Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Светик, ты мужиков-то наших не обижай. :eek: Натура - натурой, но недаром им все ж вторая голова дана, чтобы позывы организма контролировать. А у итальянцев слюна с клыков капает при виде каждой юбки. И че тут хорошего?! По моему - унизительно.
  2. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Оля, я ни кого не обижаю, но и ты зря всех под одну гребенку чешешь, не все итальяшки одинаковые, также как и русские, мне такие как ты рассказываешь, ни один не попался...;), хотя мы исколесили всю Италию, разве, что на остравах не были...
  3. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Не знаю, не знаю, в окресностх Сан-Марино и вообще на Адриатике, эту машинку идалека слышно, я уже молчу про Модену и Маранелло...
  4. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Так может оттуда просто Ферры и Мазератти гонят на базар продавать?:)
  5. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Все, описанное бывает и в других южно-европейских странах (да и у нас такое сплошь и рядом) так что Oля, просто болеешь ты за испанца. а итальянцы одни из главных конкурентов =)
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Все ждала, когда кто-нить это напишет.;) :D Что ж так всё предсказуемо...

Костик, Чехию я обожаю не потому, что без ума от Пешека. ;)

Не надо смешивать колбасу с гвоздями. Испанцы мне понравились больше, чем итальянцы, они более сдержанные и воспитанные. Но всех их скопом я не люблю. Я люблю всего одного испанца. И не за национальность. Еще я люблю двух финнов, одного сильно, другого поспокойней. Но не пылаю страстью ко всей нации в целом.
  7. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Оля достаточно объективный человек и не думаю, что именно это повлияло на ее взгляд на итальянцев...просто каждый из нас видит видит мир своими глазами и делает свои выводы.
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ты прав. Просто у меня, в отличие от Светы, розовые очки разбились очень давно. И больно ранили при этом.
  9. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Последняя часть моего сообщения была обычной/плоской шуткой))

А про испанцев в сравнение с итальянцами, твое мнение субъективно, хотя всем видом, ты даешь понять, что считаешь это практически абсолютной истиной. Об этом я и писал.

По поводу объективности вопрос спорный (много с Oлей "политических" дискусcий повидала icq), но рассуждать об этом не стоит, да и не страшно, что каждый из нас вмеру субъективен.

P.S.: про розовые очки, глупость какая-то, фраза, которая примительна к каждому из нас (пишущих тут посты последние 2 страницы) в равной степени!
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Здесь каждый высказывает свое мнение. И приводит аргументы в его защиту. Я свои привела.

Тебе кажется глупостью, потому что в силу своего возраста и "мажорного" положения ты не понял, что я имела в виду. Поэтому и наши "политические" дискуссии прекратились.

Потом - ты сам-то в Италии был?
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    лана, ну ее, эту италию в пень! уже тошнит.

на всех форумах продолжается обсуждение поступка дани. чего только не начиталась! есть один человек, очень мною уважаемый, потому что пишет всегда интересно и умно. так вот, честно признаюсь, что цитирую его пост, потому что ёмче не скажешь:

"раньше очень много кто брал номера, отражавшие их места в прошлом сезоне. тот же макс ездил и со 2м, и с 3м и 6м номерами. так было принято и вообщем то даже почетно. кенни Pобертс младший был последним, кто выиграл титул на байке с номером 2. а вот в новейшей истории все стали в большей степени потакать своим ... вые... ёживаниям" (с)
  12. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    правильно, но агрументами (вполне таки субъективными) в данном случае ты не просто высказала свое мнение, как раз таки сообщение про "розовые очки" это показывает, объяснять надеюсь не стоит почему?

Oля, хорош про возраст, это не честно!) :cool:

про Италию могу сказать так: "Книжку не читал, но мнение имею" ;)
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я в своем первом посте на эту тему ясно сказала, что это - мое личное впечатление, не стоит никому утомляться отбиванием пальцев.

Угу - зато жизненно. Жизненный опыт не пропьешь. А детей, которые хамят - надо выпороть.

Мда... есть такой анекдот: "И чего это все восхищаются Шаляпиным... фальшивит, шепелявит, картавит... А вы его слышали? Нет... но мне вчера напел Pабинович."
  14. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Хорошее замечание ;)
  15. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Оля, не делай выводов о людях, которых ты АБСОЛЮТНО не знаешь!!!! То, что я оптимистка, и не ищу во всем дерьмо, не значит, что я хожу в розовых очках, мне не 15 лет...;)
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Света, я сделала свои выводы не на пустом месте, а на основании твоих высказываний, их стиля и пр. За довольно приличный временной отрезок уже.

Я не верю, что ты не видела всего того, о чем я говорила. Значит - не хотела видеть. И изобразила здесь пастораль, далекую от реальной жизни.

Я же не принадлежу к категории людей, для которых "за бугром" и "г...но - повидло". (Ф.Pаневская.)
  17. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    девчонки, думаю пора уже закончить итальянские воспоминания, каждая из вас видела ее своими глазами и оставайтесь при своем мнении не принимая в штыки мнение другой. вы обе правы, потому что, были в разных местах и видимо в разных условиях. костику рекомендую сначала книги прочитывать, а потом судить о содержании. теперь можете все навалиться на меня и тем самым заключить перемирие в маленькой итальянской кампании.:)
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ох, и правда, лекция на тему "Италия - страна контрастов" сильно затянулась.:D

Сделаем скидку на то, что в мото - пауза перед решающими тестами. Обсудить нечего. На сайтах даже инфа не обновляется. Все затаились... :cool:
  19. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Ты чего вскочила в такую рань, "итальянка" из черноземья
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да вот не спится, всё о нем думаю... :rolleyes::D