Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Это как секс по детски.:confused: Если помниться по взрослому это без трусов.А тут и кобезы есть.:cool:
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ты уже от меня научился читать что угодно, только не то, что написано... :p :D
  3. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Нет, Жора амбициозен, а Вале не слишком жалует конкурентов... :rolleyes: Нормальные отношения могут быть, дружеские - сомневаюсь... имхо. :rolleyes:
  4. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Согласна. :rolleyes:Вале с конкурентами не дружит.
  5. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    даже нормальные ставлю под сомнения из-за амбиций чупа...если и будут, то натянуто - формальные...если так можно выразится.

всем пока и доброй ночи.
  6. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ну, по-человечески это можно понять... :rolleyes:
  7. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ну вот еще один покинул.:eek:
  8. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Спокойной ночи.
  9. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    для нормальных отношений нужна взаимность. по-моему ее не много с обеих сторон.

спокойной ночи, витя. :)
  10. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    тут оля меня подколола, что я не люблю дани. я подумала, почему это так. потом поняла - они с росси полные противоположности. а с хорхе, по-моему, как раз похожи. поэтому мне жора более симпатичен.
  11. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ээээ а это в большем количестве букв выразить мысль незя.а то у меня несколько другие впечатления.именно по поводу этих трех товарищей.
  12. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Да, Вале и Дани - два полюса, ничего общего... Мне Дани симпатичен этой своей сдержанностью, немногословностью. Жора порой, выражаясь твоми словами, много трещит, дает какие-то обещания, высказывается не слишком дипломатично... Резок на язык... :rolleyes: Но, какое это сейчас для меня имеет значение, он мне очень симпатичен, уж не знаю, почему, и не задумываюсь особо об этом. Так исторически сложилось... Вот и разрываюсь теперь, что-то в душе не одобряя, но на всё закрывая глаза... :eek:
  13. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Какие? Делись... ;)
  14. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Давай стихами.
  15. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    извините что встреваю в разговор, хочу тоже высказать свое мнение ,так как я очень люблю валю и жору, на мой взгляд в них много общего, оба они лидеры по натуре, поэтому мне кажется, что у них будет здоровая конкуренция [IMG] [IMG]
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ну во первых валя и даня-это две стороны одной медали.Орел и решка.Оба жутко прогматитичные и четко выраженные профи.А то что один концентрируеться а другой балагур.Это без разници.Мне оба одинаковы симпатичны.(ну лано валя -это икона но это то отдельно)А так обсалютно одинаково симпатичны.

Теперь хорхе.В начале сезона его менеджеры пытались сделать из него более харизмотичную фигуру чем валя.Показатели к этому конечно все были.Но чем такие извините вые... закончились все видели.Хорхе отошел(в начале сезона натусь извини кроме как чупс я его и назвать то ничем не мог :eek:)

И если заметила стал значительно более взвешенным.Теперь есть шанс Что это уже будет не одна манета А две.Веть еще и Сете приходит.Осталось выснить насколько ее достоинство отличаться будет.Четыре харизматичные фигуры на сезон.Это помойму вполне достойно.:cool:
  17. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Или нездоровая (в стиле Вале-Бьяджи или Вале-Жибернау). Что, впрочем, тоже интересно. :rolleyes:
  18. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    ну, в основном, согласна с тобой. правда, вале для меня не икона, но это к делу не относится... ;) :)
  19. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    согласна может и такое быть, но мне кажется валюха изменился, стал более рассудительнее, я в его последнем интервью прочитала, что ему не хочется больше конфликтов и вражды с гонщиками
  20. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    так мы ему и поверили. вале - белый и пушистый. анекдот и только. волчина он серый.