Northern Ireland Trophy (2)

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 3 ноя 2007.

1. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    кстати, до сих пор думаю, неужели и правда хендри с коупом в прошлом турнире играли договорной матч....
  2. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    эх, инна.. сколько уже раз было обидно за игроков, да и за игру... сколько турниров, столько и всяких неожиданностей, парадоксов и нестандартных ситуаций.. вроде, давно пора к этому привыкнуть, а душа всё равно некоторые ситуации не приемлет, и поэтому хочется спорить и полемизировать... а впрочем, это не так и плохо.. главное, интерес к снукеру не иссякает, и это важно.. :)
  3. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    пока не будет вынесен официальный вердикт, всё это просто догадки..
  4. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    интерес к снукеру не иссякнет, а только прибавляться будет. и полемизировать мы будем и ругаться))) а что делать...
  5. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    не уверена, что будет вынесен официальный вердикт... но уж очень похоже было...я так люблю хендри. мне аж страшно в такое поверить
  6. Guest Guest

На форуме с:
    любезный г-н синицын!

не ответите ли на ряд вопросов?

1. насколько «плотно» вы поужинали перед эфиром (как там у высоцкого: «считать по-нашему, мы выпили немного…»)? а то игривость этакая так вас и распирала… (на форуме прямо перед трансляцией).

2. сколько же вы поставили на форда, что впали в откровенную истерику, когда в трех фреймах он, как минимум, четыре раза мог выиграть, но так и не сумел этого сделать по причине просто откровенно слабой игры?

3. вам бабушка в детстве не объясняла, что неп�*илично заглазно обсуждать и осуждать людей, которые не могут вам ответить? и менторски поучать вся и всех, исходя из собственных (и, прямо скажем, далеких от идеала) представлений о хороших и плохих манерах? и уж тем более столь легко и голословно бросаться столь тяжелыми обвинениями (давление на игроков, договорные матчи и т.д.)?

хотя на последний вопрос можете не отвечать. ответ и так ясен. достаточно вспомнить ваше откровенное глумление в эфире над уважаемым пожилым человеком, который ну не знает по-аглицки и не умеет пользоваться компьютером. (замечу в скобках – н.а.сараев долгие годы раздражал меня ужасно, но есть общеизвестные пределы, за которые воспитанные люди не выходят никогда). �*то просто стиль у вас такой - пажеский корпус не кончали. а обвинения спишем на ужин.

коллегам-форумчанам. я не фанатею по салливану, хотя его креативно-наступательная манера игры мне импонирует гораздо больше, чем, скажем, доттовско-хиггинсовская тягомотина с сидением в отыгрышной засаде в ожидании ошибки соперника. что-то есть в этом крысиное. но это так – к слову.
  7. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    насчёт полемизировать и ругаться... чаще бывать тут надо...последний раз ты была здесь весной, если мне память не изменяет.. :D
  8. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    летом)))
  9. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    авот борисыч-то получил))) щас я за него заступлюсь
  10. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    я борисыча тоже не всегда любила, особенно из-за его общения с сараевым... но, тем не менее, попытайтесь быть повежливее......может у вас получится
  11. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    насчёт тягомотины со стороны хиггинса категорически не согласен... а тем более, сравнение с крысиными повадками.. что-то, уважаемый, вас не в ту степь занесло... да и дотт не таков..
  12. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    даи отыгрыши(даже если их много) к крысиным повадкам отношения не имеют....ты сам так попробуй, это называется....
  13. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    я вот просто обожаю смотреть именно позиционную игру...и пусть она длится хоть час, хоть два... это - классика
  14. Guest Guest

На форуме с:
    уверяю вас, голубушка, я сделал все возможное
  15. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    спасибо, голубчик, я поняла, что вы гений снукера.... мне просто надо удалиться)
  16. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    неее.. два часа - это уже чересчур.. ;) прикинь, 9 возможных фреймов... :)
  17. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Смотрел ночную запись.

ОТВPАТИТЕЛЬНАЯ МЕPЗОСТЬ!!!!!! :mad: :mad: :mad:
  18. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    почему всего лишь 9???? а если финал... :)
  19. Guest Guest

На форуме с:
    приходится объясниться. есть позиционная игра, которая составляет вообще основу снукера как разновидности биллиарда. и, согласен, можно часами следить за тем как комбинируют и маневрируют высококлассные игроки. и следить с наслаждением. а есть манера игры - сидеть в норке и ждать крошек со стола активного соперника.

первое - прекрасно. второе - мне не нравится, хотя и приносит прекрасные результаты (последние два чемпиона мира именно так все и выиграли). подчеркиваю - мне. на вкус и цвет товрищей нет.
  20. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    так это уже может почти двое суток длиться... :D