Northern Ireland Trophy (2)

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 3 ноя 2007.

1. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    У меня,конечно,позднее зажигание :D но мне простительно..я человек занятой :) и только что зашла..

это мне не понравилось."тонкий" намёк....себя величаю и по праву..всегда мне не нравятся результаты моей работы.. и всегда думаю,что могла бы сделать лучше..Перфекционист-человек,который в своём стремлении к идеализму вечно недоволен текущими результатами.хочется лучше!...

При чём тут Википедия?

Или у меня в голове солома и я неправильно понимаю это слово?.. хм..

:cool:

привет,ребята. :)
  2. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    вообще-то я совсем не о том.... когда двое кидаются камнями, то кто-то один должен это прекратить (т.е. не кинуть ответный камень)....угадай, кто из них умнее...
  3. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    кто умнее или точнее? :D
  4. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    привет, анечка....

ты все прекрасно понимаешь....

переходи на нашу ветку....
  5. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    http://www.ibv.dp.ua/free/snooker
  6. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    а что умнее и точнее уже одинаково пишутся?...или у меня что-то с орфографией?........
  7. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    да ладно типун, все ты прекрасно понимаешь... ты ж не только салливана назвал свиньей, ты ж и его поклонников обозвал, назвав их свинофанами

ну занимаешься ты на форуме провокациями, никто тебе не мешает. не удивляйся, что тебя будут критиковать и ругать... надо знать последствия своих поступков

не хотелось бы конечно поднимать опять гендерную тему, однако скажу..

вы кажется раньше говорили, что женщины любят ушами.. так вот за последнее время тут на ветке столько постов появилось, которые давно вышли за пределы остроумной иронии и за ними проскальзывает с трудом контролируемая агрессия, не вызывающая никаких положительных эмоций

ну... останется за вами последнее слово, никто вас не переспорит... празднуйте пиррову победу... поклонников таланта вашего с каждым вашим постом становится все меньше и меньше...
  8. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    надеюсь, что сегодня "священная корова" никого не разочарует. меня он может разочаровать только своим поведением, своих почитателей - игрой. скажу честно - есть в мире несколько спортсменов, которые относятся у меня в категорию "против всех". ронни там занимет своё почётное место. однако это не говорит о том, что я не балдел вчера от нескольких его ударов (удары на коротюсенькой резке, от одного ближнего борта к другому, эдак "на коротке").

...*то не говорит о том, что я не стану смотреть "не родись красивой", пока будет играть "священная корова". я буду смотреть, смотреть хотя бы из принципа, высказанного шолоховым в "поднятой целине" - где он словами врага советской власти выразил примерно такую вот мысль: чтобы бороться с врагом, надо прежде всего занть его идеологию.

...надеюсь все мы будем не разочарованы...

...мне с этой точки зрения немного легче, я буду радоваться его неуспеху... также как буду радоваться, когда он покажет свой класс...
  9. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    А в этом-то что плохого? :eek: Естественно,что игроки за годы игры изучили друг друга,как и все.
  10. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    а я вроде бы в конце улыбнулся....
  11. СТРАННИК1978 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 сен 2007
    типунъ, ты из беларуси? так ведь белорусы должны быть толерантными и спокойными. откуда в тебе столько агрессии и ненависти?
  12. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    точно....а я и не заметила :)
  13. Friggina Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    всем привет! :)

никто не знает где можно скачать или посмотреть матч Pонни с Kартером?
  14. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    и не надоело тебе еще злобствовать?...уже по моему все кроме тебя и уайлдснэйка успокоились..а насчет наркотиков - ты почему-то стивена ли ни в чем не обвиняешь,хотя и у него в крови нашли наркотики..
  15. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    весь матч - незнаю,а 147 посмотреть можно,например, тут - http://www.ibv.dp.ua/free/snooker
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    да тут опять нездоровые страсти! давайте-ка успокоимся и начнём готовится к матчам.

а у меня на сегодня кое-что заготовлено, после чего весь гнев с типуна вновь на меня перекинется.
  17. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    как там,дошел до сэра ронни уолкера твой факс ?
  18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Hасть, вот тут-то ты, в свою очередь, стала противоречить очень великой части форума, которая постоянно утверждает, что наплевательство и хулиганизм - основные черты современного человека, для достижения популярности.

Или что-то изменилось в мире? вряд ли.

...Я просто в очередной раз призываю вас быть объективными. Я ненавижу древнеримскую фразу про "кво лицит Йовис, нон лицит бoвис"

..я призываю всех принять тот факт, что если кого-то одного называют "священной коровой", то и другого точно также можно называть.

...просто давайте все сбросим пелену с наших глаз и мозгов - и мир покажется гораздо интереснее..

...а насчёт любви и количества поклонников - вопрос спорный..

...в таких вот форумах всё поисходит по закону пресловутого "Дома 2"... там наша любовь-нелюбовь меняется чуть ли не каждую неделю...

..то вдруг Май был нашим любимчиком, а Степан мужланом-грубияном, то потом Стёпа стал вдруг симпотным, а Май с алёной - отвратными...то Боня стала звездой, то су...(простите)й... то они с алёной обе такие же...

...и так происходит по нескольку раз за месяц... это человеческая психология... мы воспринимаем мир только таким, каким он есть сейчас и лишь помним (постепенно забывая) о прошлом... Ты живёшь в Белоруссии... спроси у своих предков-родственников, как они относятся к немцам... и как к тем же немцам относится нынешнее поколение... людям свойственно забывать всё, даже несмываемые обиды... а вот некоторые даже, встречаются за одним столом ветераны-фашисты и ветераны-красноармейцы... и нет в их душах больше злобы... и вспоминают они свои военные годы, и вместе пьют за это...

...так и здесь..сегодня я запал в твою душу с кучей негативки...завтра - позитивки.. также как и все на этом форуме...

...я вспоминаю свои тёрки со змеем... вспоминаю гневно-благородные выпады яплакалъ.... а что теперь...теперь.. а теперь я забыл из-за чего был весь сыр-бор... пройдёт время и многие тут позабудут происходившее, ветка закроется...а на новых ветках будет уже по другому... :)
  19. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    сколько в вас желчи и конфликтности...

ну высказались один раз и хватит...

нет, нужно еще и еще раз портить настроение все почитателям ронни, дабы и им было бы так же гадко в душе...

низачот...
  20. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    здравствуйте владимир борисыч ! :)

что,опять матч ронни покажут или.. :) ?