Последняя неделя перед Олимпиадой

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем oleg113, 3 фев 2006.

1. oleg113 Новичок

На форуме с:
    2 фев 2006
    хотелось бы узнать кто как оценивает шансы нашей сборной на предстоящих олимпийских играх
  2. Локочемпион Новичок

На форуме с:
    2 фев 2006
    если говорить о лыжах....то.....мне кажется будет пару медалей..и даже может золотых одна или две....но в основном надежда конечно на женщин....на эстафету и на чепалову.....хотя и *очев должен не подкачать.. :)
  3. TeamRussia Новичок

На форуме с:
    2 фев 2006
    +1 !!!! болеем за наших!
  4. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    привет всем!!! хочу поздравит всех с новосельем!!! надеюсь что эта ветка станет более посещаемой, чем на комовском сайте.
  5. КуцыйХвост Новичок

На форуме с:
    2 фев 2006
    фух вот и я наконец тут оказался. какие все ники новые, но люди наверно все теже самые. если меня кто будет искать это я и есть денис из воронежа :)
  6. TeamRussia Новичок

На форуме с:
    2 фев 2006
    я тут новенький! я антон из новокузнецка! болеем за наших!!! :)
  7. Бизон2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    первыми улетели в турин наши лыжники . олег малюхин , интарс спалвиньш и валтс ейдукс . за валтса я горжусь вдвойне потому что он живёт со мной в одном городе . наш город , плявиняс , очень маленький . по российским меркам он на город и не тянет . насчитывает всего около 4 тысячей жителей . тем не менее не первый случай в истории нашего городишки , когда на олимпиаде выступают наши спортсмены . валтс из многодетной семьи . его брат , кристс , сейчас стартует на молодёжном чемпионате по биатлону . и сам валтс не раз бегал с винтовкой , но как сам признаётся пока со стрельбой нелады !

по прилёту в италию лыжники уже провели первую тренировку на олимпийской дистанции . малюхин сказал , что хочет узнать трассу получше . он хочет проявить себя на дистанции 50 км и показать достойный результат .

сегодня делегация латвии увеличится в числе . прилетают саночники .
  8. Никита Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    всем привет! я из *ыбинска, меня зовут никита. очень надеюсь на предстоящей олимпиаде на представителей нашего спортклуба "сатурн". в первую очередь, конечно, на девушек - ольгу завьялову и елену бурухину. ну, на ольгу-то, наверное, только в эстафете - вряд ли она индивидуальную гонку побежит. а вот медаль для елены, имхо, весьма возможна. на мужчын надежды меньше. но... это олимпиада. шансы есть у каждого, кто выходит на старт.

у нас сейчас днем до -25, приходится сидеть дома. жаль, что олимпиада еще не началась. смотреть совсем нечего.

-*-*-

а в 2007 году у нас обещали провести этап кубка мира по лыжным гонкам. ой как ждемс.... а в 2009-м... по биатлону. дважды ждемс... ;)
  9. 1serko1 Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    C чего это завьялова не побежит индивидуальную гонку? она более универсальна, чем бурухина поэтому шансы на медаль в скиатлоне гораздо выше. кстати, завьялова уже не раз брала медаль в этой дисциплине в отличие от бурухиной. что касается 10 классикой, то не удивлюсь, если завьялова станет лучшей из наших в этой гонке, правда в медаль не верю. ну а про 30 коньком и говорить не стоит, достаточно напомнить кто был чемпионом мира в этой гонке в 2003 году. завьялова.

да и не согласен я по поводу того, что надежды на наших девушек в первую очередь. имхо, это первая олимпиада за время *оссии, когда мужская команда смотрится интереснее чем женская. да, в мужской конкуренция выше, да - там нет такого лидера как чепалова, но команда молодая, амбициозная и очень талантливая. вот такие и творят чудеса на олимпиаде. не знаю как там с медалями получится, но мужские гонки буду ждать гораздо больше, чем женские.
  10. 1serko1 Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    так, я не понял. почему это затирается слово *оссия и имена наших спортсменов пишутся с маленькой буквы? происки капиталистов? щас проверим. сша. опа, все нормально пишется. так, понятненько - олимпиада еще не началась, а американцы уже козни строят.
  11. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Скорее французы просто грассируют...
  12. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    полностью согласен по поводу завьяловой - оля сейчас набрала великолепную форму, уверенно победила на всех отборочных стартах. только бы высокогорье цахкадхора не сказалось отрицательно на её выступлениях на ои. у мужчин, если честно, надежда на медаль только на *очева на 15 км классикой. ну и интересно посмотреть, что покажет бабиков.. жду сюрпризов от него
  13. КуцыйХвост Новичок

На форуме с:
    2 фев 2006
    *очев.*оссия.*им.(это тест был). кстати сегодня просматривая стартовые протоколы увидел, что побежит бабиков, будет любопытно посмотреть на сколько он будет конкурентно способен в европе.а еще будет интеренсо посмотреть будет ли он выступать в комбезе сборной *оссии или все еще в своем канадском.
  14. Playlife Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    теперь бабиков член сборной команды *оссии и про канадский комбинезон придется пока забыть.
  15. Playlife Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    Кто что знает про новые классические крепления Salomon?
  16. leokene Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    как вы думаете как выступят эстонские гонщицы сегодня
  17. Pawik86 Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    конечно немного не в тему, но очень охота узнать нету ли планов у канала показывать соревнования по спортивному ориентированию. заранее спасибо.
  18. JevgeniN Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    всем привет из эстонии!!!

какие ставки на мужскую гонку?

Я не понял про бабикова... он за россию выступать будет?

что с форумом? не печатает заглавные буквы без точки перед словом... :confused:
  19. TeamRussia Новичок

На форуме с:
    2 фев 2006
    седьмое место чепаловой нисколько не должно смущать русских болельщиков! я думаю на эту гонку у неё не было устоновки победить... а вот для куркиной восьмое место это неплохой результат, но можно было и по лучше... кто не понял я по поводу этапа кубка мира в давосе!

P.s по поводу глюков на форуме: спешу сказать, что здесь я зарегин уже три дня и никаких проблем пока не встречал, только с аватаркой были траблы, но я её удалил и всё! так что обращайтесь к своему интернет провайдеру...
  20. NIkitaIGoRevich Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    кто может из нынешнего состава сб *оссии, на олимпиаде, на 3ем этапе?есть ли явные конкисты?дементьева не в счёт....с первыми двумя всё ясно....

болею за бабикова, вот что значит тренироваться без тренеров.... :)