голубой огонек

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 15 ноя 2007.

1. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Не хочется..=) Да и зачем уже? Там, где я обычно комменчу, привыкли, а здесь ведь единичный случай =) Да и недолго мне, наверное, куролесить осталось,хех. :)
  2. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    а помнишь, как ты ржал с меня, новичка неопытного? ;)
  3. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    помню...так и сам ведь тоже попадался....по инерции не один из нас царапал в пустоту
  4. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    ну, что?

почитал я биатлонную ветку... змей там, конечно, погулял (поползал - гы :d) как следует... но в основе то он прав абсолютно! случайно ли, что победитель гонки (если только ситуация позволяет) добегает с флагом в руках!? и не с каким-то вообще флагом, а с национальным? так почему же на русском ес надо болеть за немцев? или норвежцев? или еще за кого-то...
  5. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    A чего это ты?... :confused: :eek: :rolleyes:
  6. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Проза жизни:)

*превращается снова в только читателя ;)*
  7. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    А я вот болею за норвежца и ничего в этом нет зазорного...в футболе ведь можно болеть за иностранный клуб, а почему тут нет?
  8. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    зря... ;) жаль! :(
  9. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    а мне просто неловко всё это было читать. в каждом сообществе свои правила, почему надо их высмеивать? представьте, что к нам бы так зашли...
  10. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Здравствуйте, я к вам заходил в гости.Я сделал её фото чтобы вы догадались. Завтра она прилетает в 15-00.
  11. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Я тоже не люблю, когда со своим уставом прут в чужой монастырь
  12. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    привет, Максим.. можешь и ко мне в гости зайти.. ;)
  13. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    здравствуйте, я завтра зайду,а сейчас братик играет и я в тётин нины ноутбук Зашёл,а фотку после египта сделаю. сейчас фото её.
  14. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    да не про зазорность я!

хорошо нам в снукере! одни британцы и два китайца! а появись там в топ10 латыш, украинец или русский? вот страсти то разгорелись бы!

это же очень естественно - болеть за своих! не "наших", а именно "своих"!

это нормально и естественно! имхо... :)
  15. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    змей погулял.... но не во всем прав, на мой взгляд. Да, в основном, конечно, мы болеем за своих. Но ведь есть и те, кому симпатичны спортсмены из других стран... А у нас на снукере и вовсе "наших" нет.... Ну и что теперь делать? :p
  16. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Спасибо, Максим! Я сейчас пойду посмотрю. :) :) :)
  17. ОВолька Спортивный аналитик

На форуме с:
    7 ноя 2007
    привет народ.пришел вот домой после исполнения долга(раздача подарков и получение соответственно).смотрю - а здесь опять спор - за кого болеть на ветке биатлона и вооще( не токма в биатлоне).
  18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...для начала разберёмся в такой вот фразе "русский ЕС". Означает ли это российский ЕС? Если да - то в твоём посте действительно много позитивного... однако, на мой взгляд, русская служба ЕС ориентирована не только на росиию. мало того - мне кажется, что потребителей ЕС в россии не больше, нежели во всех других странах, которые он покрывает: В прибалтике, например российский ЕС входит во все самые начальные пакеты кабельных сетей. Не забудем Белоруссию и Украину. Молдову, Армению, Грузию... Да тот же самый Казахстан. Я уж не говорю об Израиле... И вот выходит, что основные деньги (а ЕС - платный трансляционный канал) "российский ЕС" получает как раз-таки не из россии. Ну, а кто платит - тот и заказывает музыку. И действительно странно призывать какого-нибудь болельщика из Молдавии обсуждать только российских спортсменов.
  19. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    1. есть достоверная статистика о числе пользователей?

нет?

в таком случае, не будем строить выводы на собственных недостоверных предположениях! ок?

2. этот форум и сайт ориентированы на русскоговорящую аудиторию. видимо организаторы этого предприятия предполагали, что именно русский язык объединит аудиторию из самых разных стран.

3. из моего поста не следует, что болеть надо за русских... только за русских... и единственно за русских...

но я очень хорошо понял, что побудило змея ввязаться в дискуссию... и я согласен с ним - громко кричите "германия вперед!" на немецком сайте... это как-то естественнее...
  20. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    "моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека" /и. кант/

"учить своего оппонента как ему жить - действительно является (и это ещё мягко говоря) - признаком "неподобающего поведения" (если не говорить о бескультурии)" /типунъ/