Northern Ireland Trophy (2)

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 3 ноя 2007.

1. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...кстати - удар по шару, в то время, когда судья выставляет цветной - это не просто неуважение к правилам - это неуважение к судье...

...тот, кому хоть раз доставалось по пальцам отскочившими шарами - может это понять прекрасно...
  2. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...помнишь слова Фучика о молчащих обывателях?...

... так вот и тут... пока молчим - свиньи резвятся...

..так может не молчать?
  3. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    неужели ты серьезно считаешь, что сможешь изменить ронни?! :rolleyes:

ну тогда попутного ветра :D
  4. lilya46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 окт 2007
    вы перед тем, как чьи-то действия неуважениям называть, в своих разберитесь ;)
  5. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    очень расстроилась из-за поражения джона :mad: я так за него болела....какая-то у него сплошная полоса неудач :mad:

теперь не увидим до следующего турнира :(
  6. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    багира, скинь, пожалуйста, для Anderlex (пару страниц назад) интервью ронни, ты пару дней назад ссылку давала на межсезонье. он немного не так все понял из вчерашнего репортажа.
  7. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    всем привет!

... а кто-то в трауре (в т.ч. и я) - селби опять вылетел...

... а бедный бабичев и сотоварищи :eek: ...
  8. Jesika Любитель

На форуме с:
    15 окт 2007
    вот прочитала утреннюю бурю, потом тишина и снова гром среди ясного неба. всем приветик, я вернулась. :)
  9. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    да кто ж его изменит? клиника...

не понимаю - почему вам не равится оценка действиям роника...

выже говорите тоже самое про него, только через розовое стеклышко и добавляете сю сю сю :eek:

багира я не к тебе лично, а в твоем лице ко всем рониманам :)
  10. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    называть человека здесь на форуме свиньёй может только трусливый обыватель. настоящий мужчина скажет это в глаза тому о ком он так думает. а это змеиное шипение признак слабости.типа я о тебе скажу всё ,что хочу,потому что ты всё равно об этом не узнаешь.
  11. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    Я тоже болела за Хигинса. У него что этот, что предыдущий матч на Гран-при с Фу был очень тяжелым. И ведь не допускал Джон ошибок, играл отлично!
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...а я ничего нового не называю - я лишь цитирую официальные правила, утверждённые всемирой ассоциацией пула бильярда и снукера..там эти случаи прописаны... можно полистать архивы за май-июнь, где Яан Верхаас именно об этом и говорит

...и вообще - в цивилизованных странах, принято положение о публичной персоне... (это к вопросу о том, кто про кого имеет право говорить, а кто - нет)...

...так вот, приведу пример. в одной английской газете появилась статья про Бэкхема, в которой писалось примерно так: Бэкхему столько было прощено за последнее время, что складывается ситуация, что он (Бэкхем) регулярно отсасывает у Английской федерации футбола... (прошу прощения за тему, но это факт - и факт реально взятый из жизни)...

...и паралельно в то же время шёл суд, когда кто-то из знаменитостей, назвал своего соседа "педиком"... так вот - в первом случае ни газете, ни репортёру ничего не было - Бэкхем является публичной фигурой, и его обсуждать может каждый член общества...

...а во втором - крупный штраф, за унижение достоинства гражданина...

...разницу чувствуете???...

...вот именно поэтому про свинью тут так много и говорят...и никто не имеет никакого право упрекать за это: свинья - публичная личность, и какими словами её описывать или окакивать - личное дело любого человека...
  13. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    по просьбам трудящихся выкладываю это сздесь еще раз :D
  14. danova Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 июл 2007
    Hа повестке дня стоит вопрос о недостойном поведении пионера Cалливана, позорящим всю пионерскую организацию. Предлагаю исключить товарища Cалливана из рядов пионерской организации. :D :cool:

А если серьезно, то лучше обсуждать его игру, а поведение оставьте на досуг жёлтой прессе... ;)
  15. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
  16. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    да нет никакого розового стеклышка....никто и не говорит, что он ангел....но все-равно он лучший (игрок)....а все его закидоны - это часть его.....и никуда от этого не денешься.....поэтому я и написала, что его либо принимают таким, какой он есть , либо не принимают.....каждый решает за себя сам ;)
  17. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    Поведение игрока во время матча является составляющей его игры (недаром, в правилах есть пункт относительно неспортивного поведения).

Желтая пресса может описывать все, что не касается матча.
  18. ЛарисаК Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2007
    Слава Богу, скоро игры начнутся.

Кстати, у Мерфи весьма высокие шансы выиграть турнир, и он будет первый в текущем рейтинге.

Вот его эра и наступает ... :cool:

Шанс на первое место в рейтинге есть и у Магвайера, Pобертсон Хиггинса точно не догоняет.
  19. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    предлагаю поручить пете почетную миссию выноса мурфия (если, конечно, великий с этим не справится) :D
  20. ЛарисаК Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2007
    согласна :)