Northern Ireland Trophy (2)

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 3 ноя 2007.

1. Аринель Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    так понятно, чтобы отвести вас от "мирного обмена мнениями", спрошу кто за кого сегодня болеет?, раз уж "правокатор" выбыл... сама собирюсь болеть за молодого Марка, и вообще мне определенно нравиться это имя :D
  2. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    я за стивена и за марка :)
  3. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    я сразу извинюсь..потому что щас скажу много неприятных слов...

1. Вы это для чего все пишете?У меня лично щас ваша писанина кроме смеха никаких эмоций не вызывает...и еще жалость к вам присутсвует...вы хотите нам чего доказать?или не нам?себе скорее....

2. У меня возникает ощущение,что у вас по всей квартире расклеяны правила поведения....большими красными буквами...даже в сортире наверное..для того..чтобы не дай бог что-то сделать не по правилам..

3.Если вы не понимаете простых вещей о том,что публичный человек может быть разным...одним на публике,а совсем другим в домашней обстановке...то вспомните..Виктора Онопко..футболист был такой..так вот..в жизни это был тишайший человек..с ним даже жена разводилась,токо потому,что он вел себя как тюфяк.. а на футбольном поле...до драки дело доходило..

4. :D и еще...задел вас очень своим поведением Pонни,токо потому,что сам вы так ни за что не сделаете..потому что боитесь.. что не дай бог осудят вас..и будет стыдно..за бесцельно прожитые годы.. :rolleyes:

Вообщем..... :D хватит среди нас вести разьяснительную работу....о том как космические корабли бороздят просторы Большого театра..

Зачем, типунъ, ты здесь шалишь?

Ты и не птица, и не мышь,

Без крыл ты носишься и рук,

Твой писк - не звук, а ультразвук,

Ширяешь по глухим углам,

В потёмках вспугивая дам,

А перетрусившие дамы

Честят всех ближних "упырями"....
  4. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    очень оригинально - болеть за того, у кого больше нравится имя......

я буду болеть за мага, а второй полуфинал....даже не знаю.....будем посмотреть......
  5. Аринель Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    и я за стивена... мне очень история с мелком понравилась, интересно, что они сегодня делить будут?... биток?
  6. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    да вы талант,даниэль :D
  7. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    ну не вижу я в подобной аргументации конструктивности... не вижу..

берется чужая позиция, препарируется, гипертрофируются, приводятся крайние примеры, с которыми очевидно нельзя не согласиться.. получается, человека вынуждают соглашаться с аргументацией, тем самым признавать неверность своей позиции.. хотя логической связи между позицией и тем как она опровергается - нету!

человек ушел с матча - разговор об уголовщине..

критикует формальное следование правилам - тут ему угрожают вселенскую катастрофу...

как по мне - дыры в аргументации .. налицо.

так как спорить с этими аргументами..если за ними последуют еще и еще.

поэтому я и выражаю свое личное отношение к способу а не к содержанию.

я знаю - что в отношении любой ситуации можно найти как аргументы за, так и аргументы против. есть множественные причины и множественные решения - это я о конкретном событии - уходе рональда антонио о`салливана с матча.

но я так же знаю, что любое высказывание ведет к последствиям.. связанным не столько с выяснениями истины, но и установлением отношений между людьми. я считаю, что выбранный типуном стиль не способствует позитивным отношениям. а отсутствие хамства в посте отнюдь не означает отсутствие пренебрежения к собеседнику... это мое восприятие ситуации и манеры.. конечно, у кого-то оно может отличаться.
  8. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    товарищ типунъ, ваш пост к исключению донельзя некорректный. все эти сравнения и выводы из серии "сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст".

аня говорила о нарушениях правил в спорте и о том что они простительны, а вы переходите на дтп, убийства и прочее.

и вполне нормальна первая реакция на уход игрока "что случилось-то???" а потом (узнав что ничего не случилось) можно и поругаться от души.
  9. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    заметьте, что за эти годы не один человек не сделал хоть 3 подряд сотенных серии. а *онни целых 5. *то же просто пот*ясающе!!!!!! а то, что он последнее время на попадает в финал, то это все временно. все бывает в жизни.
  10. Аринель Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    не в это м смысле :D , просто так сложилось, что в туре мне нравяться Марки...
  11. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    настя,извини за флуд,но назрел вопрос.

ты случайно не адвокат ? здорово мысли свои излагаешь..
  12. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    не. адвокат у нас Аринель. :)

я всего лишь психолог
  13. Fazer380 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 сен 2007
    Не, скорее типунъ нас всех передавит :(
  14. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    опять я сегодня не попаду на занятия...

кстати,насчёт "его"..если это про меня..то я женского пола.. :rolleyes: :D
  15. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...я просто частенько задумываюсь над фразой - "Люди, будьте бдительны"...

...и давным-давно понял, что не делятся правила на большие и маленькие... правила - это образ жизни. И я счастлив, когда люди говорят, ой - а об этом я как-то не подумал... Счaстлив потому, что настанет тот момент, когда они подумают перед тем, как сделать...а не после того...

...искренне скажу - я очень тронут Вашим ответом, в глубине которого действительно скрыто осознание "не совсем верности" сказанного ранее... мне очень приятно. что пост, который подвиг меня на ответ, был сказан не от осознавания - а от эмоций...

...Да и хамство в моих постах - вещь настолько редкая... и не стоит этому удивляться... просто иногда оно может проскочить, но только в ответ, никак не иначе... Сами же понимаете - есть часть народа, которая может разговаривать только на своём языке...

... ещё раз спасибо за искренность - вещь в нашем мире крайне непопулярную...

и не абыжайтэсь, жэншына, да? :)

З.Ы. при самом первом удобном случае обязуюсь подарить вам гвоздичку, угостить бэйлис-ом и поцеловать в щёчку...
  16. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    ето оне не заметили в пылу спора :D
  17. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...с некоторых пор, некоего неординарного снуериста, некоторые на некотором форуме, называют ОН...никак не иначе... :) я сам такое видел! о как! :D
  18. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    не всего лишь психолог,а,судя по постам,очень хороший психолог :)
  19. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...марочки говоришь нравятся... на язычок наклеиваешь??? :D
  20. Fazer380 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 сен 2007
    Выделено мною.

если не считать "свинофанов".. :(