Последняя неделя перед Олимпиадой

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем oleg113, 3 фев 2006.

1. JevgeniN Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Не сталкнулся с проблемой? а попробуй надисать хоть одно слово с заглавной буквы. Например Ъстония (эстония), Ъоссия (россия) и т.д.
  2. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    Конечно есть!! Третий этап должен бежать бабиков!
  3. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    не знаю..может быть у чепаловой и не было установки победить, но вот разрывы между ней, куйтунен и особенно скотт внушают опасение перед дуатлоном 11 февраля... :(
  4. Мikhail Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    вот сижу смотрю и думаю, а кому вообще нужен этот этап кубок мира? я бы вообще не стал рассматривать результаты гонок, как результаты, а просто как очередную тренеровку.
  5. Romani4 Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    А общий зачёт очки то надо набирать
  6. Мikhail Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Врятли кто-то из претендентов на победу об этом сейчас задумывается. Никакой кубок Мира не сравнить с олимпийской наградой.
  7. NIkitaIGoRevich Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    хорошо бы вася выиграл спринт как на чм :) но но но но думаю бронзой обойдётся
  8. Аллори Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 фев 2006
    Последняя прикидка, проверка формы, желание не выпасть из соревновательного процесса, психологически победа или удачное выступление на этом этапе даст положительный результат, всё зависит от того, кто как построил свой график выступлений перед олимпиадой.
  9. Бизон2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    всё понятно ! форум не распознаёт большие буквы "э" и "р" . если в середине тексиа есть эти буквы , то дальше этих букв текст не будет писаться !

сергей , обратите внимание на это !!!
  10. Бизон2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    много ещё глюков пока
  11. ЭСТОНИЯ Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    веэрпалу еще свое покажет в турине!
  12. Estonia Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    Привет Всем! Жалко Кристинка Шмигун не вышла на старт но нече в турине даст всем бой..=) Андрус и мяэ покажут где раки зимуют.=) Посмотрите некоторые этапы 15км классикой в 2002 в Солк-Лейк-Сити Андрус привез
  13. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    констатирую, что для мужчин наших в этой дисциплине успех маловероятен - слишком много сильных и желающих. даже присутствие в. Pочева не дает нам надежды на пьедестал. но просмотр наших шансов сегодня позволяет высказать осторожный оптимизм на дуатлон - при слаженной и самоотверженной работе всех кого-то обязательно вынесет на финишную разборку!

каюсь, я был самый неверующий по поводу участия бабикова в ои, всё равно, успокоюсь только тогда , когда увижу его на олимпийской трассе.

удачно сложилось - он воспользовался системой отбора, набрал там и сям нужные очки и кто-то из ангажированных остался не у дел. в результате два плюса - всколыхнул это болотце и подтвердил эффективность системы отбора.

минус - получил новых недругов.

у девушек шансы в дуатлоне расцениваю выше, чем у мужчин, хотя соперник и готов к нашей командной тактике - вспомните персональную опеку зах-бах нашей чепаловой. верю, что есть какие-то секретики и у нас + традиции + потенциал... + наша помощь! куда без неё? :)
  14. Френкель Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    давайте не будем, как фанатики или дилетанты бить себя в грудь и выражаться типа "вася там всем покажет". предлагаю конструктивно обсудить шансы тех или иных лыжников на играх.

из россиян объективно на золото могут претендовать чепалова и (дай бог) завьялова за счет класса и опыта, у мужчин - *очев и дементьев (если повезет).

беспокоят, если смотреть сквозь призму наших медальных шансов, бьорген, скотт, нойманова, *еннер, финки, немки.

в дуатлоне, согласен, очень многое будет зависить от команды, которая привезет одного на пьедестал или к золоту.
  15. Estonia Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    Постоянно забывают про
  16. JevgeniN Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    я тоже из эстонии, но думаю, что веэрпалу ничего не покажет!
  17. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    На чём основано Ваше убеждение?

Главный мотив для него, на мой взгляд, доказать неслучайность успеха на прошлой Олимпиаде.
  18. JevgeniN Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    а мотива как такового нет.

в эстонии каждый 2-ий знает кто такой веэрпалу и все надеятся на его победу, устраиваются различные смс игры, в которых надо ответить сколько медалий у веэрпалу и т.д.

да и действительно, статистика говорит сама за себя... веэрпалу - одиниз претендентов на медаль.

но мне кажется (какое-то предчувствие), что у него ничего не получится!
  19. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а почему в списке нет того же новикова? мне почемуто думается - должен он медальку зацепить!
  20. Estonia Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    верпалу умеет собрался к главным стартам. и мяэ тоже. то что они показали в давосе не о чем не говорит=) мои ставки *стония-3 медали 1 серебро-верпалу 2 бронзы-кристинка шмигун.хочу услышать ваши ставки господа=) ;)