Northern Ireland Trophy (2)

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 3 ноя 2007.

1. JesterFenster Новичок

На форуме с:
    10 авг 2007
    о каком эпизоде идет речь? напомните. (относится и к другим форумчанам)

а по кому вы фанатеете, позвольте узнать? ну или хотя бы симпатизируете. больше одной фамилии, пожалуйста. а дальше посмотрим.

з.ы. все эти ответы на пост №1190.
  2. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    просмотрела бурные дебаты по поводу ронни, ребята, не партесь, нам, ронниным фанам, всё про него известно-и про "неспортивное поведение, и про тараканы в голове, и про депрессии ( в чем ронни уж точно не виноват, не сердимся же мы на картера за болезнь крона а он тоже плохо играл в период обострений).все это part of the package. не надо нас уговаривать разлюбить роньку, мы же не замуж за него собираемся а всего навсего снукер смотрим и ахаем-ах он подлец, ах он герой в зависимости от обстоятельств. а обличает и наказывает пусть снукерный борд.
  3. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...никто уговаривать и не собирается...

...нравится уважать и поклоняться свинье - молитесь на здоровье, ваше право..

...только просьба одна ко всем свинофанам - не кричите об этом так громко, как свинские болельщики на трибунах...

...и тогда мир станет добрее ;)
  4. lilya46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 окт 2007
    Вы за своим слабоумием последите, и не надо здесь людей обзывать. Так уж, все здесь дебилы, лишь вы умные. И именно ваши выпады и есть неуважение к людям.
  5. lilya46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 окт 2007
    могу кричать сколько угодно, поскольку имею свободу слова, а вот ваши выражения – это уже унижение честь людей
  6. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    привет девочки!

Таня! форд и правда играл до выходки рони лучше его.

надо было видеть выражение лиц у форда (недоумение,вопрос...)

и у рони(ехидность, пофигизм...).

нормально многие возмутились.

если честно...

до вчерашнего подтрунивал над рони и вами(болельщицами :) )

просто так, из озорства..

поддержать беседу что ли...

да и много вас на форуме, поэтому интересно спорить .

а вот теперь у меня точно появился игрок , которому буду желать проигрыша. :mad:

я не злобный гоблин :)
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...сравнивать ронни со свиньёй???..да, согласен, может быть и унижение... но унижение прежде всего для свиньи...

...называть поклонников свиньи свинофанами - не оскорбление, а свобода слова, как вы выразились, и выражение личного мнения...

...если человек делает статуэтки и картины из дерьма - он фекалист

...если "спит" с животными - зоофил

...если то же с мертвецами - некрофил...

...если поклоняется свинье - для меня он свинофан... причём "свино" в данном случае не обозначает животное... свиньёй отныне я буду называть салливана...
  8. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    привет!

вот это настроение с утра!!!! :d
  9. lilya46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 окт 2007
    ваша свобода слова заканчивается там, где начинается “нос” другого человека, все остальное это уже оскорбление.
  10. KarenD Самый уважаемый форумчанин - 2010

На форуме с:
    15 дек 2006
    полностью согласен с Bладимиром борисовичем, что такое поведение непозволительно никому, но не согласен, что матч был сдан. вы сами неоднократно утверждали, что не-топ игроки, играя с Pонни всегда испытывают большой психологический пресс - я думаю, что вчера было именно это - да, согласен - так на синий не выходят и так много не мажут - но он так вышел и смазал. точно также промазал Pонни в правую лузу красный в 6-м фрейме по-моему, когда он стоял вплотную к черному, но было недалеко от лузы и для Pонни это был нетрудный шар

и с таней58 согласен, в первую очередь - важна сама игра. ну такие они звезды - не стреляйте в звёзд - они ведут себя как могут :) :)
  11. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    все еще по вчерашнему матчу:

очень "тактика" поведения салливана напомнила матч е. сталев - м. вартикс в 1/4 финала (к сожалнению, не помню какого кубка) в 2004 г. по русскому бильярду. там тоже безупречный в поведении и технике вартикс "сломался" под давлением сталева. причем давление было таким же - психозы, неуважение к судье.

