Northern Ireland Trophy (2)

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 3 ноя 2007.

1. Аринель Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    кажеться что да, все таки там довольно ощутимо доминировали другие игроки... но современный да, за Pонни
  2. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    у пети была явная проблема с дальними шарами - по сравнению с ним же, образца прошлого года на юк. там у него закатывались практически невероятные шары. а здесь очень часто шел на риск и риск не оправдывался.
  3. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    лиди!!! что здесь произошло? уговор какой-то что ли случился :d "он", "сами знаете кто" ну ит.д. его теперь по имени называть нельзя получается....гарри поттера все обчитались что ли :)
  4. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...вообще-то я думал, что рассматривать и сравнивать мы решили всех, ныне играющих игроков ну так пожалуйста, давайте их сравнивать со всеми их заслугами на данный момент.. зачем же ограничиваться какими-то узкими рамками...

...в этом случае от меня поступит предложение - привести статистику победителей всех турниров, начиная с Чайна Опен 2004-го года...

очень интересная статистика получается... однако, я не предлагаю этого делать, ибо хочу хоть толику объективности...
  5. Аринель Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    видимо его имя столь же страшное и запретное... похоже кое-кто объявил его "вне закона" или persona non grata)))
  6. accepter Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    :D а енто чтоб не зараздражать некоторых особо непримиримых :D

а то налетят толпой - заклюют, а мне ишшо детей поднимать надобно :rolleyes:
  7. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    эта статистика отражает последние пять лет-то есть тот снукер,который происходит сейчас.

и предыдущие пять лет-1997-2002-не думаю что сильно отличались от этих.Pонни падал на пару пунктов.значит,был среди лучших.а то,что он самый лучший,никто не говорит.. можете найти верную статистику всех тех лет и посмотреть..

к тому же самым-самым его считают и не за количество побед..а за красивую игру..творческую..мне лично кажется,что никто больше такой игры не показывает.кто-то его любит и не за это..но это уже не тема для разговора.
  8. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    А я Pоника всё равно люблю ,даже со всеми его закидонами-забобонами. :p
  9. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    ну и что мы этим достигнем? ;)

это форум, свобода выражения мнения (без оскорблений, конечно).

да поняли мы уже, судя, по некоторым высказываниям, что ронни - никчемный играшка, ничего в этой жизни не добившийся, непонятно почему обожаемый народом, особенно этими женщинами, несправедливо вечный фаворит букмекеров, а кроме того еще неуравновешенный псих, алкоголик и наркоман, без всяких понятий о культуре поведения в обществе.

есть такое мнение, и пусть оно будет. это частное!!!!! мнение и оно тоже имеет право на жизнь. только зачем так нервничать, когда некоторые все-таки не воспринимает это мнение? ;) давайте жить дружно :)
  10. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    хоть я его и не люблю, но до такого бы не додумалась :D ухихикалась уже)
  11. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    СОГЛАСНА!!! разумное слово.
  12. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    как будто и не уходила- все роню полощем и друг друга пинаем
  13. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    борисыч прав в том, что петя ошибался на ключевых шарах, а ошибки шона петя не наказывал
  14. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    петя-шон: достаточно добротный матч но без всплесков, оба могут играть лучше. огорчил нил- после прошлогодних триумфов не его сезон
  15. accepter Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    по моему у шончика неплохая тактика. выждать до верного и бить с уверенностью. он меньше, так скажем, авантюрил - вот и получилось удачно. а ошибки - у кого их не бывает
  16. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    а магвайер каким симпатичным кудрявым оказался в этом сезоне :)

мы-то уже привыкли к его старой аскетичной прическе, глядишь и резалты теперь пойдут ;)
  17. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    я бы не сказала, что он сидит в засаде и ждет ошибки противника - нормально играет, рискует в меру, иногда промахивается, с кем не бывает. вот дотт, когда выиграл чм, конкретно придерживался тактики выжидания - что называется, и сам не забивал, и другим не давал.
  18. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    а мне понравилась сегодня улыбка шoнчика.. когда он забил дальний красный мимо синего :D
  19. accepter Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    ---что называется, и сам не забивал, и другим не давал.---

я не говорил про засады, просто было меньше "авантюрных" ударов после которых сопернику оставалась неплохая позиция для продлжения.

однако, так-же, я и не умаляю его мастерства.
  20. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    шон играет обыкновеннокак сказал борисыч в правильный уравновешенный снукер-вот так это и выглядит. нормальная игра на достойном топ 16 уровне- не больше не меньше-