голубой огонек

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 15 ноя 2007.

1. Cold Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2008
    об этом и говорю. ронни селби не дал сыграть, но не во всех же фреймах, а в большинстве. а табло говорит о заслуженной победе марка. я за него тоже радовался. отличная игра, обоих.
  2. Cold Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2008
    к примеру, ронни в полуфинале выиграл сам, не думая о том, как не дать сыграть шону
  3. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    гы...только я в запутках теперь....то ли роня селби не дал сыграть, то ли наоборот....:)
  4. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    эта Жанна уже бывала здесь, но почему-то всегда приходила по ночам и ненадолго..:confused:

может, мы её чем-то не устраиваем?:rolleyes:

Андрюха, давай повежливее с редкими гостями будем, а то они смущаются, наверное...;)
  5. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    В точку попал!!!:) :) :)
  6. Cold Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2008
    Вы прямо о моем любимом Стивене Ли говорите:)
  7. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    а почему такая уверенность, что роня не думал,как не дать сыграть шончику????

или только против рони все думают,а роня вообще думать не способен???
  8. Cold Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2008
    WildSnake

Я тоже в полуфинале и за Селби переживал, чтобы он отомстил за Стивена:)
  9. Cold Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2008
    *онни просто играл и сыграл гениально!
  10. Cold Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2008
    сейчас по евроспорту награждение
  11. Cold Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2008
    понимаю вас, естественно. но просто сотенные брейки захватывают воображение. это фантастично.

но и качественные отыграши тоже захватывают дух. снукера.

у меня такие предпочтения:

1. стивен ли.

2. джимми вайт

3. ронни о салливан
  12. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    так что б играть, надо, видимо, думать, как и каким образом обыграть соперника...или я не права??? тактика разве не имеет значения?...получается, по твоим словам, что роня не думает, а поросто играет, если ему позволяют играть в "его" игру....а если нет, то роня тут же и в ауте.....и это бог???? а поменятьт тактику, а поробовать оказать сопротивление сопернику, который другую тактику навязывает???? этого, типа, ему не надо???
  13. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    только я тебя умоляю.. не говори, что ты его станешь ненавидеть, если он проиграет роньке...;)
  14. Cold Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2008
    WildSnake

борисыча почитайте

Блестящая победа
  15. Cold Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2008
    в чем-то вы правы. ронни играет божественно, как никто, когда ему дают шанс.
  16. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    так , если мне дать шанс, я , может тоже сыграю божественно....дайте мне соперников, которые мне "слова поперёк" не скажут, что ж тут не сыграть....а вот как сопротивление оказывают, сразу бегом убегу....я тогда тоже бог буду? ;)
  17. Cold Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2008
    блестящая победа ронни о`салливана над шоном мерфи стала украшением турнира «уэлш оупен».

мы привыкли к тому, что от ронни о`салливана можно ждать чего угодно. на этот раз в полуфинальном матче ронни удивил приятно, показав великолепный снукер в сочетании с высочайшей игровой дисциплиной и безукоризненным поведением.

начало матча с мёрфи проходило в равной и напряжённой борьбе. к перерыву установилось равновесие - 2:2. при этом оба игрока продемонстрировали завидную серийность: в первом фрейме на серию ронни в 51 очко шон ответил брейком в 70 очков, позже были серии 76 очков (дважды) и первый сенчури в исполении о`салливана – 113 очков.

ронни не бросался на первый же идущий шар, терпеливо выжидая момент для верной атаки. а уж когда такая возможность предоставлялась, ронни был неудержим. в пятом фрейме он провёл ещё одну трёхзначную серию - 101 очко. мёрфи удалось сравнять счёт, но это был его последний успех в матче. оставшиеся три фрейма выиграл ронни, а в заключительной партии он провёл блестящий брейк в 143 очка, что стало новым высшим достижением текущего турнира, третим сенчури в матче и четвёртым на турнире.

рональд антонио о`салливан продемонстрировал высочайший уровень снукера, близкий к абсолютному идеалу.
  18. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    я нейтральный... :) ничего гениального не было... три красивых брейка подряд, из них два свыше сотни, вот, пожалуй, и всё... и это объективно... а первая сессия вообще не впечатлила...:)
  19. Cold Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2008
    серия в 20 очков для нас проблема, думаю. на постсоветском пространстве еще никто серию за 50 не смог сделать
  20. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    гы...в этот раз ты мои повторил :D

я первая написала :)