одна=(
  7. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Ей лучше было держаться под ветром, а не тянуть группу за лидером. Были бы шансы на медаль.
  8. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    да, бубненковой чуть-чуть не хватило до медали... ну и к сожалению, не оправдались надежды на теневого лидера, о котором вчера говорили.
  9. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    приехали девчонки! безумству храбрых... марта супер!!! :)
  10. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    После женской гонки "absolut optimistisch" о шансах Цабеля. Мы выиграем :)
  11. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Все-таки чемпиoнат холмистый, Вос было тяжело чисто физически усидеть в группе лидеров. Серебяранная медаль не должна быть признаваема провалом сборной Голландии. Уверен, если завтра мы увидим одного из наших на пьедестале, радости нашей не будет предела.
  12. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    :eek: Первое место занято, второе тоже. Так что остаётся только третье :eek:
  13. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Чемпионка-то все губы искусала :) Нелегкo даются победы-то :)
  14. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Eто вы где-то в Аське обстучали? Что-тo я не в курсе дел... И кто, к примеру, первый у вас?
  15. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Ерик. Второй - Геральд :eek:
  16. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    А я думаю, Чиoлек через минуту приедет :p
  17. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Ну не знаю... Горки конечно для Ерика проходимы, но сколько сил останется на финиш?
  18. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    talker, на самом деле, у Геральда есть достаточно шансов для того, чтобы приехать в основной группе на финише. Вспомним этап Тура Германии до Чёрного Леса, где выиграл Цабель - Цабель и Чиолек после двух гор 1-ой категории остались из спринтеров. Герри - очень Цабельского типа спринтер. Если Кэв чистый равнинник, то Геральд хороший универсал.

У Ерика желание восстановит все силы. Да, трасса трудная, но Цабель обладает невероятным спортивным характером. Он всё понимает, и он уцепится, удержится, на остатках всех сил, выйдет и победит. Он такой и не раз такое бывало. И в жизни и просто в гонке. Ерик Цабель - тут ничего другого на сказать.
  19. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    У Вос остались же силы из-за спины суметь выйти. Из группы она была первой. Но мне кажется, что победу разыграют "оторванцы" типа Санчеза, или Беттини. Если будет групповой финиш -- Вальверде, Шумахер, Меньшов.

Как-то так.
  20. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    В прошлом году они одниково финишировали. Их подвезли к группе которая разыгрывает финиш, а они из этой группы вырвались вперед. Чиолек выиграл, Цабель второй. В этом году я не думаю, что сценарий может повториться.