Northern Ireland Trophy (2)

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 3 ноя 2007.

1. Вышинский Новичок

На форуме с:
    2 ноя 2007

вы правы. Сегодня он себя покажет
  2. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    давайте типуну нимб вокруг головы нарисуем... он бедненький устал....

мне например и комментарии борисыча в чем-то нравятся, в чем-то нет, и игра ронни - и нравится и нет...

а вот то что творится на форуме.. вызывает отвращение. да - пост типуна это натуральное хамство...

если люди высказывают неугодное мнение.. (за ронни или против борисыча) так это люди, которых акуратненько словом г. можно назвать, изобразить на лице святое возмущение...

мерзость.

з.ы. это не столько к косте пост, а в большей степени типуну и змею.
  3. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    я не в коем случае не претендую на звание оракула....тем более в вопросах, связанных с ронней.......это скорее пожелание.......
  4. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    да поэтому и говорю, что теоретически

а дальше сам роня должан подсуетиться и "купить лотерейный билет" :)

а о сильных соперниках говорил фунтик, ронни играет против себя, а это сильный соперник :D
  5. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    \+1.................... :D
  6. Вышинский Новичок

На форуме с:
    2 ноя 2007
    Я хотел сказать что Фергал стабильный игрок ( по крайней мере на этом турнире)
  7. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    на форуме bbc высказали интересное мнение, почему же, несмотря на все вчерашние достижения, ронни все-таки был недоволен своей игрой. думают, что скорее всего дело в том, что биток, не совсем его слушался и не всегда останавливался именно в той точке, которая была намечена до удара. то есть результат есть - шар забит, а выход немного не тот. думаю это возможно близко к истине.
  8. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Обязательно. :D
  9. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    *ассмешил далекий от снукера друг.сказал, что на последнем матче ( 5 сенчури из 5 побед) *онни доказал, что может и бананы есть , и шнурки на столе завязывать, да и бутерброды на столе разворачивать , и чай из термоса наливать :d

так что, так или иначе, *онни затмил великолепные матчи на других столах своим неспортивным поведением в один день, атасной игрой - во второй.

ведь разговоры все же шли только о нем эти 2 дня.

а насчет кратера, не поддавался он ,как кукла для битья! просто все знают, если *онни в кураже, то ничего , кроме разбития пирамиды при начальном ударе , не сделать сопернику.

михаил
  10. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    а сам ронни сказал, что "Я не очень заинтересован в рекордах. Я не получил удовольствия несмотря на это"
  11. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    лукавит ;) может удовольствия и не получил, но на рекорд точно шел :)
  12. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    лукавит и кокетничает :D
  13. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    не думаю.....на рекорд, конечно шел, но вот насчет удовольствия, тут сложнее.....он постоянно чем-то в себе недоволен.....по-моему, как раз это и мешает ему "получить удовольствие".....
  14. ЛарисаК Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2007
    я вот думаю, когда у Pона отца выпустят, это как повлияет на его больную голову?! он ведь от счастья может начать выносить всех подряд, разом позабыв о всех своих комплексах, т.к., по-моему, отец - главное счастье и беда в его жизни. судя по интервью, осталось 2 года до этого момента.
  15. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    а мне обидно за борисыча, что его подобным образом защищают....

соглашусь, что мой-то пост к вам обращен. это не значит что я поддерживаю ваших оппонентов...

просто обращаюсь к вам как к людям, которых по форумным меркам считаю если не друзьями, но кто мне симпатичен.. просто неприятно, что своими действиями, и сейчас не в первый раз именно вы способствуете эскалации конфликта....

с другой стороны - множество новичков.. кто-то из них хамит... а многие просто высказывают мнение... и нарываются на организованную критику, которая взаимными усилиями поддерживается...

ну, аринель - к этой мадам у меня особая "любовь"...
  16. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    Костя...я вот скоко слышу про этих антиглобалистов..так и не пойму..чего они добиваются.. :rolleyes: Только одно мне понятно, что это все очень буйно, шумно и связано с полицейскими боями... Но что именно хотят те, кто организует эти демонстрации, честно говоря, так до сих пор и не понятно, потому как ...в антиглобалистском движении столько различных сил, движений от анархистов до троцкистов, есть какие-то правые антиглобалисты, есть антиглобалисты-христиане, антиглобалисты-мусульмане....

типуна к каким отнесешь? :D
  17. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    а у него разве не пожизненное заключение?
  18. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    вониствующий антиглобалист-антироннист.....
  19. ЛарисаК Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2007
    Я тоже так думала, но в статье говорилось про 18 лет, из которых прошло 16...

Вот:

O’Салливану-старшему осталось отбыть два года своего 18-летнего заключения. Последние 16 лет отец и сын общались только по телефону или в тюремной комнате для посещений.
  20. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ронни не является этаким нацеленным на победу цепким игроком и он не будет стиснув зубы цепляться за каждое очко.это совсем другой тип личности. не идет- и ... с ним, все вдрабадан.

но уж если игра складывается-тут уж он распустит хвост, пройдется павлином и рядом с ним все остальные просто серые воробьи. это бывает не часто и надо радоваться если удалось такой момент увидеть. и не требовать от ронни невозможного.

и пусть пококетничает -вчера заслужил