Northern Ireland Trophy (2)

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 3 ноя 2007.

1. KarenD Самый уважаемый форумчанин - 2010

На форуме с:
    15 дек 2006
    владимир борисыч, у ронни 400 было в 2005-м, в 2007-м (думаю сегодня) станет 500 - года за 4 может и достанет стивена:)
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    таковых нет! но и ронни - лишь один из сильнейших, а не лучший. Играть он умеет, а бороться - нет. Потому он и не спортсмен, и не мужик.
  3. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    ну почему же на исходе? еще лет 5 поиграет :)
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Давайте считать: 100 за три сезона. Значит, на 200 нужно ещё шесть. Столько ронни не продержится ни при каких обстоятельствах.
  5. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    а как же недавний полуфинал с мерфи? ;) боролся до конца, аки лев
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    бывае, борется. Но кишка - тонка! На Фунтике и спёкся.
  7. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    да, проиграл, обидно. но проиграть может любой. любой! тот же хиггинс проиграл футнтику, а уж его-то никак нельзя обвинить в слабости характера.
  8. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    3.31 в матче 1/8 финала Uk-1996 против джона хиггинса.

(взято из архивов криса тернера)
  9. СТРАННИК1978 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 сен 2007
    борисыч, если все так как вы говорите - может нужно начинать расследование действий картера и форда? получается, что они как никто другой виноваты в том что творилось в двух последних матчах ронни. мужики так себя не ведут. и вообще, остались ли в снукере мужики... ну это так, риторический вопрос
  10. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    по моему я уже извинился за то, что нечаянно перепутал два слова свинофоб и свинофан. если хочешь извиняюсь ещё раз. я согласен, что смотреть как игрок завязывает шнурки на столе неприятно, но неужели ты думаешь, что читать твоё высказывание приятней?
  11. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    владимир борисович, а вы прогноз сделали? или я его пропустила...
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    сегодня день нестора летописца. вот, что удалось обнаружить в его записях:

"однажды царь-батюшка отправил добра-молодца воню в заморские страны - в азию, дабы укрепить отношения с ихними купцами. потешил своим визитом воня чужеземцев, показал им, как умеет управляться копьём своим.

и вернулся воня на вотчину. а тут бойцовский турнир. и выпало ему сразиться с неким бомом. а воня-то после дальних странствий с жёнушкой на печи тешился-нежился, да жирку подкопил на харчах домашних. а тут рубиться надо. бом этот - рубака-парень. и вот уж довёл он воню до беспомощности, да вмешался тут царь-батюшка. понаехали ведь крестьяне с окресных земель, жаждут зрелища. а им, кроме, вони, неведом никто из воинов.и повелел царь-батюшка бому спотыкнуться не слишком заметно и подставить голову свою окаянную под буланый меч вони. толпа бузумствовала - их кумир одолел-таки бома...

на другой день вопрошал царь батюшка:"а могёшь ли ты, воня-воин, сегодня показать народу удаль свою молодецкую?". "смогу, царь-батюшка! чего ж не смочь, коли ули - соперник мой - никогда не бил меня (по чину не положено!). а коль опасаться мне нечего, тут уж я копьём своим лихо помашу, чтобы народ позабавить! не сумлевайтесь!".

и вышли на арену молодцы. всем своим видом показывали они, что биться будут не на жизнь, а насмерть. в это толпа поверила. а ули тем временем как мог подставлялся под разящие удары вони...толпа визжала!...довольный царь-батюшка прихлёбывал медовуху...всё удалось!

и позабыл повелитель дать указ бергалу, галлену да петру с мончиком о том. чтобы и они полегли у ног вони. а вонюшка, привыкший уже к отсутствию сопротивления, задрожал вдруг мелкой дрожью и спёкся..."

тут и сказке конец, кто прочёл - молодец!
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Точно! Спасибо! Я-то по памяти, а она порою подводит.
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    к счастью, остались! и в снукере их больше, чем в шоу-бизнесе.
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Ой! Сейчас, сейчас!
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Настюха...а я догадывался, что женщина всё-таки любит ушами... :D
  17. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    1. против кого(чего) должен бороться спортсмен?

2. мужик - только борец?

*то всем. просто интересны мнения и выводы
  18. СТРАННИК1978 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 сен 2007
    ага! забыл значит царь-батюшка указание дать? ну вот и посмотрим чего нынче воня стоит
  19. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    Света, здесь не может быть однозначного ответа. Для того, чтобы определить "регулярность" надо просто посмотреть статистику по финалам ... привести? За все 205 рейтинговых финалов? Я могу.

Но получится очень пестрая картина без явного фаворита, по крайней мере за последние 2-3-4 сезона.

Скажем, в 80-е - Дэвис, если не выигрыш, то по крайней мере участие в финале, начало и середина 90-х - Хендри, включая беспрецедентные 8 (!!!) рейтинговых финалов и 5 побед подряд.

В середине 90-х появилось сразу несколько одинаково сильных игроков - Pонни, Хиггинс, Вильямс, которые вместе с Хендри составили доминирующую "четверку" в течение нескольких лет "застолбившую" ТОП рейтинга.

Где-то с сезона 2003-04 от квартета остается только пара Ъонни-Хиггинс, но появляется сразу несколько игроков, постоянно обитающих в стадиях полу-четверть финалов, да и квалифаи существенно чаще пробираются наверх. Уходят опытные игроки - Вайт, Пэррот, МакМанус. Смена поколений, рост уровня игры, отсутствие монопольного доминирования одного игрока.
  20. MAO147 Banned

На форуме с:
    22 апр 2007
    все нормально, я в ветке "вопросы комментаторам" подробнее написал.