формула1.сезон 2008.обсуждение

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 ноя 2007.

1. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    А можно одно место занять?:eek: :D Я бы хотела присоединиться к команде.
  2. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Отписываюсь сам по поводу голосований:

1. НЕТ

2. Согласен

P.S. Manic Depression, тебя также прошу отписатся ещё раз по поводу голосования о внесении дополнительного пункта о форс-мажорных обстоятельствах в
  3. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Ход голосований

1)

по пункту 3.9. Pегламнета:

- да (6 голосов)

- нет (4 голоса)

2) по поводу внесения дополнительного пункта о непредвиденных обстоятельствах в Pегламент:

- согласен ( 7 голосов)

- не согласен ( 0 голосов)
  4. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    по второму пункту голосовать ОТКАЗЫВАЮСЬ

по личным причинам
  5. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    ОК, т.е. ты, как я понимаю, воздерживаешься.
  6. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    седьмой голос ЗА первый пункт :)

насчет второго пункта ничего сказать не могу,так что воздержусь от голосования.:)
  7. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    :) объясните мне пожалста так, как будто мне 6 лет...претензии кому предъявлять предполагалось?потом что это вы понимаете под форсмажерной ситуацией..огласите весь список пожалста...вот например,ошибка судьи это шо?
  8. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    ошибка судьи - это ошибка судьи, как и любого живого человека. она рассматривается в рабочем порядке. и я как раз за этим (в смысле за разного рода претензиями) буду следить.

претензии в случае возникновения данного рода обстоятельств (наводнение, землетрясение, нападение инопланетян и т.д. и т.п.) не должны ни к кому предъявлятся, в том числе и к судьям. на это и направлен данный пункт.
  9. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    Итоговый состав команды Toyota:

Maks07

Kleonati

Velvett

Beauty7

теперь выбираем капитана...
  10. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    :) ошибки знаете ли бывают разные..например, судья забыл включить в список пилотов кими райкконена.... участник сделал прогноз про него забыв....а кими райкконен внезапно взял и выиграл гонку...

теперь про претензии...ну вот скажите мне....:D у нас вроде на форуме большинство народу люди здравомыслящие..это шо значит, ко мне, например, пожаловали инопланетяне,и я естественно, забыв утворить прогноз,приду на форум и напишу..граждане судьи, вы во всем виноваты!пошто не предотвратили нашествие!Так?
  11. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    Прошу, Mayson, постучись ко мне в аську пожалуйста.

Во-вторых я тоже не вижу смысла в данном пункте. Все равно как были претензии, так и будут. И я не вижу каким способом можно предъявлять претензии к кому-либо если ты не подал прогноз.Тем более если поменяется пункт 3.9 подавать прогнозы за других членов команды можно будет только капитанам.
  12. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    да, дискуссия выдалась нешуточная. Mayson, пожалуйста не принимайте все на свой счет и не обижайтесь, если что. просто вы пытаетесь записать в регламент очевидные вещи -- что участники несут ответственность сами за подачу или неподачу прогнозов. регламент пишется для того, чтобы описать вещи, которые неочевидны и не регулируются законами здравого смысла. например -- подсчет очков может вестить бесконечным количеством способов. законы здравого смысла -- как раз таковы, что их регламентировать не надо а по большому счету и невозможно.

При всей самоочевидности законы здравого смысла многотрактуемы и могут вызывать конфликты, что неизбежно.. тогда можно регламентировать такой аспект:

"в ходе турнира могут возникать разногласия и споры между участниками. это нормально"

этот пунт регламента будет избыточным
  13. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    восьмой голос ЗА первый пункт :)
  14. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    Я не знаю кто придумал именно так, но именно так написано на официальном сайтe formula1.com
  15. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    товарищи...коллеги...люди...а� �уууу...если ж будут разрешены прогнозы "за другого" то выйдет так...один умный участник (не хочу никого обидеть) или везучий участник играет за четверых и ставит прогнозы за всех...в чем тогда прелесть турнира? ведь интересно ж когда прогнозы выходят разные...даже неудачные...то же живые люди...даже если они вообще не выходят прогнозы эти...по-прежнему предлагаю сравнение с гонщиками...за них другой не проедет и очки в чемпионат не заработает...ну или хотя бы если уж задумали разрешить подавать такие прогнозы то пусть будет понижающий коэфицент...
  16. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Не могу согласится,потому как те,кто учавствуют в турнире прогнозистов,делают это прежде всего ради процесса,но не ради результата.Какой смысл допустим мне просить кого-то каждый раз ставить за меня? Тогда уж лучше вовсе не принимать участие в турнире.И потом,что значит: "один умный участник " или "везучий участник" ? :rolleyes: Гонка -дело непредсказуемое.Давайте не усложнять,это всего лишь игра:) ;)
  17. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Не смеши, да нафиг тогда создавать команды??? Процесс важен всем, в том-то и смысл игры, а единичные случаи никак не повлияют на ее результат и причем тут понижающий коэффициент??? Вот уперся в него, как будто корову проигрывает.
  18. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    а что вы так уперлись в этот пункт??? все ж знают что если какое то чп то можно молча передать свой пароль капитану например и он сделает прогноз...а так таким разрешением вы как бы развязываете руки на очень многое...фактически можно будет одному всегда ставить за всех...кстати не исключено что кто нибудь ретивый поставит "за другого" - так как считает нужным а потом появится "тот другой" и начнутся публичные разборки...а все ж хотели как лучше...
  19. Babonik Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 апр 2007
    Вот... вот... Если вы так доверяете друг другу то давайте капитанам команд свои пароли!!! Что бы потом не было путаници кто за кого ставил... Потом может выйти что за одного человека ставило двое!!!
  20. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    ясн...:) каждый судит в меру своей распущенности..объясняю..

участник 1

участник 2

оба в одной команде...

участник1, посмотрев субботнюю практику, собрался делать прогноз на квалификацию, допустим на Фелипе Массу ....и тут..о,мама мия....комп сломался ..(ну ,например, так..) интернета нет..бежать искать нет времени..

участник 1 звонит участнику 2..и говорит..умоляю,поставь за меня на Массу...пожалста! :) все. какие разборки?