Northern Ireland Trophy (2)

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 3 ноя 2007.

1. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    *то точно. а еще вчера была надежда, что хоть *онни не вылетит. мне тоже очень грустно и даже печально.
  2. accepter Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    привет всем любителям и профессионалам :D

ну и вечерок вчера выдался нервенный. однако фергал выиграл по-теме, хорошо выиграл, красиво и ничего тут не скажешь. если-бы "он" так не срисковал несколько pаз..... (и не ошибся...) но на то она и игра, как в Горце - в живых останется только один.

огромное спа Борисовичу за добротный и, не побоюсь этого слова, классный репортаж.

ждем шончика-мага и сожалеем, что это не финал :rolleyes:
  3. Вышинский Новичок

На форуме с:
    2 ноя 2007
    всем привет!

какой король обрайен!
  4. Fazer380 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 сен 2007
    здравствуйте!

вчера был очередной черный день в нашем календаре O`cалливан опять продул... :(

все пропало - жизнь дала трещину, или затрещину..

нет слов, одни мрачные чувства..
  5. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    Я к этому всех и призываю-не хамить,держать себя в руках.хотя сама вчера поругалась немножко..

Вот видишь!даже мы с тобой имеем разное мнение.по поводу правил.насчёт этого-я ещё раз говорю-я простила бы уход с матча хоть ОБраену,хоть Хиггинсу,не только Pонни.а ему-тем более.представьте,до чего нужно дойти,чтобы так поступить!..наказали его за это-и ладно,что уж грязью-то поливать.за такое пожалеть надо.каждый может оказаться в такой ситуации!

Ну вот такая у меня политика,повторюсь-в некоторых ситуациях пренебрегать правилами можно и даже нужно.во-первых,если есть на это причины.а во-вторых,если бы правила не нарушались-было бы так скучно!

так что это не слепая любовь к Pонни,а жизненная позиция.

насчёт игроков верно.я люблю Марка Селби,Стива Девиса,конечно,эндрю Хиггинсона и вообще почти всех игроков!нет таких,что я терпеть не могу.я всех люблю смотреть.

а ещё я не собираюсь осуждать Pонни и осуждать тех,кто его осуждает.(если не совсем уж злая/но,думаю,редкий гнев мне простят :) )уважаю чужое мнение. ффу!написала.обмениваемся поэмами.. :)
  6. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    Спасибо.

что обижаться?я ж тут ярый борец за свободу слова и уважение чужого мнения :) так что всё в порядке.

про идеал как ни странно,тоже соглашусь :rolleyes: понятно,кто-то не идеален..но идеала на Земле нет..а если бы был-это было бы так скучно!!мой вкус..он отличается от твоего..как и от многих тут..вот и все дела.

так что с тобой ссориться ни в коем случае не хочу!ты какой-то..добрый..может,так кажется..но,по крайней мере,хамства с твой стороны я не видеа и тебя уважаю за эту более менее спокойную выдержку.
  7. Fazer380 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 сен 2007
    ну может еще пока не король, но мастер - это точно...

таких мертвых шаров от борта, мне кажется, никто не вытаскивал
  8. accepter Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    истину глаголешь. реакция на такие моменты были самые бурные. бедные соседи :d
  9. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    свой ответ исключению переношу в межсезонье, а то ещё неровен час, обвинят в философском флуде :)

милости прошу.
  10. Вышинский Новичок

На форуме с:
    2 ноя 2007
    В смысле: "Король повержен - да здравствует КО
  11. Fazer380 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 сен 2007
    не думаю, что король повержен, во всяком случае не хочу этого, точно.

о`брайена я бы назвал корлем по вытаскиванию мертвяков :)

а Pонни король построения брейков - пять сенчури в одной встрече - это не часто случалось, если вообще случалось (борисыч, наверное, может точно сказать) - как жаль, что не довелось это увидеть :(
  12. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    \+!! :) Мне удалось увидеть и то, и другое.

Теперь точно буду желать победы в турнире O`Брайену. Второй полуфинал мне как-то "фиолетов": не испытываю симпатий ни к Магу, ни к Мёрфи.(да не обидятся на меня поклонники этих игроков), хотя ничего против них не имею.
  13. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    а я буду болеть за мага :)

хотя, если придерживаться всяческих параллелей, у фергала оч даже высокие шансы......8 лет..... (дейл 10, фу 9)..........
  14. Genius720 Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    добрый день!

вчерашнюю встречу ронни и фергала досмотрел до 2:2

может быть кто-нибудь в кратце расскажет мне, что было дальше (исход встречи я знаю)......

спасибо!
  15. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    после 2-2, как следует из счёта, фергал зажигал. вытаскивал такие шары, о которых даже подумать страшно было. ронька пару раз подошёл к столу и ушёл ни с чем почти.

большому кораблю (о"брайену) большого плавания!
  16. Genius720 Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    да...

вот уж не думал, что осалливан проиграет эту встречу (тем более с таким счетом)

после разгрома картера.

да и не может же обраену всегда везти (я имею в виду в первую очередь победу на хиггинсом) - видимо это не везение!

что ж, желаю ему удачи!
  17. Fazer380 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 сен 2007
    Трудно об этом пока расказывать - душевные раны еще кровоточат..

В общем - как всегда - ронни проиграл еще 2 партии и счёт стал как это часто было 2:4. Он уже вытаскивал встречи до победы с такого счета и поэтому надежда еще оставалась, да и дело вроде неплохо шло, он вроде как даже выигрывал в том последнем фрейме, но, как это у него часто бывает промахнулся на каком-то не слишком сложном шаре. И вроде ничего не отдал (как оценил Борисыч), в смысле позиция шаров была "кривая". Три красных возле бортов, цветные не на своих местах.

Вышел к столу этот чародей о`брайен... Вот тут-то все и началось.. Он вытащил всех этих красных мертвяков :eek: - это был какой-то ужас на крыльях ночи - в хорошем смысле слова, даже ронни с любопытством смотрел как этот паренек расправляется с заведомо мертвой позицией. Надо отдать ронни должное, он не дожидаясь полного клиренса, первый встал со своего места и от души поздравил своего победителя.
  18. Genius720 Новичок

На форуме с:
    20 окт 2007
    благодарю за исчерпывающий ответ! :)
  19. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    я бы не сказала что фергалу везёт. все эти победы - не везение, а его заслуга. в последнем вчерашнем фрейме он такие чудеса творил - какое уж тут везение!

да и во встрече с хиггинсом тоже он сам всё сделал. ну немного ошибались его соперники, он тоже ошибался, но именно он смог вытащить почти нереальные шары и очень честно победить. он сосредоточен, настроен на иргу и на победу. поэтому я ему искренне желаю победы в турнире, он очень этого заслуживает.
  20. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Я ведь не только к тебе обращалась. И даже не столько к тебе. Ты уже, наверное, это поняла. Просто мне хотелось показать всем злопыхателям, что не так уж мы слепы. А то ведь хамство по отношению к нам, похоже, стало нормой для некоторых, считающих себя большими знатоками снукера, форумчан.