голубой огонек

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 15 ноя 2007.

1. nina75 Профессионал

На форуме с:
    5 дек 2007
    :) Извиняюсь! В оправдание: не очень уже соображается:eek:
  2. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    это святой покровитель ирландии, он обратил ирландию в христианство , ну и сотворил всякие другие чудеса, типа изгнал всех змей (андрюша, прости!!)
  3. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Аха! Для потомков:p
  4. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    может быть... :D
  5. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Пропало письмо-то!!!:eek: :eek: :eek:

Ну, да ладно, на веловетке как-нибудь встретимся. Начало сезона не за горами...;) ;) ;) :)
  6. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    это объясняет мою любовь к ирландии- и к пиву..:D :D :p
  7. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    раз есть отзывы, значит игра небезразлична:) Так держать:)
  8. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    Может,повторюсь,но вот нашла интервью Дина после того матча на Мастерс (где Pоня выиграл с разгромным счётом,а Дин..был очень расстроен :()

"Богатый на различного рода события турнир Masters завершился. Наверняка многих интересует, что же произошло в финале с китайским вундеркиндом Дином, почему он был так расстроен. В послематчевом интервью он был скуп на комментарии, что немудрено. Однако вскоре он дал интервью китайской прессе, в котором рассказал о своих переживаниях.

«Уже после хорошего выступления в матче с Ли я очень надеялся сыграть с Pонни в финале. Я думал о том, сколько мы вдвоем можем наколотить сенчури брейков, и что я могу выиграть финал. Однако Pонни показал свой лучший снукер и переиграл меня. ..этот шар в четвертом фрейме… Я подумал, что будет сложно вывести биток на ударную позицию и решил направить его в красные шары. В результате выход на зеленый не получился, и я промазал его. Я недостаточно тренировался в эти последние два дня. Ощущения были не самыми приятными. Он выровнял матч. Моя ошибка на розовом в шестом фрейме была решающей. Pонни очистил стол и очевидно улучшил свое расположение духа. Стало тяжело.

Помимо этого на трибунах меня кто-то все время оскорблял. Он был где-то совсем рядом. Я не знаю, кто это был. Я чувствовал себя неуютно и подумал, что зрители в Китае всегда дружелюбно относятся к иностранным игрокам. К тому времени я уже прилично проигрывал (3-7) и никак не мог вернуться в игру. Я не знал, как я смогу дальше продолжать матч.

Охрана бездействовала, и я был немного напуган. Такое со мной случилось в первый раз. Если бы он сидел со стороны Pонни, я бы не был так напуган. Иногда мне казалось, что я сейчас сорвусь, но понимал, что обязан закончить матч. Я сделал все что мог, чтобы дотянуть до конца.

Pонни взял двенадцатый фрейм… Я подумал, что наконец-то мучение закончилось. Я подошел к Pонни и пожал ему руку. Однако он тут же сказал «Нет, нет» и положил мне руку на плечо. Он сказал: «Матч еще не окончен, давай закончим его». Я закивал и ответил «Хорошо». Мы пошли в комнату для игроков вместе.

Я сказал Pонни, что меня кто-то постоянно обзывает с трибун. Он сказал, что тоже это слышал. Он сказал также, что когда он впервые приехал в Лондон были фанаты, которые оскорбляли его, но он справился с этим. Он постоянно находился рядом со мной в комнате и даже позвал начальника своего тренировочного клуба, пожилого китайца из Гонконга, чтобы утешить меня. Я был так растроган.

Потом я расплакался, но это было не потому, что я проиграл матч. Удивительно, но тот парень продолжил меня оскорблять даже в заключительной партии. Pонни и судья (Ян Верхаас) сделали ему замечание. "

зы.дину пришлось тяжко..

зы2. это Pонни принадлежат слова :

"When you see someone with tears in his eyes you want to help him. That was more important than any tournament."

Ronnie O`Sullivan.

"Когда Вы видите кого-то со слезами на глазах, Вы хотите помочь ему.

Pонни О`Салливан.
  9. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    о какой игре? я ничего не пропустила?

зы: мы тут в блоках-2 с неким Шоничком бодаемся :D, за один заход все уровни проходим, а набор очков каждый раз разный
  10. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    кстати....по поводу твоих блоков-2...

помнишь, кто-то спрашивал...если нет никаких вариантов...

я пару раз попадала на такое...тогда автоматически переворачиваются цвета...так что все в порядке...
  11. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    я своими тренировками кажется запустила очередной виток на ронькиной ветке-сорри!!!!
  12. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    и я, просто пишет "больше нет ходов", и предлагает произвольно другой расклад
  13. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    А ты его всё нахваливаешь, да заступаешься:cool: Как он тебя?:confused: :p :p
  14. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    всем приветик! :)

всех мужчин-форумчан с праздником! оставайтесь в любой ситуации защитниками и джентельменами! ;) :d
  15. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    На "блоках" забанить:mad: и никаких снукерсов:mad: :p
  16. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    анюта, может, это на роннину ветку? там эдакая библиотека имени рони.

бедный маленький дин. он же совсем ещё дитя. столько свалилось на неокрепшую психику...
  17. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Привет, Светик!:) Спасибо!:)
  18. Исключение Профессионал

На форуме с:
    22 окт 2007
    конечно..

ок. перенесу :).
  19. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    хых..так самое ж главное,как его празднуют сейчас..:d
  20. sandi Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    А у нас девушек мало было, но полковники тоже научились разговаривать...

Если есть кто из минского радиотехнического - привет. А так - всем поздравления!!!