Northern Ireland Trophy (2)

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 3 ноя 2007.

1. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    Кулак- это личность, но не чемпион. Я трезвомыслящий человек :cool:
  2. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    обижаешь...еще мои были. :D

правда за сэлби. :cool:
  3. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    Спасибо юля, вроде нашлись люди и в минске. на форуме сегодня. так что вроде этот матч будет :)
  4. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    если не он,то кто?
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Юлианна! Букмекеры, если что, ставки не делают. Их дело коэффициэнты выставлять, да так, чтобы выглядело привлекательно. И они уж на этой слепой любви народных масс к ронни денег огребли немеряно за последние годы.
  6. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    почему непобедимый? вроде бы уже договорились, что непобедимых не бывает ;)

желания не было играть - если бы повезло где-то, ну прошел бы дальше, где гарантия, что потом бы выиграл? просто в любой паре кто-то на данный момент лучше подготовлен, лучше мотивирован. обрайен в хорошей форме - такой шанс дойти до финала и может быть выиграть турнир, зачем упускать такой шанс?
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    очень хочу победы Аллена! просто он классно играет. парень хороший (я с ним знаком). да и если он выиграет у меня будут четыре угаданных результата из четырёх.
  8. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    Юля, любой видеоредактор ужмет запись до требуемых 4,7 Гб. Консультируйся- обьясню ;)
  9. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    ну и чтоже теперь ? будем его за каждый промох в этом упрекать ? :confused: :) он лучший-по красоте своей игры, по легкости ударов... и.т.д.
  10. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    владимр борисыч, ну признайте же что у вас с роней гораздо больше общего чем вам кажется- во всяком случае по части эмоций? :)

з.ы.ой, не бейте, чесслово больше не буду!!!
  11. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    таня! это ты? :eek:

или кто-то к клаве подошел другой...

:D :D :D
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    так то не игра была, а маски-шоу . Вам надо кетч смотреть, он на таких вот наивных расчитан. Извините!
  13. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    вот и я за грина, жаль проиграл. :( Будем болеть теперь за Мёрфи и Магуаера... :) :cool:
  14. Дерлей Любитель

На форуме с:
    6 мар 2006
    с удивлением для себя прочел, что завтрашний матч между мерфи и магуйаром будет принципиальным. как-то раз был случай, что стивен забыл взяь мелок на матч, попросил разрешения у рефери сходить за ним, а в это время шон настоял на том, чтобы стивену записали баранку в этом фрейме. магуайр выиграл тот матч 5:2, но с тех пор не устает повторять, что не любит шона, и что любой матч с ним для него принципиальный. очень хочется завтра увидеть именно этот матч, а не матч салливана, ну или о`брайена.
  15. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    да, походу алиен выигрывает. поздравляю, хоть его увидим на этом турнире в показе. 5-3
  16. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    поставил точку , сделав сенчури!
  17. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    спасибо, Костик :p обязательно обращусь... думаю на досуге займусь этим...и там еще надо "порезать" .. убрать минут 30 тенисса :D
  18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...воот тут народ вопрошает - откуда такая бурная реакция на матч?... реакция данная сложена из двух частей:

- радость за победителя над ронни

- ответная реакция на "глухую любовь к ронни", которую развели на этом форуме...

...и не стоит обижаться...просто мы (те, кто болеет не за роню) немного отличаемся от тех, кто за него болеет...

...мы не вскакиваем с трибун и не горланим в полный голос, когда играет наш игрок... - апплодисменты (да и то, только по делу) - вот наша максимальная реакция...

...мы не кричим с трибун оскорбления в адрес противника нашего кумира

...мы никогда не кричим что, Стив Дэйвис или Джон Хиггинс, или Мaрк Сэлби, или Шон Мёрфи - "самые лучшие, потому, что они самые лучшие - и точка"... мы это итак знаем

...мы не пытаемся защищать своего кумира, когда он опозорился у всех на глазах...я часть

...мы не кидаемся остервенело, когда за дело критикуют нашего любимца...

...и, самое главное: мы не перестаём смотреть снукер, после того как наш кумир проиграет на турнире.. мы также остаёмся на этой ветке...

...а вот большая часть тех, кто не мы - исчезает с веток обсуждения турнира...исчезает либо до следующего турнира... либо перебирается на ветки, типа общие вопросы обсуждать кто какое пиво сегодня пил и кто с какой ноги завтра утром встать собирается...

...просто громадная часть из нас - любит снукер и своего кумира в нём...

...а громадная часть из не нас - любит роню и снукер в нём...

...а это - большая разница...
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    уряяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!

аллен выиграл и сделал сенчури!!!!!!!!!

и вот, что я теперь скажу! аллен выиграет этот турнир!!!! в финале он обыграет мёрфи со счётом 9:7. точняк!!!!!
  20. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    это я- у меня все давно уже спят. но я как и коррадо здравомыслящий человек :d