Пит-стоп

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 6 ноя 2007.

1. Kyrdukova Любитель

На форуме с:
    15 май 2007
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    да, согласна. оговаривается, увлекается, иногда забавно. если бы не его комментарии, было бы не то...наших, белорусских, порой, просто нельзя слушать, приходится вырубать звук...
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    оля - на заглавных р и э обрубаются сообщения.
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да и наших, остальных, тоже. Был такой - Березов. Так я рыдала, когда его слушала. А на 7ТВ, ничего вроде комментаторы, Беднарук мне нравится. Но тоже завирается! :eek: В Катаре жгли, дай дорогу! :D

Осокин - был лучший, пока... :(
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Хорошо, Косту не узнал. Но почему он прозевал возвращение Вермюлена на трассу?!

"Вот у нас единственная оставшаяся Сузуки Капи отчаянно борется с Де Пюнье".

А сразу за Де Пюнье - едет Вермюлен. :rolleyes:
  6. Kyrdukova Любитель

На форуме с:
    15 май 2007
    *то типа я:)

а если серьезно, так с кем не бывает?! курдюков комментирует вело, мото, зимние виды спорта (почти все!), и не просто комментирует, а делает это суперквалифицированно, со знанием дела, людей, особенностей данного вида спорта, отслеживает все новости! а это такой объем работы, что даже представить невозможно! на моей памяти (а это лет 5 зимние, мото и вело чуть меньше) он допустил 2-3 грубые ошибки! суперрезультат! а сергей (несмотря на всё мое обожание)))) всего лишь человек, хоть и с большой буквы!
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Короче, Сергей - замечательный комментатор! Только ему нужно получше готовиться к репортажам и быть повнимательней. ;) Потому что MotoGP - сложный вид спорта и тут поверхностным быть нельзя.

С наилучшими пожеланиями! :p
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Прорвалась? :D

Не обижайся, мне нравится все, что комментирует Сергей - зимние виды, но кроме мото!! Не получается у него. Нельзя объять необъятное.

Тут нужно быть - эрудитом, технарем и еще влюбленным в мотоспорт. А Сергей явно больше любит вело.
  9. Kyrdukova Любитель

На форуме с:
    15 май 2007
    Самое смешное, что у меня всё аналогично было: в детстве и юности - велик, потом басейн, правда он и сейчас есть:) Люблю плавать.....

Как человеку, девственному в MotoGP, расскажи мне пожалуйста про этого человека, оч уж заинтересовал он меня......:)
  10. Kyrdukova Любитель

На форуме с:
    15 май 2007
    Спасибо;)

Про р помню, про э - забыла! Что за.........у нет слов!.....когда уже этот недостаток будет устранен?!
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Основатель Мобильной Клиники, самый известный медик в истории мотогонок, доктор Клаудио Коста,обладатель академической награды "Honoris Causa Laurea".

Доктор Коста и его Clinica Mobile помогают мотогонщикам и обслуживающему персоналу Больших Призов вот уже более 20 лет.

"Моя история начинается с моего отца, и с моей горячей привязанности к мотоциклизму," - говорит Клаудио Коста, - "Два события натолкнули меня на этот путь: гибель Pея эмма во время его дебютной гонки за MV 11 апреля 1955 года, и я как сейчас помню - единственным моим желанием было вернуть его; а вторым событием стала 4-я гонка Coppa d‘Oro 1957 года. Я был там, когда Дюк упал на своем Gilera 500, я выпрыгнул на трассу, когда его выкинуло с дороги, убрал его байк с асфальта, чтобы в него никто больше не врезался."

С самого момента своего создания Мобильная Клиника стала гипер-эффективным медицинским учреждением для гонщиков Мирового чемпионата.

Среди пациентов Косты были Дуэн, Грациано Pосси, Уэйн Гарднер...

Поподробней тут:

http://www.motogonki.ru/clinica_mobile.html
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    всем известно, какого масштаба человек коста, но когда я увидела, как он утешал серхио и даже плакал вместе с ним... сердце защемило.

а гадеа - между практиками ходил с рукой на перевязи. и выиграл гонку!

два героя этапа в катаре - серхио и дани.
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    ладно, девченки, я спать потопала...

всем - до встреч!
  14. Kyrdukova Любитель

На форуме с:
    15 май 2007
    Ну, он точно - эрудит, технарь и еще влюбленный в...........спорт! этого у него не отберёшь! Возможно больше технарь в вело и зимних, потому что сам этим занимался, и был спортсменом! Возможно меньше квалифицирован (признаю) в мото, но он это в достаточной мере компенсирует не только своей энергетикой, а также блестящим интелектом, острым умом, искрометным юмором, потрясающей эрудированостью (практически во всём!), чертовски приятным голосом (я бы даже сказала каким-то домашним:)), мужским обаянием.....я могу так продолжать до бесконечности, но тогда меня точно выкинут отсюда за флуд:D
  15. Kyrdukova Любитель

На форуме с:
    15 май 2007
    дай-дай, аминь :)
  16. Kyrdukova Любитель

На форуме с:
    15 май 2007
    Ого, ничего себе! Спасибо, вот это нужно знать! Ты знаешь, даже не зная кто это, он меня оч заинтересовал, от него какая-то такая сила и спокойствие исходит! Как будто он отец всех гонщиков!
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Так и есть. Он для них - отец, Бог.
  18. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Никто тебя не выкинет...твоя тезка, и моя лучшая подруга, немного капризничает...Конечно, Осокин был лучше всех, как комментатор нашего вида спорта, но и Курдюков совсем не плох...бывает его заносит далековато, но все же он классный комент. Хотя, каждому свое:)
  19. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Скорее отец, и врач от Бога;) :)
  20. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    Согласна на 100% Мне лично, Беднарук совсем никак...была вынуждена смотреть Катар по 7ТВ, дак впечатление, что блин они по таймингу комментируют, а на экран вообще не смотрят...да и инфы они рассказывают намного меньше, у Еврика ресурсов больше, поэтому они всегда в курсе последних событий...