Northern Ireland Trophy (2)

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 3 ноя 2007.

1. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    \+1 !!!!!! :p я за финал аллен-магуайр :)
  2. Fazer380 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 сен 2007
    Да уж про везение там говорить не приходится.. чаще всего он получал трудную позицию и не просто трудную, а даже мертвую ...

Но фергал - трудяга, молодец! И нацелен по-доброму на победу. Пусть бы он победил! с виду - такой простой рабочий паренек пришел поиграть, а как старается и получается все у него, молодец!
  3. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    Да уж,нас пытаются сделать козлами отпущения и на нас отдуваться.но мы в обиду себя не дадим! :) хотя,если говорить честно,не так уж и много тех,кто реально гадят и злобятся.даже можно сказать,мало.и это хорошо.

вчера я уже задавала вопрос..а судьи кто?-так звучал он...

да ладно.всё нормально.живём!
  4. Serjej Любитель

На форуме с:
    18 янв 2007
    ронни молодец, что с картером такую невероятную игру показал, эта встреча навсегда войдет в историю, поэтому на этом турнире и этого хватит для роньки, нужно поберечь силы для чемпионата великобритании :)
  5. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Да, очень печально.
  6. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    не отчаивайтесь :)

жизнь прекарсна и удивительно, разве вы еще этого не поняли.......все еще будет....и яркие победы, и не менее яркие поражения.......
  7. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    не унывайте,ребята!я тоже расстроилась. но всё будет. не всегда-не может Pонни всегда побеждать,не его это.да и неинтересно так было бы.но частенько.

игрок он самый зрелищный,талантливый. один из лучших..
  8. Fazer380 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 сен 2007
    Bы правы - поражение вчера, мне кажется, было яркое. во всяком случае, от достойного соперника. фергал - просто волшебник!
  9. святая Новичок

На форуме с:
    16 дек 2006
    всем привет!! :)

вот, решила вмести свою лепту в обсуждение турнира. :)

скажу сразу - болею я за ронни, поэтому моя позиция насчет его игры с фордом сразу становится ясна. :d

его матч с али - просто феерия. по меньшей мере странно говорить о том, что этот матч изначально планировался "выстовочным", стоит вспомнить их последнюю встречу, в которой али выигрывал 4-2 (до 5 побед), а потом проиграл.

как оказалось, ронни предсказуем в своей нестабильности. :d то есть после взлёта следует падение... обидно, что вчера ронни-то играл неплохо. обычно серии в 60 и более очков приносят победу во фрейме, но... фергал был очень хорош вчера. его последний брейк заслуживает уважения.

хотелось бы пройтись по владимиру борисовичу. :)

вы очень эмоциональный человек (пусть и не всегда объективный), говорите то, что у вас на душе именно в тот момент. как я поняла, вы любите именно снукер, а не игроков в отдельности и вы готовы даже хвалить ронни, чтобы он всегда играл так, как в матче с али. :)
  10. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...A, прoстите, до чего такого экстраординарного надо дойти? на мой взгляд просто надо дойти до высшей точки эгоизма и наплевательства по отношению к зрителям, телезрителям, судье и Правилам...У Вас другое мнение - пожалуйста, очень прошу Вас - напишите конкретно, до чего можно дойти... Я свои конкретные факторы написал, теперь жду такой же конкретики и от Вас. Может действительно, Ваши аргументы окажутся весомее - мне очень бы их хотелось увидеть...

...кстати - салливан не первый, кто просто так "взял и ушёл с матча". где-то за год до этого происшествия сам Стив Дэйвис прервал матч и покинул зал. Спрашиваете почему про это никто не говорит??? Да просто потому, что на Стива жалко было смотреть. У него разболелась голова и он как мог старался продолжить игру. старался до последнего. Пока в конце концов не обратился к судье, не получил от него подтверждения. Потом извинился перед публикой и покинул зал...

