Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    мдааа... бедолага димон... кот, спс =)

офигеть! я очень слаб в химии, но подозревал, что поэт неспроста в шлаки с коннекторами полез... он (поэт) неисчерпаем:)
  2. kot Новичок

На форуме с:
    24 июл 2008
    поет!? - этот да! голова человек:)
  3. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    а поет то всё делал правильно:rolleyes:

спасибо за рассказ:)
  4. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    пережила похожую ситуацию...

летом жэс проверял отопительную систему. у соседей сверху лопнула труба, в неудобном месте, на выходе из стены. в нашей комнате потолки оклеены обоями, очень плотными. сидим с мужем, болтаем, вяло поругиваемся... вдруг он жалуется, что ему на голову капает. я, на автопилоте, говорю - может дождь?... замолкаем. в наступившей тишине слышим слабое журчание воды... я вскакиваю, хватаю из стоящего рядом пакета зонтик, раскрываю его подбегаю к мужу... муж с непередаваемым изумлением наблюдает за моими действиями... в это время обои не выдерживают веса скопившейся воды, расползаются, и на наши головы, вернее, на зонтик обрушивается целый водопад... как раз в это время в комнату входит дочь...

был конец дня, в жэсе полчаса искали сантехников, нашли, отправили, они даже добрались до нас, в умат пьяные, не понимающие, чего от них хотят... битый час искали повреждение, только потом, с чьей-то подсказки, спустились в подвал и перекрыли воду...

все было бы ничего, но это был мой день рожденья...
  5. Viktor Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 мар 2008
    тут не давно появилась такая песекнка.

я влюбилась с гареча, в дмитрия анатольеча. а имено в дмитрий анатольевич медведев.
  6. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    запоминающийся получился:rolleyes:

я как-то в дождь шла себе под зонтом...дождь кончился, я зонт закрыла...потом зашла в магазин, открыла зонт...хожу себе и думаю, чего это все на меня смотрят...пока кто-то не спросил: "Девушка, а вам за шиворот не капает?"
  7. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    да, представляю... :D

на море.. идем с пляжа. база в трех шагах... начинается ливень... подруга лихорадочно ищет, где бы укрыться от дождя... сама - в мокром купальнике, одежда в пакете... :D
  8. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ладно уж если бут про сборы напомнил.Надо изложить.

Итак небольшое лирическое отступление.В мою бытность студентом непрохождение военных сборов автоматом означало поход в армию с 5 курса института.Согласитесь довольно незавидная перспектива.:eek:

Ну вот и поехали мы на сборы.До етого ездил народ в гиблое место под названием остров псковской области на комплекс 15а30 шахтного базирования

сща ети ракеты хохляцкого производства по недоразумению называет стилет.

мы же поехали в пермское высшее рактно артелерийское стажироваться на тополе.Ну и практика проходила на трб -техническая ракетная база.там местные просто не предполагали что могут устроить 500 рыл студентов.Как показатель (кто в армии служил тот поймет)дедам в первый же день было объяснено что они из себя представляют.и они от нас шарахались.А вот черпаки наоборот все личное время пытались проводить с нами.коротче прибыли новые хозяева базы.Вот если бы еще не перспектива сапогов.полный отдых мальчиков на природе с автаматиками и реальной боевой техникой.

ну а теперь сама история.

Час самоподготовки.Ну естественно никто самоподготавливаться не хочет.

писать пулю в душном классе тоже не в кайф.Ну ващ покорный слуга и еще 3 урода рассудили что на берегу камы пуля она пишеться лучше.ну и пошли .Выбрали местечко.тут выясняеться.карты взяли а вот листок бумаги и ручку нет.ну мы ребята смекалистые как никак будущие офицеры.нашли лист фанеры и кусок кирпича.ну и сидим себе спокойно пишем.Тут из кустов выползает начальник трб.смотрит на ету картинку.и тихо зеленеет.Мы его заметили вскакиваем.здрав жалав.тов.полковник.тот в слегка невменяемом состоянии показывает на фанеру и спрашивает -что ето.мы ему самоподготовка тов.полковник.тот зеленеет еще сильней.и отдает приказ .идите доложите своему командиру за чем я вас тут застукал.Ну все думаем пронесло.доложим а как же.:rolleyes: Вечер.После вечерней поверки общее построение .Картинка стой из 500 рыл вдоль строя ходют наши отцы командиры.причем весьма нетверезые.с вопросом кто послал на.... начальника трб не сдадите все в сапоги оденитесь.сзади прыгает начальник трб весь уж совсем какойто малиновый и орет.и етих четырех уродов.Не сдали.Стукачи в етих 500 людях точно были.

но вот не сдали.:) Так и прозвучала команда разойдись.как потом выяснилось.

всеже событие неординарное.оказываеться сразу после нас бедный полкан наткнулся на двух гоблинов с паралельного факультета.ну и доканался почему ему честь не отдали.ну те то ему пояснили в очень нецензурной форме куда бы он пошел и кто кому отдает честь.наверное после етого ему совсем стало плохо.;)

одно в нас было хорошее.мы водку в казарме не жрали и в самоволки не ходили.

а вот что чудил следующий курс.мы своим ушам не верили.:cool:
  9. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ну если бы не день рожденья то нормально.;)
  10. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ну, да, в том-то и фишка - совпало, понимаешь... Подарочек... ;)

Самое интересное.. Комната под плешку забита всяческой аппаратурой, так ничего не пострадало. :eek: :) Опять же - подарок..
  11. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Слушайте, а это не заразно?:eek: начиталась рассказов поета и миланисты...стала мыть посуду, разбила два стакана, порезалась....раковина забилась, пришлось колено разбирать:cool: :D :D :D
  12. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ни, это так... музыка навеяла... :D

Я вчера соль просыпала и зеркало разбила - и ничего... :eek: :D
  13. kot Новичок

На форуме с:
    24 июл 2008
    reshka69 заразно, заразно, по программе отключение инэта!)))
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    спасибо, друзья, что вы есть и не даете совсем захиреть на работе.

живот уже болит читать про ваши приключения. ))))))
  15. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Спасиб напомнил.Денюжку надо заплатить.А то предпоследнее включение нета в 2 часа ночи тож из разряда отжигов.
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ето еще нет фото горы кошки в крыму.Так и не перекинули.А то устраивай хоть викторину как я там проснулси.
  17. kot Новичок

На форуме с:
    24 июл 2008
    что за кошки еще и с горами?) не помню такого:)
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Портвейном крымским злоупотребил? ;) :)

Сейчас парнишка приходил, сотрудник, вернулся с юга, фотки смотрели - какая красотища!
  19. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ну фото горы кошки.Ето между кацивели и симиизом.Без самого фото понять сложно о чем я.
  20. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    что с успехом и произошло на некоторое время:p еще и вкладки все закрылись.........:eek: :( :D