Northern Ireland Trophy (2)

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 3 ноя 2007.

1. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    неужели у нас на форуме есть антиселбифанаты? я только ронофобов знаю, ну и еще в большей или меньшей степени не любящих мерфи ;)
  2. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    в том то и дело .что у каждого из нас своя история общения и отвечаем часто мы исходя из того, что представляем о форуме.. отвечаем имея в виду одних а нам отвечают другие.

и я была сегодня в чем-то не права днем. а в чем-то думаю, права...

просто иногда в пылу дискуссии очень трудно выразиться так, чтобы тебя поняли..
  3. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    есть,есть...там типо дима молин когда-то был. и еще очень любящий джона хиггинса. :D в общем не мало инцидентов во время ЧМ было.. :cool:
  4. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    вот еще робертсона не очень любят... говорят.. стиля нет в игре... и характера не показывает...

беспредел в общем полный..

а я не понимаю.. почему из за причесoчки нельзя сходить с ума из-за игрока и кричать что он лучший.... :D
  5. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    спокойной ночи!

и пусть тебе приснится "сам знаешь кто"

:D
  6. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    а тебе он зубки показывает... ) :D

Пока. ;)
  7. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    всем спасибо и спокойной ночи!

сны обозначать не буду :)
  8. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    а мне он кстати раз приснился...ругался с кем-то... (но это давно было) :D
  9. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    пока :)

з.ы. тоже ухожу. спокойной ночи всем. )))
  10. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    ничего он не страшненький, а очень даже симпатичный парнишка. а когда в цивильной одежде, так сразу видны накачанные бицепсы.

хотя, что с вас мужчин возьмешь, было бы странно, если бы в мужской привлекательности разбирались.

еще скажи, что ястребов красавец :D
  11. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    и я пойду.. всем спокойной ночки.. втихаря болею за аллена...еще более втихаря болею за шончика.. почаще б улыбался цены ему не было бы... :)
  12. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    всем пока! надеюсь, что завтра будет что обсудить ;)
  13. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    He cовсем согласна с тобой, Аня. Правила для того и существуют, чтобы их соблюдать. Причем независимо от степени известности, популярности, "звездности" и т.п. Я, хоть и болею за Poнни, не на столько слепа (хотя некоторые считают,что все роннилюбы и роннилюбки слепы в своей любви к нему). И я здесь уже осуждала те поступки Poнни, которые заслуживают осуждения. Сейчас уже ночь глубокая, поэтому нет сил искать какие-то посты, вставлять цитаты, чтобы что-то доказать. Поэтому выскажу свои мысли в свободной форме.

Здесь кто-то обвинил нас "роннилюбок" в то, что вчера мы кричали от восторга, а сегодня нас на форуме не слышно. Ну, так вполне естественно - сегодня радуются поклонники других игроков. Кто-то сказал, что после вылета нашего "кумира" для нас заканчивается турнир. НЕ знаю, как для кого, но для меня турнир вовсе не закончился. Более того, буду теперь болеть за Фергала. Потому что игра мне его понравилась. То как он вывернулся из труднейшей позиции - просто шедевр. Кстати, может, кто-то заметил, что в последнее время часто именно те игроки, которые выбивали Poнни, становятся победителями. Есть шанс проверить эту тенденцию.

Не надо думать, что для нас не существует друих игроков. Говорю только за себя: мне интересны и Девис, и Хигггинс, и Хендри, и кое-кто из молодых... Интересны не только, потому что они когда-то или сейчас хорошо играли (играют). А еще и потому, что каждый из них личность. И потому что они разные. Poнни тоже личность (да, неоднозначная, противоречивая, но личность), поэтому его или любят, или ненавидят, причем порой за одно и то же, но равнодушных к нему мало.

И поэтому давайте не будем оскорблять друг друга. Спорить, кто лучше, кто хуже - да, это можно, даже нужно, ибо сколько людей, столько мнений. Но давайте делать это все-таки в рамках приличия. Не будем хамить друг другу. ;) :)
  14. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    У меня зажигание оказалось еще более поздним по тем же причинам. Имхо для форума это простительно, все же здесь не чат, как многие думают.

Твоя трактовка слова "перфекционист" верна, на Википедию указал на всякий случай, вдруг кто не знает ;)

Имхо одного стремления к идеалу мало, требуются еще и соответствующие поступки. Для начала научиться отличать "незабудку от дерьма". Иначе идеал может оказаться совсем в другой стороне.

Не обижайся плз, ты замечательный, добрый человек. Извини если задел больно.
  15. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    \+1! и еще плюс 100!!!

браво, фергал!!!
  16. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    ужас. у меня просто нет слов. болеть просто уже не за кого. остался стивен магуайер - моя единственная надежда.
  17. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    значит болеем за него :p
  18. vitas7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 янв 2007
    О, Сали-вали прокатили всё-таки, жаль я этого не видел. чертова работа... :rolleyes:
  19. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    второй день плачу с утра. вчера узнала, что кен проиграл.

а сегодня узнала, что *онни.
  20. бебешка Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 дек 2006
    к сожалению приходится с грустью смотреть как наши любименькие профукивают матч за матчем не самым сильным соперниками, старички последнее время редко радуют, а молодежь видимо еще не полностью готова к тому чтобы показывать стабильность.... про ро вообще ничего не скажу...просто очень грустно... (то блеск и сказочная фиеерея, то откровенно слабая игра) :( да вообще теперь прогнозировать кто победит в мачтче когда встречаются топ 10 и 40 номера рейтинга очень сложно... но больше всего меня расстраивает что нет такой яркой звездочки в мире снукера, какой в свое время был ро и стивен и наверное не будет еще долго...