голубой огонек

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 15 ноя 2007.

1. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    история выглядит ещё страннее, если немного подытожить факты:

1) появляется некто с крылышками на авке и сообщает нам некоторые свои взгляды на происходящее. По постам (мне так показалось) можно определить, что писало существо мужеского пола (несмотря на то, что один-таки пост был написан от женского лица, однако уж больно как-то натянуто однажды было вставлено туда слово "прочитала"), а также не достигшее лет эдак 14-15-ти (слишком нескладный слог, упор делался именно на выплёвывание некоторых, вполне определённых слов)...

2) после этого появляется вдруг некий борец-защитник этого доброго образа с версией несанкционированного взлома ника, который принадлежит совсем другому человеку...

3) после этого (сегодня рано утром) появляется снова ник с крылышками (заменена последняя буква на латинскую k) и извиняется, приглашая на ветку тенниса...

..всё вроде складно, только вот на теннисной ветке вчера после 21 00 не было ни одного сообщения... откуда борец-защитник за пять-десять минут смог вдруг найти (случайно, наверное) ник своей коллеги на ветке, на которой ни он сам, ни она никогда не появлялись???... я понял бы, если он вдруг на своём теннисе это обнаружил и потом вычислил, где в данный момент присутствует этот ник... Однако я уже сказал - на теннисе после 21 00 никто не постился... (судя по отчётам)...

...мне кажется я имею право посомневаться...

...моя версия такова: младший братик решил отомстить своей сестричке... :D
  2. Фамфаталь Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 дек 2007
  3. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    ну про это-то я читала, можно сказать присутствовала, моё мнение-малолетка высказался, а что с недорослей взять
  4. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
  5. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
  6. Фамфаталь Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 дек 2007
  7. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
  8. ОВолька Спортивный аналитик

На форуме с:
    7 ноя 2007
    пока всем - до вечера . зайду с домашнего компа.
  9. Фамфаталь Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 дек 2007
    лады, вечером загляну. пока удалюсь. :)
  10. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    оволька , фамфаталь, до вечера :)
  11. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    вась, не получила.. :mad:

посмотри почту-там мыло :)
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...David Hendon наскольку я надыбал в интернете - бывший ТВ актёр, профессиональный журналист... нигде нет информации о том, что у него есть хоть какие-либо достижения в снукере как игрока..

Mike Hallett - наоборот - профессиональный игрок в снукер...

...я не удивляюсь, ежели первый действительно всё время спрашивает второго про "возможные выходы"...

...Евроспорт россия недавно также предпринимал подобного рода практику... Саша\+Акимыч, где Саше отводилась роль журналиста, а Акимычу - типа профессионала...

...однако в последнее время приоритеты изменились - Пришёл Борисыч (кстати наберите в гугле Boris Sinitsin snooker - и вы до сих пор сможете найти в нете отчёты о матчах, которые он проводил на международной арене) и, согласно реальности, Акимыч автоматом стал непрофи, а Борисыч - экспертом... Однако Акимычу было влом спрашивать у "своего, более молодого кол-л-л-л-еги" о возможности-невозможности выходов-невыходов. Акимычу стало влом выполнять ту роль, которая ему досталась по праву - роль нулевика в снукере. И, вместо того, чтобы создавать репортаж по принципу английского Евроспорта (ко-л-л-л-ега, а Вам не кажется, что сейчас будет выход под синий???) Акимыч стал утверждать, именно утверждать некоторые (весьма спорные, мягко говоря) моменты.... хотя логика жанра не позволяла ему этого делать...

...теперь Борисыч коментирует в большинстве случаев один... а это уже совсем другая песня.. тут не работает принцип знайки-незнайки... тут надо вести репортаж в совсем другом стиле...

...ну, представьте себе футбольного коментатора, которыц всё время говорит - "сейчас возможен удар по воротам", игрок "возможно будет выбивать мяч в поле"...

...так, что пара коментаторов и один коментатор - это разные жанры, сранивать которые просто-напросто нельзя... :)
  13. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    а что опять все разбежались?

только вернулась поговорить и никого нет
  14. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    как нет, нати! я здесь. только что вернулась из фанагории.
  15. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    а что такое "фанагории"?
  16. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    ничего не понимаю, где те 8 человек, которые "просматривают"?
  17. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    фанагория - это древнее толи государство, то ли город, которым правил царь фанагор. находилось оно на территории таманского полуострава. сейчас так называется фирма которая занимается производством вин и не только. такие вина как: черный лекарь, крю лермонт (каберне-совиньон), коварство и любовь и многие другие - это их вина.
  18. Ericson1 Звезда спорта

На форуме с:
    16 дек 2007
    наверно читают то, что вчера нафлудили. :d
  19. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    так ты там вино дегустировала?
  20. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    я здесь :p