Northern Ireland Trophy (2)

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 3 ноя 2007.

1. Souverene Любитель

На форуме с:
    20 янв 2007
    какая прелесть, сидеть и капать на мозги маменьки, зная итог матча))

особенно под комментарии борисыча)) и, как бы я хорошо не относилась к ронию, это было ооочень не красиво!! ну, ооочень!!! тут и без меня все обсудили, но я согласна с борисычем на все сто!

что позволено юпитеру, не позволено быку... но это уже, честно говоря, порядком надоело.

маменька, естественно так не думает... в ответ я услышала много "лестных" слов в свой адрес и не только, даже по хендри прошлась, мол не нравится, когда его в сговоре с коупом обвиняют)) но этот матч меня позабавил, откровенно говоря!

ну-с, посмотрим, что ж будет дальше :d
  2. esegua Новичок

На форуме с:
    7 ноя 2007
    я тоже посмотрел матч форда и саливана. да! я согласен с неспортивным поведением о`саливана. у каждого человека бывают проблемы, и у спортсменов тоже. нам же (зрителям), важна игра нашего кумира\некумира. лично меня раздражает другое: комметатор - человек, который понимает и знает уровень того или иного игрока (причем знает лучше простого обывателя), увидя, что тот или иной игрок (в данном случае о`саливан) ведет себя неподобающе, просто прекращает его комментировать...дада...имен но прекращает. лично мне показалось, что синицин ХОТЕЛ, чтобы выиграл форд...

p.s. господин комментатор, я ничего не имею против вас.

p.s.s. о`саливан - великий снукерист (возможно в будущем)

p.s.s.s. проблемы людей - это проблемы только этих людей (я про прозак и марихуану)

p.s.s.s.s вчера я сделал 101 серию в снукер )
  3. Аринель Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    ну не знаю, посмотрела я этот триллер под назвинием "ронни наносит ответный удар", что не возникло у меня ощущений не про нечестное судейство, не про поддавки форта, ни про плохую игру ронни.. ну стукнул сгоряча, но таких "выходов из снукеров" в том году я видела предостаточно, ничем собственно новым он не удивил, соперника может из равновесия вывел, согласна, но скорее уж это его грозный взгляд из=под лобья... оценив видио материалы и свидетельские показания))))) в общем я сделала вывод такой: почему-то испортилось резко хорошее настроение у нашего комментатора и решил он его выпустить... ведь не первый и не второй матч ронни судит, должен знать его "тараканов"... потом мне показалось, что борисыча просто сильно раздрожала шумная публика, не дававшая комментировать... при этом уделяя больше внимания плохишу ронни, чем непосредственно его игре (хотя было исполненно 2-3 очень замечательных удара)

а играл он в последних фреймах, которые довелось увидеть хорошо, цепко, сосредоточено, а форд рассыпался, потому и проиграл...

подводя итог, считаю что ронни заслуженно победил, так как был в этом матче сильнее...

а теперь попробуйте меня переубедить
  4. Souverene Любитель

На форуме с:
    20 янв 2007
    Андрюш, я только курю нервно при его игре :p

а вот при чьей игре мне валерьянка тазиками нужна, я думаю, ты знаешь :D
  5. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    я бы с удовольствием посмотрела, если честно... потому что. что роня, что дин в своё время посчитали себя богами.... я рада, что оба получили по-заслугам... надеюсь, роня вылетит в ближайшее время
  6. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    быстрее каску и бронежилет надевайте, пока вас не заклевали.. :D
  7. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    и я хотела, что бы выиграл форд
  8. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    СОГЛАСНА... ты - гений
  9. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    инна, ну ты не горячись... так запальчиво начинаешь обвинять этих товарищей.. радоваться и, тем более, злорадствовать, не надо.. я всё-таки надеюсь, что оба они преодолеют своё "заболевание" и покажут то, что все с удовольствием хотят от них увидеть, то есть, красивую, корректную игру..
  10. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    знаю я про твои пристрастия.. точнее, про одно.... :D
  11. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    если покажут, то я буду рада.... но, вот не верю почему-то.... хендри вот уже давно не блистает, но ведёт себя по-мужски... а вот эти выскочки только и делают, что бесят. кто ещё себе такое позволяет??? может девис, который совсем не плох был в своё время... но ведь его любят все. ведёт себя как мужчина и даже не побоюсь написать джентельмен...
  12. esegua Новичок

На форуме с:
    7 ноя 2007
    спасибо, сам был в шоке.

да! чуть незабыл

ГОСПОДА АДМИНИСТ
  13. Souverene Любитель

На форуме с:
    20 янв 2007
    Вооот!!!! И я о том же!!! ну, не красивооо!!! Играй ты нормально, борись, ан нет!! юпитер... кхм...

*и пусть поклонники рона меня попробуют заклевать! ха! мне после моей маменьки ничего не страшно!!!* :p
  14. esegua Новичок

На форуме с:
    7 ноя 2007
    спасибо, сам был в шоке.

да! чуть незабыл

ГОСПОДА АДМИНИСТ
  15. Аринель Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    не нельзя их сравнивать, они разные... в русском языке это называеться темпераменты... везде в любом спорте, политике, кино, музыке и любом коллективе... есть свои "плохиши"... потому что мы все разные и этим прекрасны, каждый человек индивтдуален... но разве без всего этого он будет ронни, конечно нет он на завтра потеряет интерес для всех своих болельщиков, да и не станет он другим. да кому-то этот стиль может нравиться, кому-то нет (мне он апатичен), но он имеет право существовать, и это отрицать бессмыслено
  16. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    именно... пожимаю тебе руку
  17. Souverene Любитель

На форуме с:
    20 янв 2007
    так это... того... надо ж не долюбленных долюбливать :d
  18. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    ты правильно не боишься написать, ведь дэвис и есть истинный джентльмен.. ведёт себя очень корректно в любой ситуации, не то, что некоторая молодёжь.. :) (шутка, естессна, про молодёжь).... не ты одна уважаешь хендрия, поклонников у него достаточно.. я, к сожалению, на пике славы его не застал.. последние 4-5 лет он играет слабо по сравнению с его былыми достижениями, поэтому не впечатляет, хотя игра его мне импонирует.. даже хотя бы премьер-лигу взять... а что теперь?.. последние два турнира выявляют совсем не тех победителей, которых хотело бы видеть большинство.. посмотрим, какой сюрприз принесёт нам ирландия.
  19. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    да он однозначно имеет право на существование хотя бы потому, что офигенный игрок. он мог бы быть лучшим. ну и что??? звёэдную болезнь надо лечить. может тогда всё хорошо и было бы... слишком много ему поблажек дают. надо воспитывать, как в армии)))
  20. Аринель Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    да)))))) не все "пришли" в снукер из-за ронни, стивен прекрасен тем, что он стивен: голландный, красивый, с грусными глазами бусинами....

вот! давайте лучше поговорим о позитиве