кстати, многи высказывались, что, мол все игроки люди и имеют право на эмоции. на эмоции они имеют право вне стола и матча, не случайно в правилах прописано, что неспортивное поведение может довести до дисквалификации.

ю.
  12. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    тот красный небыл решающим ;)
  13. Лозанна Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 дек 2006
    всем с добрым утром!

*ебята, я смотрю - форум бьёт ключом! я очень всем завидую, кто видел вчерашние матчи, я по своим семейным причинам не досмотрела ни матча хиггинса и о- брайена, и не добралась до вечернего (это здесь он вечерний) эфира. *асскажите, пожалуйста, до какого числа дошёл о брайен в своём брейке в 8м фрейме и что там у него сложилось с джоном в последнем. а что там с салливаном - я постараюсь отыскать об этом в форуме. но если кто-то мне напишет - буду благодарна. и последний вопрос - может кто-то уже отыскал, кого сегодня будут показывать в дневном эфире? я жду питера, конечно :)
  14. KarenD Самый уважаемый форумчанин - 2010

На форуме с:
    15 дек 2006
    тот красный мог бы привести к 3:3 и игра могла пойти по-другому

а этот красный я привел в пример к тому, что любой может не забить 100%-й шар и это не может быть поводом говорить о сдаче матча
  15. KarenD Самый уважаемый форумчанин - 2010

На форуме с:
    15 дек 2006
    142 - в 8-м и 114 в контре
  16. Лозанна Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 дек 2006
    Спасибо!
  17. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Можно сколько угодно ломать копья, обсуждая очередную эскападу нашего любимчика, но лично для меня все расставило по местам сообщение уважаемого г-на Синицына о том, что у Pона серьезные проблемы, связанные с наркотиками. Хотелось бы почитать это интервью Pонни лично, где он сам об этом рассказывает, но у меня нет абсолютно никаких оснований не доверять профессионалу.

По жизни мне не раз приходилось иметь дело с наркоманами различного толка: алкоголиками, торчками, игроманами... Prozac от марихуаны? Не смешно даже. Prozac - это намного серьезнее. это на уровне метадона. То есть Pон подсел как минимум на кокс, если не не маковые производные, не дай-то бог. К сожалению, самое страшное последствие для всех без исключения наркоманов - деградация личности.

То есть мы с вами думаем, что любим, переживаем, болеем, сердимся на Pонни О`Салливана, а это уже увы, не он. это совершенно другой человек в оболочке нашего любимца, причем, прямо скажем, далеко не лучший человек. Добавить к этому уже нечего. Тот же г-н Синицын правильно сказал - теперь слово за Федерацией.
  18. KarenD Самый уважаемый форумчанин - 2010

На форуме с:
    15 дек 2006
    13:00 маккалох а. - *обертсон н.

13:00 *бдон п. - дэвис с.

17:30 джуньху д. - магуайр с.

17:30 хендри с. - мёрфи ш.

17:30 о`салливан *. - картер а.

22:30 аллен м. - дэй *.

22:30 грин д. - доэрти к.

22:30 хоукинс б. - о`брайен ф.

думаю вас порадует евроспорт :)
  19. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    а сегодня матчи - как на подбор!

*бдон - девис (ну вот за кого???)

*обертсон - маккалох (все-таки за маккалоха)

динг - магваер (магваер!)

мерфи - хендри (разрываюсь, болею за обоих)

дохерти - грин (надеюсь, кен покажет свою лучшую форму)

дэй - аллен (за дэя!)
  20. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    по салливану:

первый раз не дожидаясь, пока судья выставит цветной, сыграл следующий шар, позднее сделал удар "в сердцах", т.е. откровенно небрежный, за который по правилам полагается предупреждение.