Northern Ireland Trophy (2)

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 3 ноя 2007.

1. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    но ни девис ни хендри в свои лучшие годы не обладали харизмой- они сами об этом говорят.

или тоже кокетничают?
  2. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    а что змей тоже за селби болеет ? :confused:
  3. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ю а уэлкам!! :)
  4. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Юль, я с нетерпением жду этого моментa... прошлой весной меня просто шокировала его игра!...я поставил на него как на сенчуриса - и не ошибся... я также с надеждой стараюсь отслеживать все его турнирные и предварительные в основном неудачи...

...но. как там было в мультике про Винни-Пуха???

" а что подумал Кролик, никто не узнал... потому, что кролик был очень воспитанным"...
  5. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    :eek: :eek:

нет харизмы у Дэвиса?

нет харизмы у Хендри?

:eek: :eek:
  6. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    прекращай! ты от этого взрослей, не выглядишь.

это просто совет.
  7. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    странно, что вы этого не заметили. Нас тут таких, как видно, не много... :D :cool: :rolleyes:
  8. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    не было в то время,когда они становились чемпионами
  9. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    харизма - это вообще такая вещь, которая есть у единиц :d
  10. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    ну что там непонятного :eek:

у нормальных людей за каждую функцию выполняет определенная зона полушарий головоного мозга. так за ведущую руку отвечает противоположное полушарие. и обычно эти функции локализованы в определенном участке того или иного полушария

у людей, которые пользуются обеими руками - разделение труда между полушариями не так выражено. вот и получается, что за счет этого они могут проявлять гибкость в выполнении творческих задач - так как жесткости в том, какая функция каким отделом выполняется нету.

оборотная сторона этих плюсов - истощаемость... просто получается, что так как разделения труда нету... энергии на выполнение деятельности уходит больше... автоматические навыки хуже формируются и легче становятся опять осознанными (что может влиять на успешность игры - так как здесь на автоматизмах практически все). все по сравнению с нормой....

конечно же -это все особенности нервной системы, они всей игры объяснять не могут. влияет и характер и биография.. но почву для различных срывов обеспечить могут

вроде так проще... :eek:
  11. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    да нет же! это у меня..как сказать,даже не знаю..у меня в душе,что ли,ему всё позволено!а в жизни конечно,нет.

я осужу его,когда увижу реальную подлость или ещё что-нибудь..про позавчера-я не видела ничего такого!если его не наказали за псих у стола(я-то понимаю,но в правилах не дозволено,значит,надо наказать)мы-то тут причём. а про психологическое давление..не справился с ним-с давлением-форд..которого было реально жаль за ту глупую ошибку.но я не считаю это подлым,опять же.способ давления,не самый страшный..если соперник не может ему противостоять-извините..кстати,я,по-моему,спрашивала о договорных матчах..коряво как-то позавчера было.

ну так вот.владимир,я не причисляю себя к безумным фанатам,я уже устала повторять.

дин вёл себя более неспортивно,чем Pон-моё мнение. но ведь я могу ошибаться! приведите,пожалуйста,ещё примеры неспортивного поведения Pонни(я серьёзно прошу)только просто примеры,без злых подтруниваний.
  12. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    так вот игрок он и так великолепный. пусть станет ещё и спортсменом. а уж ак мужика , пусть его жена оценивает :) (для разрядки обстановки)
  13. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    не много не поняла твоей мысли... Свалю вину на бессонницу... :D
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    пока! до полуфиналов!!!
  15. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    я тоже читала это интервью - хендри говорил, что болельщики (толпа, грубо говоря) всегда болели против него и дэвиса. сначал кумиром был джимми вайт, потом ронни.
  16. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    вышли,пожалуйста,на мыло.ага?
  17. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...не знаю... не знаю...

...я стал смотреть снукер на евроспорте тогда, когда он разговаривал на английском... самой яркой личностью для меня стал стив дэйвис. ты бы видела, как он вёл себя за столом!...как общался с трибунами... трибуны улыбались и аплодировали в ответ (простите за косноязычие)...

... в те времена евроспорт показывал также и чемпионаты по трик-шот-у (трюки на снукерном столе)... на некотрых чемпионатах оценку высталяли трибуны - победитель определялся по шумовой реакции трибун: за кого громче аплодисменты - тот и победитель...

...по условим соревнований - спортсмен обязан был общаться с трибунами шутить и развлекать зрителей...

...стив показывал не самые яркие трюки...однако т рибуны частенько безоговорочно отдавали ему пальму первенства... за что???

...за его харизму...и только за неё...
  18. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    спасибо настя! думаете я теперь пойму??? :D

вы всегда такая серьезная?? :rolleyes:
  19. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    у них нет харизмы??? я в шоке. ладно хендри, но девис..........да пусть они сами о себе всё что угодно говорят.они скромные люди :rolleyes:
  20. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    такие вещи как намеренный "удар в никуда" видела не 1 раз. я всё понимаю, напряжение, нервы, то да сё, но смотреть неприятно.

стучание по столу - было не далее как сегодня.

уход с матча - тоже было.

ну завязывание шнурков и засовывание руки по локоть в рот - это я бы не отнесла к неспортивному, тут уж ладно.

но первые примеры - на мой взгляд - как раз неспортивно и есть.

и я наблюдаю снукер не так давно. бывалые люди, поди, и побольше расскажут.