Northern Ireland Trophy (2)

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 3 ноя 2007.

1. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    не поверишь.... 0:0. :d

мне эти нолики снится будут. :d
  2. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    ы.

желаю,чтобы эти нолики были хотя бы добрые.

:)
  3. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    у меня 3 кандидата на сенчуриста-Грин (но на врятли далеко еще пройдёт, соответственно не успеет много сенчури сделать), рОбертсон (в отличной форме) Марк (ну как же без него) ? :D :p
  4. Аринель Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    юлианнчик держись)))))... я отбегу ненадолго до телевизора
  5. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    всё зависит от Марка. :eek: :cool: :)
  6. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    :) угу. держусь. пока нолики... держусь. :d
  7. Аринель Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    так все понятно нам ронни, когда хоть этот великий момент ловить в каком фрейме?
  8. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    ой.не помню... кажется в предпоследнем, т.е. в 8. (кажется) :) ;)
  9. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    конечно,от кого ж ещё.

ох,вот бы всегда так инет работал.....секунда...и всё на мониторчике...
  10. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    когда-же он забивать то начнёт.

з.ы. Видать еще больше оборону подкачал. :cool: :cool: :cool:
  11. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    привет, полуночницы(ки) :) .. всё никак не насмотритесь? :p а я не знаю даже исхода матча.. и специально смотреть не буду, чем закончилось.. буду игрой наслаждаться..
  12. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    все,по ходу,разбежались..

скоро и я разбегусь.. :) но до результата с вами досижу..да и повтор показывают..
  13. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    роня, однако разговорился:

I couldn’t get into the match in the first four frames but I felt refreshed after the interval," said O’Sullivan, who was in talkative mood in his press conference in contrast to his near-silent approach at the Royal London Watches Grand Prix. "I got frustrated (when he played the wild shot on the black) but I knew Tom was feeling the pressure a bit.

"I was hoping to get a chance and in the end I fell over the line and I’m pleased to win. It’s in my blood not to come second and it’s easy to motivate myself to do well in every tournament.

"The final in Aberdeen (when he lost to Marco Fu) is history now. I’m good at putting things behind me and bouncing back. I like to be written off sometimes because I have faith in my ability. I don’t think about the fact that I haven’t won a ranking event for a while because I’ve won other tournaments and I’ll always do well in one or two a season."

O’Sullivan, who has just come back from a promotional tour of Guangzhou in China, added: "I haven’t had any time to practise since Aberdeen, I spent a bit of time with my family then went to China. But I don’t need to practise as much as some other players. I’ve had a demanding schedule but I’m fit and able to recover.

"I had a great time in China, I love it and they look after me. I’m thinking of buying a house there as I’ll be going there more often. The future of snooker is good there. The players they’ve got coming through are very strong and that doesn’t surprise me because they’re providing champions in other sports and they always win a lot of medals in the Olympics.

"Ding is one of the best in the world and the others are watching him and trying to follow him. To play Ding in the final again (he lost 9-6 to Ding in last year’s final) would be great."

я не мог войти в матч в течение первых четырех фреймов, однако я чувствовал себя очень свежим после перерыва, сказал ронни, и я чувствовал, что форд испытывает давление (как, впрочем, мы и говорили). я чувствовал, что я получу свой шанс и это получилось. я доволен победой. абердинский финал - это сейчас история, мне нравится, когда пишут, что я уже ни на что не способен, потому что я верю в свои способности. и я н воспринимаю всерьез, когда пишут, что я не выигрываю рейтинговых турниров, так как я выигрываю другие турниры.

у меня не было много времени для тренировок, так как я провел много времени с семьей, а потом в китае, но у меня нет необходимости в таких тренировках, как у остальных игроков.

это вкратце перевод.
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я бы не церемонился и выписал сначала предупреждение, а потом и поражение во фрейме.
  15. BacCceK Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 янв 2007
    во что они комбинируют то?

ну всё понеслась...
  16. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    Привет-привет!!

правильный подход.с чистого листа.вот мы тут все сидели и при нас обсуждение шло кое-чего..да и мы не молчали..а ты вот ничего не видел,ничего не знаешь..будешь подопытным..скажешь своё мнение,не замутнённое никакими чужими.Ага?
  17. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    ооо....болдеть. снова меня хоукинс услышал. Блин вот забил 1 и хватит. ВСЁ !!! :D
  18. BacCceK Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 янв 2007
    красный - зеленый - опаньки... надеюсь не снук
  19. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    и снова хоукинс послушаля...фух...пронесло. ну давай марк, показывай серию.
  20. BacCceK Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 янв 2007
    офигеть мы уже по второму разу смотрим матч роня-форд а эти два все пшикают...