Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. diamond46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    из его 8-ми кругов лучший в 2.01.510.

я чего-то не понял...а где же пресловутые Кейсовы 2:0.964 (гоночные покрышки) 24/01/2008?! или он их на каком-нить n-надцатом круге показал?
  2. sapphire600 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 ноя 2006
    может просто gpone.com чего-то не уловил, не знаю

женскую скорее :)
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Хейден эти два дня тестил на старом движке 2007 г. и новом шасси, разработанном для движка 2008... :rolleyes: Новый двигл отправлен обратно в Японию для доработки и должен появиться к Хересу. А Дани даже ни разу не тестил новый движок с пневматическим приводом клапанов. Хейден же (как известно, еще тот тестер...) никак не может определиться, какая модель лучше.

А ты говоришь, diamond46 - результаты зимней работы...:eek: Парни ваще с нуля тесты IRTA начнут.

http://www.crash.net/motorsport/motogp/news/159391-0/honda`s_engine_dilemma_continues.html
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Пасиба! Приятно.:p
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Дани будет выступать в этом сезоне под номером 2!

Мне авку надо менять... :eek: Так я люблю его 26-й номер. Совпадает с датой моего рождения. :rolleyes:
  6. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Под номером 2???:eek: :confused: это он чаво это вдруг так решил?:eek: :rolleyes:
  7. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Я смотрю у народа совсем башну снесно в прошлом сезоне, от Дани такой выходки не ожидала, чес слово...
  8. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Чем тебе не нравиться номер 2?
  9. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    А ты что, свечки держишь??? тебе ж ясно написано - дЕвичья...лучше про колеса комментируй...полезнее
  10. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Оля...согласен с тобой...так непривычно будет видеть Даньку с таким номером. может он как и Вале вернется к старому? А может новый будет более везучий?

Посмотрим....
  11. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Костя, а ты представляешь себе Вале под другим номером? Как-то не вяжется...вот и 2 так же с Даней.
  12. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Не, не представляю, думаю он себя тоже с другим не представляет, а то давно сменил бы...7 раз была возможно №1 нацепить...:D

Мне бы хотелось услышать комментарии Дани зачем он это сделал...
  13. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Bаля, между прочим ввел эту тему, не менять свой любимый номер на 1-ый, просто мы привыкли к такой фишке исключительно засчет вале,думаю дани просто захотел и поменял, типа с чистого листа в королевском классе и всё такое!
  14. antikileryoo Любитель

На форуме с:
    14 ноя 2007
    Не знаю что можно от Депюне ждать и на тестах и в гонках ! Его время еще не пришло и врядли новый мотик ему сильно поможет!
  15. antikileryoo Любитель

На форуме с:
    14 ноя 2007
    номер менять как-то не понятно? ладно выйграл бы чемпионат и понтанулся №1 а так и понтами не назовешь №2 .:d

кто хочет быть вторым номером по жзни?

а потом типа если выйграет турнир №1 возьмет???.:d
  16. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Вале ведь был как-то с первым номером...однако ж не пошло и быстро вернул свой родной
  17. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Год, выступал...тесты откатал с 26-м и вдруг....в данном случае, он №2, а ДОктор №3, чувствуешь откуда ветер дует...но это лишь мое предположение...
  18. sapphire600 Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 ноя 2006
    тебя это оскорбляет?
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Пожалуйста. Дани продолжает традицию, согласно которой номер на обтекателе байка отражает число побед гонщика за предшествующий сезон. В данном случае этот номер еще и совпал с его местом в чемпионате.

Первоисточник: http://www.motogp.com/en/motogp/moto...id=3&section=1

Дани не один раз менял номера за свою карьеру. Он ездил и под 3-м номером, после своего 3-го места в 125-ках. Потом два года под 1-м в 250. Он лишен предрассудков и суеверий. Да и надоедает, наверное... :rolleyes:

А Вале в таком случае - 46-й по жизни?.. :rolleyes: Логика не выдерживает критики.

Костя совершенно прав - традиция не менять свой номер на 1-й пошла от Pосси. Мы все знаем, насколько он суеверен, что, впрочем, свойственно итальянцам вообще. А смена номеров - совершенно обыденная практика для мотогонок.

Pезюме: для Дани у меня существует неограниченный кредит доверия. :D Потому что я его люблю. Посему - что бы он не захотел вытворить, мною будет принято безоговорочно. Стало быть - буду ждать фоток с номером 2. :rolleyes::)
  20. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Ты принимай к сведению и шевели мозгами, кого это оскорбляет...ловелас, мля.