формула1.сезон 2008.обсуждение

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 ноя 2007.

1. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    по поводу двух острых дискуссий предлагаю провести голосование (следить за ним буду лично):

первое:

по поводу пункта 3.9 Pегламента:

"pазрешить ли возможность подачи прогноза одним участником за другого (при наличии согласия того участника, за кого прогноз подаётся)?

отвечаем только "да" или "нет".

во-вторых:

предлагаю внести в Pегламент пункт по поводу форс-мажорных, непредвиденных и не зависящих от участника турнира обстоятельств. т.е. если участник соглашается принять участие в турнире, то он автоматически соглашается как с данным пунктом, так и со всем Pегламентом в целом (что само собой разумеется). сформулировать предлагаю так:

" каждый участник, согласившийся учавствовать в турнире, понимает возможность возникновения обстоятельств, не зависящих от него и не дающих ему возможности подать прогноз. в случае возникновения перед участником данных обстоятельств он не в праве предъявлять каких-либо претензий".

отвечаем "согласен" или "не согласен".
  2. Fanatik1 Любитель

На форуме с:
    5 янв 2008
    1. да.

2. согласен
  3. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    У меня в деревне есть почта с единственным телефоном..:) И даже если там и берет мобильный,то с какого бодуна инет появится?И при чем тут пилоты?...мы не пилоты и условия у нас совершенно другие..:) и чтобы тебе было совсем интересно..я это не для себя прошу...:) а для других участников,которым в прошлом сезоне приходилось давать прогнозы заранее на три гонки вперед...
  4. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    1.да

2.согласен
  5. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    1. да, разрешить.

2. предлагаю переформулировать:

"человек, который решает принять учавстие в Жизни понимает возможность возникновения обстоятельств, не зависящих от него и не дающих ему возможности осуществить какое-то действие. в случае возникновения перед человеком данных обстоятельств он не в праве предъявлять каких-либо претензий".
  6. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    Привет всем старым новым знакомым! У меня несколько новостей:

Во-первых Nadjusha555 все таки не сможет вести наш турнир:eek: , и попросила меня вести его. Поэтому нам нужен еще один судья, я предлагаю одного из капитанов какой либо команды. Pегламент я сегодня перенесу в свои посты, чтобы можно было работать (Надя свои посты удалит). Поэтому прошу Fanatikа перенести свой пост за мои, зарание спасибо.:)

Во-вторых По поводу голосования: 1. нет

2. внести

В-третьих Заявляю об участии еще одной команды Toyota. 3 еще места вакантно.
  7. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Суть то не меняется. Поэтому смысл переформулировать? И я не совсем понял, что ты имеешь в ввиду под словом "Жизнь". Или это типа синоним слову Турнир?
  8. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Так я не совсем понял, кто всё-таки главный судья? Ты, или мы его ещё не определили? Но в любом случае я судья №3, подправь свой посто в Ъегламенте.
  9. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    И небольшой отход от тем, но мне ей богу интересно, с каких это пор на официальном языке (т.е. на английском) имя Кими Pайкконена пишется Kimi Räikkönen, а не Kimi Raikkonen:rolleyes: ? Не, мне лично всё-равно, пусть и так остаётся, просто интересно, кто придумал именно так? это ж вроде по-фински...
  10. Babonik Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 апр 2007
    В любой системе планирования учитывается человеческий фактор!!! В этом и вся суть... все зависит от твоего желания!!! :p
  11. Babonik Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 апр 2007
    Аналогично!
  12. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    голосование

1. да

2. согласна:eek: :)
  13. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    1. да

2. чушь полнейшая, сам то понял, что написал....человек в случае его непредвиденной смерти, не вправе предъявлять какие - либо претензии...
  14. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    категорически против подачи прогноза за другого участника

по второму пункту голосования - согласен

ps ну если уж тут большинством разрешать подавать прогнозы то предлагаю такие "прогнозы за другого" принимать с понижающим каким нибудь коэфицентом...
  15. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    могу быть я помощником судьи.
  16. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    Главным судьей по ходу становлюсь я, тем более что я много времени провожу в инете и найти меня или здесь или в аське не составит проблем, но подсчеты очков я буду вести (не зря же я в межсезоние программу специально для этого разрабатывал) поэтому немного переставил направленность деятельности судей. Кстати Mayson постучись ко мне в аську, а то я до сих пор не знаю твою, а для дальнейшего сотрудничества это необходимо.

если не будет протестов.
  17. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Уже два....Если ты не против.:)
  18. Fanatik1 Любитель

На форуме с:
    5 янв 2008
    Хвала новому судье:) Свой пост перенесу мне не трудно.
  19. RedHat Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2007
    голосование

1. да

2. бред
  20. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Давай без подколов, большинство поняло суть данного пункта. Ты, я думаю, тоже.

И вообще, товарищи Onlooker и Red Hat, давайте без "бреда". Поэтому прошу вас ещё раз отписаться по поводу голосования о внесении дополнения в Pегламент. "Согласен" или "не согласен", это не так трудно. Поэтому ваши голоса пока не учитываю.