голубой огонек

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 15 ноя 2007.

1. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    а у нас солнце.. и никакого ветра.. давай я тебе за пивом схожу.. деньги высылай..;)
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Видишь, уже 2:3...и ещё имей в виду, что "старушка" Ципора (1973-го года) больше одной партии бегать по корту не может...

Ни волновайся! Береги силы, чтобы Мальта досталась сам знаешь кому...:)
  3. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    можно подумать, что ты меня уже ждал..;)
  4. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    ты ж не забудь, мы с тобой договорились за Pоню болеть.. прям завтра и начнём..;)
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    6:4 в пользу Ани! Вопросы есть?

Нет, ты, Змей, уж лучше за снукер берись, а не за теннис!:p
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Не понял фразы "давай, включай сегодня"...Чего включать? Я через пару часов в Москву уезжаю...Ничаво включить не смогу...:(
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ясное дело: наши победили! кто бы сомневался?:)
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Специально для скучающего по снукеру Змея:

ПОБЕДИТ ... СНУКЕ
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Специально для скучающего по снукеру Змея:

ПОБЕДИТ ... СНУКЕр!

4-го февраля начинается Кубок Мальты. Ътот турнир утратил статус рейтингового, но обещает стать интересным.

Туристичекие организации Мальты сделали всё, чтобы турнир продолжил своё существование. Как ни парадоксально, но именно в снукере эта маленькая страна с населением всего в 400 тысяч человек добилась наивысших успехов на международной арене - в 2003-м году мальтийская команда стала чемпионом Европы.

Турнир пройдёт по весьма необычной формуле, представляющей синтез Премьер-лиги и Гран-При. На старт выйдут 20 игроков. Они будут разбиты на 4 группы по 5 спортсменов (похоже на Гран-При). Играть будут каждый с каждым по 6 фреймов (как в Премьер-Лиге), при этом возможен и ничейный исход. В полуфиналы выходят только победители групп.

Из сильнейших снукеристов планеты в Кубке Мальты на этот раз не примут участие Стив Дэйвис и ронни О`Салливан. Но и без них турнир вызывает большой интерес. Сейчас в снукере немало сильных и примерно равных игроков.

Группу "А" возглавляет чемпион мира Джон Хиггинс. Не очень верится в то, что кто-то сможет составить ему конкуренцию в борьбе за победу в группе. Джо Пэрри, Али Картер и райан Дэй умеют играть в снукер, но им бы между собой порох не растратить. А уж Хиггинса кому-то из них обыграть будет сложно. Пятым участником группы является неоднократный чемпион Европы мальтиец Алекс Борг. Несмотря на успехи на любительской арене, Алексу за долгие годы так и не удалось закрепиться в стане профессионалов. На этот раз ему будут помогать родные стены. Но это может привести к какой-то локальной победе или, скажем, к ничейному исходу матча с чемпионом мира (на кураже), но рассчитывать на победу в группе Боргу не приходится.

В группе "В" некоторые специалисты поспешили отдать победу Кену Доэрти, а группу назвали "самой прозрачной". Не могу согласиться с такими утверждениями! В этой группе играют Нил робертсон, к которому в любой момент может вернуться прошлогодняя форма, неуступчивый Джо Свэйл, способный огорчить любого, воспрявший духом Стивен Ли и Марко Фу, которому обстоятельный подход к игре и высокая игровая дисциплина может позволить рассчитывать на победу в группе.

В группе "С" всё окутано туманом. Марк Селби, Стивен Магуайр и Шон Мёрфи имеют примерно равные шансы на победу в группе. Но тут же играет и Стивен Хендри. Я остаюсь в числе тех оптимистов, которые ждут возвращения былой формы Хендри. При правильном психологическом настрое он, на мой взгляд, способен на большие свершения. Пятым участником группы является самый известный мальтийский игрок Тони Дрэго. К громадному сожалению, ему не удалось сохранить место в мейн-туре на следующий сезон. Таким образом, Кубок Мальты станет для Тони сценой для исполнения своей "лебединой песни". И поверьте, Дрэго себя покажет! А выиграть он может у любого! Вот и гадайте теперь, кто же выиграет в этой группе...

Нисколько не проще прогнозировать исход борьбы в четвёртой группе. Тут играют Грэм Дотт и Питер Ъбдон, Марк Уильямс и Дин Джуньху. Есть и Доминик Дэйл, который начал этот сезон с победы в Шанхае, а потом ушел в тень, возможно, только на время. Ну и кто тут победит? Может, Марк Уильмс блеснёт былой формой? Может преуспеет Питер Ъбдон, который способен при таком размеренном графике турнира тщательно подготовиться к каждому матчу? Или всё-таки Дин, которого на любом турнире считают вторым из главных претендентов после ронни, но ронни-то не будет на Мальте...

Гадать бесполезно. Будем смотреть за ходом турнира, благо Евроспорт покажет его в полном объёме. Прошедший турнир Мастерс подарил нам неделю волнующих событий. Пусть и на этот раз победит Его Величество Снукер!
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Чтож тебе призовые покоя не дают? Не мы же с тобой делить их будеи!

Призовые будут! Весьма привлекательные (иначе бы никто и не поехал). Ты не волнуйся (как с теннисом). Завтра в первом же репортаже всё и расскажу...
  11. таля147 Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 ноя 2007
    добрый день:)
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Если бы я писАл на форум, а не на сайт, то всё выглядело бы иначе:

"Туманно только одно: не помешает ли формула турнира встретиться в финале Фу и Дину". Просто я не знаю, как потом перекрещиваются победители групп: А и В или А и Д...:) :) :)
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    так это мышка! А я подумал, что это один мальтийский дезертир...:D :D :D
  14. таля147 Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 ноя 2007
    во-первых, это не мышка, а крысик, просто он ещё маленький, во-вторых, сейчас год крысиный, в-третьих, я учусь с фотками работать, а в-четвёртых, я тихая, спокойная, белая и пушистая...правда, если меня не задевать:)
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    как можно задевать?

кстати, таля! а что означают загадочные цифры рядом с ником?

у меня в адресе почты точно те же цифры. но у меня они означают объём моей талии. а у вас?:) :) :)
  16. таля147 Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 ноя 2007
    значит, дело было так... регилась я на форуме сразу после игры ронни с картером, забила имя, а мне говорят знаков мало-надо ещё букв или цифр-ну подсознание и выдало:)
  17. таля147 Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 ноя 2007
    так я же не против тебя выпад сделала-это я по жизни такая:)

можешь ещё и комплимент сказать;)

пока пробник у ребёнка стоит, в corel drew-там по -русски написано
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Дело в том, что с МАО я встречался лично. Он может выдать и другую тайну, что 147 у меня не только объём талии, но и рост (в сантиметрах)...:D :D :D
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    А по-вашему, вот эта фраза по-русски написана?...Только я ни фига не понял...:confused:

Корел-дрю...Пробник...Да ещё чтобы пробник стоял?...Загадки!:) :) :)
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Змей, а кому ты щаз такие мудрёные фразы пишешь?...:)