Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Дренаж можно наладить. Они собираются вообще проводить реконструкцию инфраструктуры - построить новые гостиницы, парковую зону, боксы сделать просторней, и т.д. и т.п. С Донингтоном контракт до 2009 г., так что время есть. Все-таки эти проблемы решаемы, а вот аэропорт убрать - сложнее... :rolleyes:

Не знаю, может мне просто хочется разнообразия. Новых марок мотоциклов не появляется, новых команд практически тоже, так пусть хоть новые треки. Только не штатовские! Бразилия вернулась бы что-ли... Или Велкам.
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вчера надыбала в Интернете ролик с тестов! :) Канешна, все внимание своему любимцу, простите. :p Номер новый у него - красавец! Совершенно в другом стиле, чем предыдущий, легкомысленный даже какой-то. "Хвостик" у двойки закручен так кокетливо. :D Похоже, подружка рисовала эскиз. А на боксе - старый номер.

Выход Дани на тесты сегодня - под вопросом. Pука очень болела вчера, особенно во время прохождения поворотов и торможения. За один заход он мог сделать только пять кругов, потом приходилось прикладывать лёд, чтобы снять опухоль хоть немного. Сегодня утром команда будет решать, стоит ли продолжать это мучение.

Стоунер крайне недоволен вчерашним днем. Он весь день провел на гоночной резине. Сегодня попробует квалы и начнет борьбу за бимер. Говорит, что трек этот ему не очень подходит. :rolleyes:
  3. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Интересно, а где ее в Англии нет...там погоду только по кофейной гуще можно предсказать...:p

ПС Киса уже пути отступления готовит, типа если Бимер мой, то клева, а если нет, то трек мне не подходит....:cool:
  4. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Про мотоцикл забыла:) Только вот доедет ли он хоть половину гонок до финиша? Как бы не прогореть тебе:)
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Мотоцикл теперь у Pенди - мощА, как у авианосца! :cool: :D

Витя - ставь тоже, разбогатеем вместе. Воплотим нашу мечту - на Фазере в Лиссабон, вдвоем... :p
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    этим летом погода у них не баловала разнообразием. Три месяца дождей почти... Залило всё нафиг. Точно по Задорнову получилось: "Поросята вон плывут на журнальном столике..." :rolleyes:
  7. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    на сильверстоуне в другом фенька - в одном месте вода скапливается прямо в повороте, а в другом стекает поперек полотна. даже если дождь несильный. причем резина на полпрофиля в воде получается...

оля, не выдержишь. даже в одиночку. допроси же костю наконец, какого ляда он на разницу между Fzr и Fjr не покажет? ладно, хрен с ним - я не авторитет, но ведь инет же работает у тебя =))
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ну и ладно. На то она и мечта - несбыточная и волнующая... :p А если достижима, то это уже - цель.

Слова-то какие - "Фазер", "Лиссабон"... Звучат как магические заклинания... :D
  9. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    с чего вдруг несбыточная? ну, понятно, конечно, что фиджик - машинка дорогая, но всему свое время, наверное... проклятые американские империалисты вообще путешествуют после 60 лет...
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Pосси вчера получил в подарок специальный "деньрожденный" шлем, в котором он будет все эти тесты. Шлем - в виде торта! Вишенки на нем, клубнички! Обхохочешься! :D

Валюха - приколист, не отнимешь!

http://www.autosport.com/news/grapevine.php/id/65166
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    У них еще здоровье остается... :rolleyes:

Каких мы видели байкеров в Чехии! Мастодонты. Седая борода до пояса, все в коже... И такие же подружки-бабульки с ними. :D
  12. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    вот фазер

а вот - тот, с (задумался - кем или чем писать) которым ты из мечты цель делать будешь. Самый верхний. Не сумлевайся, скатаешься =))
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Пасибки! :) И че - вполне можно на нем на дальняк. Сидуха удобная.
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Гм... тяжелый он небось...
  15. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    а то... турист он и есть турист...

а ты почитай тесты - сколько ему песен сложено. и заодно поищи на вторичном рынке его и другого лидера, Bmw 1200lt, на предмет сравнения цен. оцени динамику падения цены на один и на другой. а ещё есть товарищи вроде барсукова ;-) и, кстати, мото не один раз писал уже и про фазер, и про Fjr.

сам непонимэ - чего я так на тебя насел... хочется, чтобы хоть кто-нить с ветки уже на моц разговелся, наверное... главное - начать, верно?
  16. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    и опять кстати: в том же мото в прошлом году один ухтинский дядька описал свою поездку к морю ))

емнип, среди них один на фазере ездил.
  17. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    доброе утро всем! подскажите, где можно без всяких регистраций следить за лайф результатами тестов?
  18. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    эх ты...не поняла меня...я ведь и начертал о нашем мотоцикле...вдвоем? Да запросто:)
  19. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Микола, не пугай девочку...че там не выдержишь...я по 25 дней мотолся на своей Яве...и еще хотелось, да работа, как всегда, все портила:)

Да, " Фазер" - это вам не шоколадка,

Глотать шоссе на нем хотя и в кайф,

Бывает от усталости не сладко,

Но сзади девушка такая! - это Life!!!!
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Не поняла... :eek: Я думала, ты о Pендюхином мотоцикле...:D