Northern Ireland Trophy (2)

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 3 ноя 2007.

1. lilya46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 окт 2007
    Я очень рада вашей обознаностю в сфере наркомании и людских оболочек. Но сама я лично воспринимаю людей не по оболочке, и не по воспоминаниях о них, а в каждой конкретной ситуации, и по этому, такими, какими они есть. Пока что моя восприимчивость меня не подводила
  2. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    добрый ты наш... мы-то как как раз не кричим и никого не обзываем. а говорить можем о ком хотим и ты даже с ветки погнать нас не можешь т.к. говорим о снукере. релакс!!
  3. Лозанна Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 дек 2006
    Нет, ну замечательные матчи! Конечно, я жду победы своего любимого Питера, но не могу желать поражения Стиву. Вот блин, ну почему они так рано встретились! Вот бы в финале...
  4. ЛарисаК Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2007
    таня, это абсолютно бесполезно доказывать им, что мы то как раз ведем себя пристойно. если прокрутить форум назад, то там может и найдется пару робких постиков в защиту, которые они выдают за наши вопли.

он даже не потрудился вникнуть в твой пост, когда отвечал.
  5. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    Согласна с Вами!

Еще обидно, что так рано Мерфи играет с Хендри :rolleyes:
  6. Джонстон Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    всем привет.

несколько лет назад один спортивный журналист произнёс фразу, которая в одночасье стала крылатой. *ечь шла о футболе. дословно было сказано следующее " если и существует футбольный бог, то марадона - его сын". то же самое можно сказать и про салливана.

проблема "инфант террибль" в спорте не нова. таких примеров куча. теннисист джон макинрой, шахматист бобби фишер, футболисты марадона, гаскойн, *ффенберг и кантона, баскетболист деннис *одман и др. *ти великие и "ужасные" спортсмены отличались тем, что имели свои "взгляды" на жизнь и на общественные устои. у них были свои моральные принципы (а возможно их полное отсутствие). но от этого они не стали менее великими.

и уж тем более тому же салливану "будет по барабану" от того, что о нём напишут в этом форуме или в сегодняшних английских газетах. салливана вообще никогда не волновало общественное мнение.

меня удивила реакция борисыча. да, обязательно надо было прокомментировать этот поступок о`салливана. да и поругать было за что. но следующие три фрейма проходили под знаком полного негатива в отношении салливана. всё-таки комментатор не должен был так откровенно желать ему поражения. можно было ограничиться фразой типа "надеюсь, том форд накажет салливана за его выходки". и продолжать беспристрастно комментировать красоту ударов, отыгрышей и т.д. а у нас получилось, что ронни набирал по 70-80 очков в последних фреймах под комментарии про марихуану, своего папашу и т.п.

ну и апофеоз (дословно) - "да, том форд проиграл. значит что-то неладное происходит в нашем снукерном королевстве".

я понимаю, что борисыч не любит салливана. но "не любить" надо " просебя", а не на всю страну. имхо.

P.s. я болею за стива дэвиса. далее в моём списке салливан, *обертсон и картер.
  7. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    только пожалуйста не пишите глупости о том чего не знаете. прозак не имеет никакого отношения к наркотикам это антидепрессант из группы SSRI кстати уже устаревший
  8. Лозанна Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 дек 2006
    так, сейчас посмотрела программу евроспорта. снукер будет только раз - во время дневной сессии (в пять вечера). будет ли трансляция он лайн первой и последней сессий, кто знает?
  9. ЛарисаК Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2007
    вот реакция разумного человека, не истерика. спасибо. :)
  10. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    я хорошо знаю, что такое прозак, и для лечения чего его используют в комплексе с прочими медикаментами. но здесь же не медицинский форум.
  11. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    всем привет :)
  12. lilya46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 окт 2007
    привет :)
  13. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    ну да.. как за роню- разумный человек

как против - истерика.

самой не смешно? :d
  14. Джонстон Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну и про прозак и его аналоги. это антидепрессант с противотревожным действием. в сша ежегодно препараты этой группы получают свыше 40 млн человек. отчасти такая цифра обусловлена большим количеством психотерапевтов и "тупой потребностью" в них. но это не означает, что экономика самой развитой страны в мире создана наркоманами. прозак не наркотик и к метадону не имеет никакого отношения. я врач.
  15. ЛарисаК Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2007
    Нет, мне очень грустно.
  16. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    привет Багира!

:)
  17. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    я тут пока тихонько читаю, что вы все без меня понаписали.....а чего на нашей ветке так тихо.....или просто уже никого не строят и флудят где хотят? :d
  18. danova Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 июл 2007
    Pонни - Аццкий сотона :d поэтому у него болельщиков много :)

можно быть отличным спортсменом, но без народого признания. Pонни имеет и то и другое. Oдно другому не мешает ;)
  19. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...ну ведь данная ветка называется Айриш трофи...и рассуждаем мы тут о поведении свиньи во время данного турнира... :D
  20. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    вы все так накинулись на роню, как будто он был совсем другой и вдруг внезапно изменился.....просто, как всегда....одни его принимают таким, какой он есть.....другие не принимают......и нечего развозить на неделю......выиграл.....будет играть дальше.......будем болеть........кто-то за него, кто-то против........жизнь продолжается :d