формула1.сезон 2008.обсуждение

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 ноя 2007.

1. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Витя, привет!

Мне тоже боязно быть капитаном, так как летом я не всегда имею доступ к интернету. А почему ты не хочешь возглавить команду? Из тебя бы получился отличный капитан:)
  2. Beauty7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 дек 2007
    кто собирает себе команду?запишите меня.
  3. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Ну вот, раскрыл свою тактику на весь сезон:)

Хотя я тоже верю в Ковалайнена... интересно, что с машиной у него в этом году будет:confused:
  4. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Привет!

Так как голосуем за капитана всей командой, то ждем твоего претендента в капитаны команды BMW:)

P.S/ давай знакомиться:)
  5. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    я тоже против подачи прогноза "за кого-то"...это если бы гонщик заболел и вместо себя в кокпит знакомого посадил...тем что мы живые люди с проблемами и своими мозгами и интересен турнир...
  6. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    поскольку женя и волк не хотят, то у нас 2 претендента: диметрадзе и я...ждём первого!
  7. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    предложение к коменде бмв!

давайте аськами чтоль обменяемся, чтобы командную тактику обсуждать было легче!
  8. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    нет...там обычно мотор меняют!
  9. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Женя не отказалась напрочь...поэтому, предлагаю голосовать...я за нее
  10. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    в других не вижу капитана! за тебя!
  11. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    :D интересное кино..т.е вы заранее уверены,что прогноз подается не самим участником,а тем кто этот прогноз подает?значит такой вариант: допустим, я звоню по телефону своему капитану или посылаю ему смс со своим прогнозом ..в голову вообще не приходит?А знаете ли вы пан,что не все люди живут в настолько цивилизованных местах,что там есть доступ в инет?И многим из нас приходится уезжать в деревню..особенно летом..там что,тоже есть интернет?И потом,бывают всякие форсмажерные ситуации ввиде природных катаклизмов..когда не то что интернета,электричества и воды нет..

А насчет разногласий в команде....нормальные команды этот вопрос решают в первую очередь..
  12. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    привет, Pитуля....абсолютная правда.
  13. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    да в принципе все это можно делать и без всякого разрешения...созвонились, капитан зашел под чужим ником и сделал прогноз или любой другой...никто не будет проверять с какого компа был сделан вход в сеть, да и нет в этом необходимости...прогноз можно сделать с любого места где есть инет...вот и все решение и судьи ничего не узнают, как бы они не упирались...поэтому запрет считаю бессмысленным.
  14. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    :D приветик,Вить....ну вот..выдал страшную тайну..
  15. Fanatik1 Любитель

На форуме с:
    5 янв 2008
    так-с...сегодня 3 марта! осталось около 2 недель для прогноза! создаём команды чтоб прогнозы подавать и сами участвуем! :)
  16. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    я против запрета на подачу чужих прогнозов, тем более что его действительно легко обойти, если члены команды доверяют друг другу.

у нас вот на снукере единственный тп на ес где дают реальные призы, и подобный прогноз за другого - распространенная практика. человек, если не доволен прогнозом, поданным за него, всегда может после отказаться от него, попросить не учитывать.

гибкость правил приема порождает доброжелательность и способствует фокусировке на прогнозах и гонках, а не на бюрократических деталях подачи прогнозов.
  17. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Ну, Настя, и выдала формулировку...гибкость......� �олодец, наш человек:)
  18. Babonik Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 апр 2007
    Интересно!!! :D

У тебя в деревне мобильник ловит?!?!?! Если ловит, значит и нет должен быть!!! :cool: А то что тебе надо кудато ехать - ТВОИ СЛОЖНОСТИ!!!

Жизнь такая сложная штука, что не угадаеш как она повернется, а выходы надо находить всегда!!! :rolleyes: Если у пилотов по ходу гп ламается болид, они же не просят - давайте проедем заново гп, а то у маня машина сломалась...

Я в том году начал с 4 этапа и один по ходу сезона пропустил и занял первое место по зачету гонок!!! :cool:
  19. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    вот и отлучись на пару дней. таких дискуссий наразводили)))...
  20. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    По порядку:

1.

Я за старый вариант подсчёта очков. Он и так довольно неплох. Да и те, кто уже играли по нему, привыкли.

2.

Я "ЗА" сохранение данного пункта. Хотя, конечно, обойти его и в самом деле не составим, по видимому, особых проблем. Но всё же каждый должен отвечать только за себя, т.е. и прогнозы делать самолично. Мы и в самом деле не в каменном веке, и если есть проблемы с инетом, то найти выход можно с большей вероятностью, чем не найти (интернет-кафе, знакомые, библиотеки и т.д. и т.п.). У меня тоже не раз были проблемы с подачей - ходил в кафе, и ничего, не жалуюсь. А форс мажор на то и форс мажор, что это непредвиденные обстоятельства, и все должны быть к ним готовы (и вообще предлагаю внести подобный пункт в регламент, напишу отдельным постом).

Да и такое может быть, что кто-либо из твоей команды подал за тебя прогноз (даже пусть и с твоего согласия), а он не слишком удачный, и потом появляются претензии типа "я этот прогноз не давал" и т.п. Также не возможно ведь будет проверить, что этот прогноз попросил тебя подать твой напарник по команде, а не ты сам его подал от его имени самолично. И даже если уж и примем решение, что можно за других давать прогноз, то пусть уж будет по-честному и тот, кто подаёт прогноз, сразу будет предупреждать, что этот прогноз за другого участника (разумеется, только с его согласия).

3.

В новом сезоне всё поновому - это к вопросу о названиях команд. Сезон новый - команды тоже формируются с нуля (и то если прошлогодние участники отказались или не объявились). А ссылка на прошлогодние решения - это к вопросу о регламенте и разрешении спорных моментов.