голубой огонек

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 15 ноя 2007.

1. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    поймал мужик золотую рыбку:

- хочу, значит, заводик маленький, дом и машину.

рыбка:

- хорошо, но выбирай - в кредит или в лизинг.

мужик:

- ладно, выбирай - на сливочном или растительном?
  2. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    в сказках говорят, что если убить главного злодея, будь то вампир, зомби

или оборотень, то все его жертвы моментально избавятся от проклятия.

может если убить ксению собчак, то все участники проекта "дом 2" станут

умными воспитанными людьми и начнут приносить пользу обществу?
  3. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    - ... и вышли из воды тридцать три богатыря и с ними дядька ив кусто в прорезиненном пальто...

- ... и говорит ему щука человеческим голосом: "от советского информбюро!.."

- ... ударился иван царевич, он же иван королевич, он же елисей, он же гвидон, в бега и обернулся простым жителем города камышин. а паспорт завел себе не простой, а поддельный.

- ... и говорит Pаскольников: "давай, бабка, из топора кашу сварим!.."
  4. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    буратине дали три яблока. два он съел. сколько яблок осталось у

буратины? думаете одно? ничего подобного. никто же не знает сколько у

него уже было яблок до этого. мораль - обнуляйте переменные!!!
  5. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    В некотором царстве, в 39-м государстве, на 310-м уровне жил-был Кощей. И было у Кощея четыре жизни, 300 % здоровья и план лабиринта. А смерть у Кощея была - Сtrl \+ Аl t\+ Dеl...

тут и сказочке Еsс, а кто не понял - F1!
  6. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    одна фирма (неважно, какая) стала продавать свою продукцию (неважно, какую) по двойной цене - для дураков и для умных. так на ценнике и значилось: для дураков - столько-то, для умных - в два раза дороже. и все покупали по более высокой цене. дураки.
  7. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    подошел Pуслан к голове, а та ему и говорит: да Cаид я, просто чернозем здесь очень хороший – расту…
  8. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    человеку свойственно стремление казаться умнее, чем он есть... :D :p
  9. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    тебе бре про сисадмина прикол присылала?
  10. Jesika Любитель

На форуме с:
    15 окт 2007
    всем приветик. 15 минут немного затянулись:)
  11. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    не помню... во всяком случае, за последние пару дней точно не засылала..
  12. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    писаки!!!

хоть в одну сказку вставте "снукер"...

или лучше в сказку:

в сказках говорят, что если убить главного злодея, будь то вампир, зомби

или оборотень, то все его жертвы моментально избавятся от проклятия.

может если убить ксению собчак, то все участники проекта "дом 2" станут

умными воспитанными людьми и начнут приносить пользу обществу?

роничку...

хи хи...

:d
  13. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    ну да....

эт как в анекдоте....

дорогой, я на 5 минут к соседке, помешивай суп через каждые полчаса :D
  14. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    оо, привет.... :) так что у тебя с авкой?
  15. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    ну кто бы, кроме тебя вспомнил про ронничку :D

любишь ты его, однако...

смотри, переведем в ронифанок ;)
  16. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    ну тогда читайте все :d

всем сисадминам посвящаеццо...

когда-то давно, когда я работал программистом 1с в одной большой питерской конторе, произошел со мной удивительный конфуз. касается он серверных стоек, а вернее шкафов. дело в том, что работал я не только программером, но и админом, т. е. был я таким специально обученным человеком, который настраивал там всякие терминалы, роутеры, кластеры и прочую компьютерную ерунду. так вот у любого админа и программера, который всем эти занимается, всегда наступает момент, когда вся эта груда железа на твоем столе надоедает, также достает начальство, которое экономит на айти, пользователи, сам себе надоедаешь и тогда ты берешь лист бумаги и размашистым почерком там пишешь "увольняюсь нафиг по собственному желанию". вот тогда начальство смотрит на тебя с уважением, выделяет бабло на новую технику, на оборудование и на помощника. и ты соглашаешься работать дальше, потому что офигенно как интересно и ничего кроме этих железок не надо, только бы возится с ними всю жизнь. да, когда-то я был таким, да и сейчас такой, любая железяка вызывает чуть ли не сексуальный интерес.

