Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Заценила, Дим. Красиво. :p У нас есть байкерская семья. У него - Харлей, жутко огромный, темно-зеленый. Она - красивая, как итальянская кинозвезда. Похожа на Монику Белуччи. Такая красивая пара, как выедут на своем Харлее, все в коже. Я их знаю со времен своего байкерского романа. Пару раз были в одной компании. Я в то время ездила зажопником. И это очень страшно. :eek:
  2. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    мну тож...питалась тока ними :D

ой, груш захотелось :eek: если не забуду - завтра куплю
  3. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Аналогично...за рулем выделывал все, но сидеть позади...у меня душа в пятки уходила:D
  4. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Днями видела очень занятную машинку, этакую дамскую сумочку на колесах, жутко симпатишную... Смарт называется, если не путаю... :p
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Есть такая. Мерседес ведь, между прочим. ;) И недешевая. Ездят у нас гламурные дамочки. Компактная - главное достоинство.

Вот мы как-то рассуждали о строительстве гоночной трассы в Москве, брат говорит, что сейчас трехчасовая пробка - это как доброе утро. Народ пытается приспосабливаться - ночью ездит, в результате, в час ночи - толпа машин, как белым днем.
  6. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ну тогда просто не пиши про грозу.А то CNN напоминаешь.Вот если я вчера написал что побывал в самом идиотском дтп какое можно придумать.Вот значит побывал.Если писал про свадьбу на харлеях.Так была же падла и у меня под домом.;) но я же не пиши про оптоверевку.А так честно.Мой кабель обрубили и сижу на жопорезе.:eek: Причем без ежа что особо обидно.:eek:
  7. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Гламурные дамочки, говоришь? ;) Два здоровущих "шкафа", довольные, как слоны, произведенным эффектом... :D
  8. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Ну...прими мои соболезнования....

а вот писать я буду то, что считаю нужным сам...конечно не про дыни с Байконура:)
  9. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    у нас такие унитазы на колесах тож бегают...
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ничего себе - экстремалы. :D В советские времена был анекдот: Гаишник стоит на дороге и вдруг видит - едет горбатый Запорожец и ритмично подпрыгивает над дорогой. Мент в обалдении, останавливает машинку и из нее вылезает огромный широченный детина - Ик! Ик!
  11. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Волк, твои сравнения меня шокируют! :D

И оскорбляют мои эстетические чувства... :eek:

Ну, нельзя же так грубо, право... :rolleyes: :D :D
  12. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Муж с другом как-то в Оку уселись, на переднее сиденье... Оба - за 180 ростом и за 100 кг... Машинка клюнула носом... :D
  13. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Натала...такие автомобили оскорбляют мои эстетические чувства:) я люблю машины, но не до такой же степени.:D
  14. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Втом то дело что нет.Там какойто спецальный сорт.Их уже продают в лозу завязанные чтоб висели в погребе.Как это дико не прозвучит у меня в квартире есть погреб.(выкопал предыдуший хозямн прямо с балкона)Но чтоб поверила.Я жутко люблю орехи.Пожалуй даже больше пива.И тут такой восточный базар.одного миндаля больше 20 сортов.А там есть такое что вобще в жизни не слышал.:) Ну вот там то я конкретно закупился.Хоть по сто грамм но много всего.;)
  15. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    эх, ниразу подобного не видела :D

как говорят..Ока - выкидышь Камаза :D :D
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    я, кстати, тоже знаю, что среднеазиатские дыни лежат до нового года. даже угощали где-то, привозили оттуда, действительно, в плетеной сеточке. у нас, не соврать, такие дыни стоят под новогодние праздники рублей 600 штука...
  17. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Мне нравится необычное... В чем бы оно ни проявлялось... Не скажу, что я уж такая восторженная дурочка, но что-то от нее наличествует. :eek:

Дима, орехи я тоже люблю очень, и дыни в лозе у нас азиаты зимой продают за дурные деньги...

Юля, прикинь, они на этой машинке еще км 10 проехали так... :eek: :D
  18. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    :D а пасажир не додумался сесть на заднее сидение ?! :D
  19. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Там разобранный на части комп лежал... Его к нам везли, муж собирал и настраивал... :rolleyes:
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я люблю только грецкие орехи. Арахис употребляется исключительно с пивом, миндаль - в охотку. Фундук - не могу есть, не нравится. Кешью - безвкусные, ИМХО.