голубой огонек

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 15 ноя 2007.

1. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    гы... а у вас автоматы есть?:d
  2. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    ну вот..довели до абсурда :d...
  3. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    ну, для тебя он...не наш...а те, кто тут давно, наверное считают по другому
  4. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...ОК - ТОГДА Я ТОЖЕ СКАЖУ ЗА!!!:D :D

..А теперь я опубликую некоторые свои принципиальные возражения, нарушив которые любой, из вас должен будет убрать свой пост (или не писать его)

1) На форуме (кроме соответсвующей ветки) не размещать никакой хвалебной информации о Сами Знаете Ком. Допускается только негатвка и сухие статистические данные

2) Все утренние - посты. типа "прииииивет страна", уничтожаются, как не содержащие смысла и мешающие листанию форума

3)Все политико-общественные новости, которые не совпадают с моим политическим мировоззрением - уничтожаются (основные характеристики моего мировоззрения приведу отдельным списком)...

...наро-о-о-о-од!!! Далее продолжать???:D :D
  5. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    добрый вечер :rolleyes:
  6. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...все смотрели нашу *ашу... славика и димона тоже знаете...

\...ну так даувайте им не уподобляться, когда один из них говорит другому, ну я же не мог себе представить, "что красивые девушки тоже какают!!!" почему мы смеёмся над этим... все смеёмся...

...однако порой создается впечатление, что есть тут ветка, где стараются ввести данное правило "славика-димона"... :)
  7. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    допустим я высказался, что не надо доводить всё до абсурда. а это и есть абсурд. я против оскорбления кого либо из участников форума. как когда то помнишь, ты назвал болельщиков ронни свинофанами. и как против этого не протестовать?
  8. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    вы доводите всё до абсурда..и всё начинает казаться абсурдом на самом деле..молодец,типунъ..хорош� �й метод..хороший :)
  9. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...я сказал то, что я думал в тот конкретный момент... мне высказали своё мнение многие оппоненты... мы обсудили это высказывание и сделали каждый для себя какие-то выводы...

...всё... переварили... и отложили...

...однако - для того, чтобы это переварить - нужен был дискурс... а это, как известно предполагает наличие двух противоположных мнений...

...представьте, если бы сработало "предложенное золотое правило"... после моего поста, меня попросили бы его убрать, в ответ на что я стал бы "банить" все "восхвалительные" посты...

..была бы дискуссия???

...(мамы всякие нужны, мамы разные важны)...:d :d :d
  10. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...в настройках форума есть команда - добавить в список игнорирования...

...вот и всё... я этим пока не пользовался, и не знаю как это действует.. однако на некоторых форумах такая команда просто не выводит на твой экран никаких сообщению от игнорируемой персоны...

...не нравлюсь я - в игнор меня, со всеми моимо фотками и мыслями... и любая ветка - автоматически придёт в тот вид, какой вы хотите видеть... и проблема решена... ваша проблема решена... вот и рЕШЕНИЕ!!!... разве не так?

...в чём проблема??? или вы всё-таки хотите общения (в том числе и со мной)_ на форуме... но только общения с таким типуном, который бы влезал в ваши рамки???
  11. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    привет львица:)
  12. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    Ничего себе разбросики :eek:

днём - укатайка, вечером - дебаты нешуточные :eek:

(добрый вечер на пишу, типунъ опротестует, как неинформативный флуд :rolleyes: )

А если серьёзно, мне больше по душе позиция Змея и Типуна.....

Если всё равно принятие решения остаётся на совести автора поста, то пусть уж и сам способ общения остаётся на его совести....
  13. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Да пошел бы я на........со всей этой ограниченной свободой слова...все вы и так поняли....ну и пишите тут , что хотите...боритесь за эту свободу , возведенную в культ. С меня хватит дискуссий и высокопарных слов ни о чем. Всем пока. Живите.
  14. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...лана...я пока пошёл рыбу надо жарить...

...если кому не нравится рыба - сообшите мне... я потом пост удалю (когда пожарю)...:d :d :d
  15. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    по сути дела - я за!

свобода и анархия - разные вещи. думаю, что доказывать этого нет необходимости...

никто на вашу свободу высказываний - змей и типунъ - не покушается...

и не надо сознательно доводить дело до абсурда - вы же сами здесь матерные или не вполне нормативные лексически посты не пишете (даже в раздражении).

и кто-нибудь кого-либо из вас просил убрать пост?

нет!

а потому, что есть очевидная грань между резким суждением и хамством или откровенной издевкой, имеющей целью намеренное оскорбление...

что вас опять в высокие импереи заносит, когда нужно решить проблему кухонной свары? и запретить соседке писать в ваш заварочный чайник...
  16. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    типун, во многом вы со змеем правы. я против того, чтобы оскорбляли конкретно меня, тем более человек,который находится от меня за многие км. поэтому и написал, чтоб не доводить всё до абсурда. лично мне все фото до фанаря. если мне не нравится, я не буду их смотреть. но когда касается конкретно меня - это сильно напрягает
  17. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    :eek: о чем опять спорят ?!
  18. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    ты куда одиссей от детей?:D
  19. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    как пожаришь тащи сюда. потрескаем, а то после дискуссий кушать хочется:D
  20. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    да старая тема....должны ли посетители форума удалять свои посты, если их об этом попросят....но это я так, упрощённо :)

там все серьёзно....перечитай