заказал я тогда новых серверов, свитчей и шкаф-стойку для этого дела с холодильником, чтобы обалденно все работало. все это привезли и я ушел в работу. целыми днями там чего-то кроссировал, впихивал сервера и выпихивал, настраивал и ломал, устанавливал и сносил, в общем, самый настоящий админский хардкор. и вот однажды, когда я в очередной раз все достал из шкафа (он мне уже как родной стал) для того, чтобы вывести еще один конец витой пары, и произошел конфуз. я залез в шкаф, и он, гад, захлопнулся. я сначала заржал там внутри, потом еще сильнее заржал, а потом испугался. время первый час ночи, в конторе никого нет, в шкафу градусов десять и изнутри фиг откроешь. я реально испугался. очень. но потом нашел в себе силы собраться и бороться за свою жизнь. что-то мне не хотелось, чтобы вместо серверов в шкафу по утру наши сотрудники обнаружили окоченевший труп админа.

нет, конечно можно было раздолбить стеклянную дверь и вылезти, но когда я вспомнил сколько стоит этот идиотский шкаф, то решил выбрать смерть, чем пожизненное рабство. и я немного приуныл. пытался позвонить - телефон в шкафу не берет, возникла мысль закурить, чтобы сработала пожарная сигнализация, но только лишь задымил весь шкаф. попытался открутить замок - фиг. после долгих раздумий стал орать, но до охранника доораться из шкафа и с третьего этажа нереально было. и тут мой взгляд упал в пол шкафа. там была дыра прямоугольная для проводов. выбраться в нее было принципиально невозможно, но возможно было просунуть ноги. я так и сделал. затем я схватился за стенки, приподнял шкаф (тяжелый, что слон!!) и немного прошелся, семеня ногами, по офису. получалось неважно, но обесточить шкаф, выдернув шнур из розетки, таким образом у меня получилось. стало теплее. и я решил ждать утра.

тот, кто думает, что в серверном шкафу можно спать, тот глубоко ошибается. неудобно до ужаса, можно только стоять, сесть не получается и со всех сторон в тебя тычется всякая ерунда. ну, я и принял тогда то самое легендарное волевое решение идти в шкафу к охраннику, чтобы он меня открыл. метр за метром до лифта. вызвать лифт у меня получилось, так как кнопка вызова одна. я просто прижался вплотную шкафом к ней. даже получилось, натренировавшись с пятого раза, в лифт забежать. а вот уехать не получилось. потому что кнопок в лифте, до фига. двери закрылись, свет погас и наступил полный и бесповоротный мрак.

а утром наш генеральный, который приезжает раньше всех обнаружил в лифте шкаф, стоящий задней стенкой к выходу, а когда охранник выволок шкаф из лифта, то и меня там. смеющегося, довольного и невыспавшегося. я играл в тетрис на телефоне, стоя в серверном шкафу, в лифте семь часов подряд. я чуть не сошел тогда с ума. но отпечаток, конечно остался.
  17. Jesika Любитель

На форуме с:
    15 окт 2007
    да вроде что то поставила:)
  18. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    ничего не понятно...что это ты там делаешь....
  19. elfine Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 дек 2006
    я смотрю - история имеет головокружительный успех :D

кстати, один мой знакомый сисадмин сказал, что это точно вранье! и что таких шкафчиков не бывает... зато другой знакомый инженер видеомонтажа сказал, что в его кабинете как раз такой имеется... и кому после этого верить? :cool:

з.ы. всем привет :)
  20. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    аха.. присылала анютка это, правда, давненько уже.. мы ещё с ней долго варианты развития ситуации обсуждали.. :p