Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Дима - я с нежностью вспоминаю наши диспуты о перегрузках,:D ты тогда выкладывал отсканированные картинки какие-то. :rolleyes: Из тетради было, из книги...

Ничего не знаю - с тебя твое фото в 17 лет. :)
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я удаляюсь. Че-то сегодня Инет даже не вис вечером...:rolleyes:

Спокойной ночи всем. :)
  3. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    пока, оля, спокойной ночи. :)
  4. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    это ж хорошо, что не вис :rolleyes:

:p спокойной ночи, Ольчик
  5. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    сфотографированные;).и жутко я матерился что не могу глубину резкости подобрать.:d
  6. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    настала моя очередь с инетом :eek: вырубился уже два раза :cool:

так что лучше попрощаюсь до утра :rolleyes:

всем спокойной ночи :)
  7. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    спокойной ночи, юльчик, до встречи. :)
  8. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    всем пока и счастливо оставаться. скоро буду. :)
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    бодрое утро! :)

инет летает по утрам - кайф.

всем - удачного дня.
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Понятненько.
  11. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    До меня дошло,почему мне такие моцы, как в мототриале нравятся. Не моторы меня привлекают, а колеса:rolleyes::D:rolleyes:

А катер - прелесть, хоть и без колес:p

Чёто вспомнилась с утра фразочка из какого-то фильмеца:

- Хаттер - древнеегипетская богиня любви, плодородия и красоты...

- Понятно, секс, марихуана, рок-н-рол.............
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    И чего такая тишина? :rolleyes: У всех - тотальная перекроссировка или как ее там?..

Передаю всем привет от, не побоюсь этого слова, - члена нашего дружного коллектива - Наталы, временно страдающей от перекрытия кислорода, то есть, тьфу - от перекрытия доступа к флуду. :eek: Что - аналогично, в общем-то. :)
  13. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    добрый день всем :p

ну я седн в небольших бегах :rolleyes: т.е. поиск работы

была утром на собеседование... чет график работы с 7.30 (8.00) и до 18.00 (19.00) не вдохновляет :cool:

Натке привет назад передай :p
  14. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    психология выбора аватара

животные
    . один из самых популярных видов аватар. каждое животное имеет в сознании человека определенный набор признаков. у кошки это ласка, домашность, независимость, у собаки - преданность, честность, у змеи - мудрость, у быка - сила, упорство… обычно эти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за такими картинками.

герои мультфильмов. психологически перспективная аватара, хозяин которой желает быть похожим по характеру на героя. не стоит ждать правдивых рассказов от человека, скрывающегося под личиной кролика банни, зато «коту леопольду» можно довериться вполне. традиционные мультипликационные аватары чаще всего выбирают подростки. для взрослых более характерны персонажи японского аниме.

знаменитости.
    хозяин аватарки, если только на ней не изображен политик, заявляет о своих пристрастиях. скрытое послание, которое она несет, гласит: «я очень современен, я в курсе того, что происходит в мире музыки (спорта, кино). мне нравится эта тема, я люблю этого героя и с удовольствием буду общаться с похожими на меня людьми. остальным просьба не беспокоить». политические аватары говорят об аполитичности и чувстве юмора.

злодеи.
    «злые» картинки обычно выбирают люди, стремящиеся к одиночеству. замкнутые и легко ранимые. их владельцев часто посещают агрессивные фантазии, они мучаются комплексом вины. часто такая аватарка используется как «запасная» и «надевается» в моменты наибольшего раздражения. с ее носителем стоит вести себя крайне осторожно.

эксклюзив. владелец нестандартной, собственноручно изготовленной аватары - лицо независимое, довольно высокомерное, знающее себе цену. аватарка для него нечто вроде торговой марки, которую он защищает и раскручивает и за которой зорко следит (чтобы не украли). легко идет на общение, любит спорить, умен, упрям, свою точку зрения отстаивает до последнего. обидчив, но отходчив.

реальное лицо. используется крайне редко, но вовсе не из-за того, что хозяева не могут переделать в аватару собственное фото. в сети, где чрезвычайно ценится возможность сохранения анонимности при довольно интенсивном общении, открытие своего лица - знак особого доверия. почти что интим. использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече.

натурная аватарка. в такой аватаре фон значит больше, чем предмет. скрывающийся за подобной картинкой человек склонен к нестандартному мышлению. он не любит рассказывать и даже просто говорить о себе. ему вообще претят конкретные темы. зато всегда готов порассуждать о мироустройстве. легко раним, любит природу, не переносит тусовок и фамильярности. романтик. уважает чужое мнение, стремится его понять.

«силовой» герой. почти наверняка за этой аватарой скрывается подросток. взрослый человек, выбирающий подобную картинку в качестве своего сетевого воплощения, страдает ярко выраженным комплексом неполноценности. в жизни он одинок, беспомощен и пессимистичен. может стать верным другом. в качестве любовника или супруга малопригоден.

соблазнительница.
    в полностью обнаженном виде встречается редко. чаще всего за откровенными картинками скрываются дамы, активно ищущие новых виртуальных знакомств. легки и приятны в общении, неназойливы, любят комплименты. весьма привязчивы. на реальный контакт идут с большим трудом. запросто могут оказаться «сетевыми транссексуалами», особенно в редких случаях полного обнажения.
  15. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Попробовал бы хоть один попереть протифф мадам GP:rolleyes::D Ему бы быстренько показали хто тут папа:eek:

Енто какие ребято то? Деффачки и Волк?

О, да. Ты тут звезда. А ты уверенна в искренности хоть одного человека, поющего тебе дифирамбы?

А тут ,я так понимаю решаются глобальные вопросы по мото GP!?:D

я очень люблю бывать на форуме и , в отличии от тебя, прихожу сюда поболтать, а не порулить. Я этим не болею. В реале у меня много приятелей, знакомых и даже друзья есть, поэтому основную часть своей жизни я провожу всетаки там. А, судя по колличеству времени ппроводимого тобой в нете, все твои друзья - это твой начальник и плакат Дани на стене. Поэтому, не завидую. Успокойсо ужо. У тебя явно комплексы:D

Ты правда серьезно так считаешь???!!!

Я думала, что ты умнее...:rolleyes:

Ну, тогда твой диагноз совершенно не вызывает у меня сомнений.:D:D:D
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ув.Вельвет - спасибо за такой подробный психологический анализ моей личности. Прочитала с интересом. Польщена. Правда, несколько непонятно, почему мое скромное мнение по поводу обзора сподвигло тебя на такое эссе. Я не припомню, чтобы как-то затрагивала тебя лично, тем более в подобном ключе... :rolleyes: Ну да ладно.

Совершенно верно, все завсегдатаи этого форума - индивидуалисты и закомплексованные неудачники. Я - больше всех, согласна. :cool:
  17. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Ну вот опять:mad:

Я выложила психологию аватаров чисто в познавательных целях, ну никак не думала что вы, ув.ЖэПе, примите это так болезненно.:D

Комплексы однако....Вам надо сходить к психиатру;)

Диагноз подтвержден еще раз.:D:D
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Душа скандала просит? :rolleyes:
  19. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    ______________________________________________ [IMG]
  20. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Полюбому папа - ДК, придёт и надаёт по заднице:mad::D

Мои слова, отбой копипасту:cool:

Не знаю, кто как - а я местами себя узнал:eek: Но авку не сменю:D

ИМХО, ей пофиг. Клёвое состояние, но обычно оно ненадолго...

А вот с этим:
    имхо - в точку. Но я об этом тыщу лет назад уже постил, и в тот раз тоже была свалка:(