Northern Ireland Trophy (2)

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 3 ноя 2007.

1. Guest Guest

На форуме с:
    доброго вам пути
  2. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    вот в принципе со всей вашей фразой я согласна. но вот то что хигг выиграл чемпионат, потому что в норке сидел и только и ждал ошибки противника... ну уж нет
  3. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    не ты один остался разочарован... хотя мерзостью назвать это слишком сильно.... но положительных эмоций этот матч действительно не вызвал..
  4. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    так это ж здорово... мы будем следить и радоваться кто за кого :)
  5. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    не вступай в ненужный спор..
  6. Guest Guest

На форуме с:
    попытайтесь за словами уловить смысл сказанного. уверен - у вас получится! :)
  7. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    спс , андрюш, остановил.... а то я была готова и подраться. ну правда((( млин, не люблю несправедливости....
  8. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    и правильно... я пошёл, подождём следующих матчей.. всем пока.. :)
  9. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    спокойной ночи
  10. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    проснулся ради етого в 3.30 местного, отсюда и емоции, счас добежал до работы, попробую прочесть что тут народ наваял.
  11. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    не так важно что наваял- главное ронька выиграл :D
  12. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    не-е, нет у меня времени все читать-что так все ругаются, я так поняла что роник безобразничал??
  13. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    что это-то?? просветите???
  14. ЛарисаК Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2007
    и не читай, нервы крепче будут.

я матч еще не смотрела, видно плохо играл Pонька, да и выиграл случайно. так наши мужики страниц 30 на одно вещество (желчь) исходили. понятно, кому охота день проигрывать :)

задолбали они уже, мы то спокойненько себе болеем, их кумиров грязью не обливаем, а они развизжались, как будто им на больную мозоль наступили. и чего добиваются, выливая свои душевные помои? мы все равно болеть за него будем, а их вопли реально достали.
  15. JesterFenster Новичок

На форуме с:
    10 авг 2007
  16. JesterFenster Новичок

На форуме с:
    10 авг 2007
  17. JesterFenster Новичок

На форуме с:
    10 авг 2007
  18. JesterFenster Новичок

На форуме с:
    10 авг 2007
    почему я не могу отправить сообщение с многократным цитированием?
  19. JesterFenster Новичок

На форуме с:
    10 авг 2007
    это, как я понимаю, вы о его нападках в адрес о`салливана в седьмом фрейме, не так ли? тогда у меня уже к вам вопрос, уважаемый. а причем тут, собственно, форд? г-н синицын, к вашему сведению, в форда в конце матча уже не верил и справедливо ждал его ошибки в решающем фрейме, т.к. всем было очевидно (а не только вам), что форд к тому моменту проиграл если не по счету, то психологически. другой вопрос, что же произошло? почему после четырех блестящих побед во фреймах, форд вдруг сник? почему *онни, лицо и глаза современного снукера начал проявлять элементарное неуважение к зрителям, а главное, к сопернику? вы скажите, тактическая игра.. увы, не вы один в данной ситуации займете сторону снукериста, полагаясь лишь на собственное, часто иррациональное, мнение. я не видел первых фреймов и не знаю, о каком эпизоде говорил синицын в седьмом фрейме, но то, что ирландец сделал за столом в начале этого фрейма, профессионал, уверен, позволять себе не имеет права. удивительна лишь реакция зрителей, которые, возможно, ввиду своего слабоумия, начали откровенно симпатизировать *онни, который едва ли заслуживал этих симпатий.

но, как сказал синицын, сердцу не прикажешь.. печально, если и для них такое безответственное поведение их любимца стало нормой. страдает-то в итоге игра..
  20. JesterFenster Новичок

На форуме с:
    10 авг 2007
    а вы, простите, где этим манерам учились? неужели у бабушки?

о каких обвинениях вы говорите? комментатор, действительно, поднял серьезную тему для разговора в прямой трансляции, касающуюся всего профессионального спорта, а не только тенниса со снукером. но никаких "бросков", пользуясь вашей терминологией, я в его словах не усмотрел. а подозрения и собственный дифференциальный взгляд на происходящее может быть у каждого, разве нет?