голубой огонек

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 15 ноя 2007.

1. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    А что, не правда? :eek:
  2. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    он в гневе ужасен :eek: :D
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Жалко, что я не могу послушать...

Валеру Ковтуна знаю лично. О его планах комментировать снукер мне не было известно. Ему примерно 25 лет. В клубе "Бинго" он работает тренером. Играет в снукер. пару раз был призёром то ли Кубка, то ли чемпионата Украины. Его брат - Игорь - проводит все турниры в качестве главного судьи (но не у стола!). Валера не слишком разговорчивый, мне сложно было его представить в новой роли.
  4. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    покину я вас.. не знаю, надолго ли... соседи постучались, надо отметить! ;)

пока. до встречи! :) :)
  5. elfine Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 дек 2006
    здравствуйте, Владимир Борисович!

мне тоже очень жаль, что вы не могли послушать Валерия. потому что судя по его коментариям, он и правда не слишком разговорчив. но даже не смотря на это, ему удалось вызвать немало улыбок сегодня. подозреваю, что не только у меня :) особенно впечатлило: "и после того, как забиваются все красные шары через цветной, то все цветные выставляются на свои отметки" :D вот было бы лихо, а? правда, он незамедлил исправиться: "последний цветной выставляется на свою отметку, а остальные остаются на своих местах"...

но не стану слишком заострять внимание на подобных промахах. подозреваю, что сама вообще бы ни слова в эфире из себя не выдавила :eek: хотя все равно жалко, что у нас нет профессиональных снукерных коментаторов :(
  6. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    здравствуйте, господа!

с новым годом!!!!
  7. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    из утреннего: "он отыгруеца. ставит снукер за зеленохо шара"
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Если всё настолько плохо, то могу как-то вмешаться. Просто те, кто Валеру направили на ТВ, мне хорошо знакомы. Общими усилиями можно подыскать в Украине и более ... разговорчивого. Я подумаю...
  9. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    а мне понравилось, если привыкнуть. игроки без бабочек и коммент им под стать:"крсивохо краснохо забил")))
  10. elfine Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 дек 2006
    не знаю, плохо ли... не берусь судить. но мне бы очень хотелось, чтобы вы посмотрели запись, если у вас есть такая возможность... потому что улыбки - это конечно приятно :) но одними улыбками снукер не сделать популярным. а у нас, к сожалению, снукер далеко не так популярен, как мне бы того хотелось. иначе зачем бы в клубе после очередного турнира убирали один из снукерных столов? :(
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    А вообще, к любому комментатору нужно привыкнуть.
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    В Украине просто необходимо использовать такую возможность прежде всего для популяризации самой игры.
  13. elfine Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 дек 2006
    будем ждать перемен к лучшему... :)
  14. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    давно хотела показатьсестре ронисюличку, у нее нет евроспорта, зато есть мега-, была сегодня возможность, схватила трубку, но передумала...не хотелось, чтобы у нее сложилось такое простецко-затрапезное впечатление о ронни и о снукере, и коммент. в этом сыграл бы свою роль. лучше уж дождусь, когда она ко мне пожалует во время вашей трансляции, когда все элнгантно и торжественно. тут я буду уверена. хотя, повторюсь, мне постепенно коммент. понраился, сначала хохотала, а потом все стало на место.

"он отыгруеца. ставит снукер за зеленохо шара". :d
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Всё верно! Пусть пообвыкнется. А там, глядишь, и я ему что присоветую. По-моему, уже в январе мне придётся в Украине побывать (надо календарь посмотреть).
  16. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    вот именно. к тому же научится,пообтешется,узнае т побольше..если хочет комментировать-будет учиться. пока не стоит,думаю.делать поспешных выводов.не сразу москва строилась :)
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Да! Важный вопрос: а он на русском комментирует или по-украински?
  18. elfine Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 дек 2006
    вообще обычно критикую я несколько иначе :D здесь же наоборот - немного юмора еще никому не мешали. а без улыбки это слушать было невозможно. если вы читали то, что было озвучено мной и restrobina, то наверняка улыбнулись тоже :) еще раз повторюсь - сама из себя и слова бы не выдавила в эфире. поэтому готова снять перед Валерием шляпу (предварительно надев ее на голову :D ) а если серьезно - готова слушать кого угодно! ну или смотреть без звука, если подобная мысль покажется в тот момент рациональной.

лишь бы только показывали снукер чаще!
  19. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    на русском...на слух не так смешно, как написано, простите, если получилось чуть утрированно. зато он основные правила успел мимоходом рассказать, причем лаконично.
  20. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...всем ещё раз приветики... просто надо попросить мао, чтобы он подготовил три-четыре диска с последними репортажами борисыча и, при первой оказии предал их тому самому коментатору... перед этим - надо передать борисычу пару дисков с коментариями в "украинском формате"...

..а далее - всё просто... пару часиков борисыч потратит с новым коментатором для "разъяснительной работы на тему профессиональных коментаторских навыков"...и...

...и, может так случиться, что чм на евроспорте будут коментировать два коментатора...

...вот вам блок-схема.. осталось за малым - внедрить её... :d