...Ъазницу чувствуете? Или нет? (также хотелось бы получить на это ответ)

...насколько я понял из этой фразы: вы предпочтёте отдать 10 долларов вышедшему из тюрьмы, после 15-ти лет отсидки, насильнику, а не убогой старушке, просящей милостыню на паперти, которая проработав свои 50 лет, так и не смогла заработать на нормальную пенсию? Я прав? Из вами вышесказанного, я также делаю вывод, что всем получившим наказание, например в виде тюремного срока, надо оказывать всяческую любовь и поддержку: принимать на работу в первоочередном порядке, предоставлять отпуск в летние месяцы, давать повышенную пенсию, в конце концов. Так? Да? Или я снова не прав? если нет - пожалуйста опровергните меня, скажите, что я неправильно понял вашу логику, что Вы за то, чтобы тем, кто действительно провинился перед обществом, не давать никаких льгот. Так вы за жалость к наказанным или за жёсткость?

...если бы правила не нарушались - не гибли бы люди на дорогах, не падали бы самолёты, не сходили бы с рельс поезда...

...если бы правила не нарушались не умирало бы только в Pоссии по 5 000 человек в год от пищевого отравления, вызванного некачественными продуктами (не путать с суррогатным алкоголем - это другая статистика)

...если бы правила не нарушались - не умирали бы детки в роддомах от "внезапных" вспышек инфекции

...если бы правила не нарушались, был бы жив мой знакомый Фёдор, которого от нечего делать забила группа подростков, не взяв ни денег ни ценностей...

... Вы только представьте себе: сколько людей бы сейчас могли бы жить! Не просто жить - а счастливо жить... Однако правила нарушаются... И люди гибнут..

...А Вы??? ... Получается, что Вы - смеётесь! Ведь это так весело, когда правила нарушаются!!! Ведь правда же! Согласны?! Ъазумеется - ДА!!!...(скажу вам по секрету - Вы сами об этом только чтго написали)...

...Из Вашей логики следует, что пик счаться и веселья наступает тогда, когда вдруг на всстречной полосе оказывается очередной нарушитель правил и несётся лоб в лоб на скорости 180 км/час. Я прав? Или вы всё-таки не желаете оказаться в подобном ДТП? (я также гдубоко извиняюсь, но ответьте и ту конкретно: Да или Нет, лады?)

...С Уважением...Жду конкретных ответов :)
  11. Fazer380 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 сен 2007
    то, что борисыч эмоциональный, мне кажется, это только "\+" ему. он любит снукер страстно и не выносит которые некоторые игроки, в частности мой любимый ронни, себе позволяют. борисыч всецело за красивый снукер!
  12. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    я была уверена, что *онни проиграет. он все-равно чемпион, хоть о проиграл фергалу. он установил *еко*д. такого рекорда никто уже не установит. я очень горжусь *онни.
  13. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...А кaк по Вашему ещё может относиться к снукеру человек, имеющий практически наивысшую степень судьи Международной категории по снукеру? Степень, которая будет повыше, нежели у всеми любимой Микаэлы Табб, или того же Терр Камильери...

...Pеффери, который судил чемпионаты Мира и Европы под эгидой Международной Ассоциации снукера и бильярда

...ну как ещё может относиться к снукеру такой человек... :)
  14. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...а я просто вижу, что он не выигрывал ни одного рейтингового турнира вот уже чуть ли не три года...

...вот такие вот разные у нас мнения... :)
  15. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    опять началась сказка про белого бычка :d
  16. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    ты с Микаэллой поосторожней.. :D :rolleyes: пусть у нее не самая высокая степень,но глаза все равно радуются :) :p
  17. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    зато выиграл мастерс \+ премьер лигу,где игроки не слабее :)
  18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...а кто его знает - может у Бoрисыча глаза поярче сверкают??? :)
  19. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ..не-а...про "священную корову" :p
  20. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    даже великий и ужасный Борисыч не произносит цифру six так как она :rolleyes: :)