Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    а ты ночью пробовал гнать по дороге, усаженной вековыми деревьями и с полосками на них ( с белыми) вот где тоннель-то получается, а полоски эти превращаются в фонари на стенках...в Калиниградской области наездился я ночью вот так...недаром там на каждом километре венки висят на деревьях
  2. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    так мишлен же его развязали? ну понятно, что в подиум он нечасто будет (чтоб я жестоко обманулся, а? *смотрит вверх* дед, если ты есть - ну тебе же этот чит влёгкую сбацать...) приезжать, но так хочется алекса радостным видеть! как-то после понсовской хонды совсем потерялся человек:(
  3. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    пробовал, вить. не понра:d

но солнце куда круче глаза изматывает.

У меня родственник машину оттуда гнал. Говорил, в группе ехали и нигде в таких местах быстрее 100 не получалось. Где повороты - нельзя, а где можно - венки:eek: Стволы толстенные, явно человека переживут...
  4. Andy27 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 май 2007
    думаешь песок сильно поможет держаку?...))))
  5. Andy27 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 май 2007
    хе..хе...

он просто говорит что думает.... ему можно он заслужил...
  6. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    а это смотря кто первым поедет:d нам бы стартовать получше, гг

привет, ага...
  7. dksoft Новичок

На форуме с:
    26 фев 2008
    Да уж. Шинникам будет очень нелегко... Ночных тестов то никто не делал (рейд для безопасности прошлой осенью не считается)
  8. Andy27 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 май 2007
    Привет;-)

вот это как раз коньком у оных не является...
  9. dksoft Новичок

На форуме с:
    26 фев 2008
    Да что к этим стартам цепляться...

Валентино всегда проваливает, а потом за 1-2 круга отыгрывает...
  10. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    не является, точно... другой конёк рулит - конечный итог. посмотрим, что там с песочком получится ))
  11. Mishka73 Новичок

На форуме с:
    24 июн 2007
    Я скорее всего не правильно понял Ваши возражения по ночному этапу…

Вы за или против?

pазве спорт и всякие научные олимпиады существуют не для выявления самого-самого человека? Но может и для зрелища сделаны, но явно показывают, кто из лучшего теста сделан.

Еще раз повторюсь, на безопасность, это не повлияет.

Зато еще больше возможностей для выявления суперчеловека :)

Поэтому же и электронику нельзя запрещать. Ее нужно только унифицировать, но что бы настраивать ее приходилось пилоту. Ведь супермен во всем должен разбираться ;)

По форум мотогонок, к сожалению, совсем он и не наш )

Просто, здесь действительно, подняв тему про совместный просмотр, придется ее постоянно повторять. Так как тем то одна, и редко бывающий здесь посититель, не сможет ее разглядеть в общем объеме сообщений. Там этой проблемы нет.

По просмотрам этапов, решаем. Я тоже больше привязан к ЕС. Теперь все ищем подходящее место. Присоединяйтесь к поискам и вы ;)
  12. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Я про отмену трекшена говорила...;)
  13. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    света, он не про тот песок... издевается:)
  14. dksoft Новичок

На форуме с:
    26 фев 2008
    ну все прояснится завтра.. первые полноценные ночные тесты. мне не терпится послушать комментарии пилотов...
  15. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Ой, нашли пенсионера...ха, ха, ха...
  16. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Сергей, так не нравится на "Вы"... Нет, я не против - за одним столом пива мы пока что не пили, ну так это поправимо - раз, среда не располагает - два (хм, а может как раз мотогоны-то на "Вы" всегда? не знаю, чесслово), дистанция получается слишком большая - три. Может, будет удобнее тыкать?

однозначно против. И без того слишком опасно. Парней, гоняющих в где-нибудь Мячково, в принципе не понимаю. Потенциальные кандидаты на премию Дарвина. Хотя придурки на улицах - эти совсем за гранью.

Ага, для этого. Поэтому необходимо в обязательном порядке после каждой пары кругов делать ход на шахматной доске, заплыв на 25 метров, приседание со штангой, раунд в ринге и прыжок с парашютом. Нынешняя квалификация - отстой. Только стрельба из лука покажет, кто может стоять на поуле. Кстати, сам поулпозишн - тоже в топку. Леман-старт рулит, а то мы бег с отягощениями пропустим...
  17. Andy27 Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 май 2007
    думаю к лету можно буит уже говорить о возможных итогах
  18. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    вот поэтому надо электронику запретить. всю. получится Tvr. електроника - это нивелировка умений пилотов и возможностей техники. не можешь - брысь в лигу пониже, у нас тут элита.

очень завидую тем, кто может вот запросто собраться с единомышленниками и поболеть за своих. но - увы, почти 2 тыщи км... вопрос про постоянство вот откуда: в столице бываю по рабочим делам нередко, вот и хотелось узнать, можно ли просто взять и нагрянуть при случае, не заморачиваясь с регистрацией за месяц...
  19. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Еще ни одной гонки не было, а вы уже про то, что будет или не будет...
  20. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Коль, дак, гонки-то по выходным, ты как...? Если чего пиши, я буду держать в курсе...:D