формула1.сезон 2008.обсуждение

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 ноя 2007.

1. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Что изменить?
  2. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    Было бы классно
  3. Dimetradze Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 апр 2007
    если что то можите писать в личку
  4. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Pебят, я в этому году не участвую в Турнире, но ветку почитываю - и, честное слово, не хотела вмешиваться, но не высказаться уже не могу...:eek:

Пожалуйста, судьи и игроки, - не забывайте, что это ВСЕГО ЛИШЬ игра! Ну сами подумайте - все это затевается исключительно для общего удовольствия, а вы успели все поссориться уже до начала сезона... Очень похоже на то, что нынешний судеский состав не учел ошибки прошлогоднего - а ведь там тоже были споры о доверии и пр.

Заранее не доверять ВСЕМ игрокам - это уже перебор, правда:) :eek: В конечном итоге, не на деньги игра идет.

В который раз приведу пример Турнира прогнозистов на веловетке - тут, кстати, среди участников есть и наши судьи:) Поверьте, при разрешении ставить одному игроку за другого, этим никто не злоупотребляет - потому что форумчане здесь не для того, чтобы напакостить кому-то еще. Мы все здесь потому, что любим спорт и ищем единомышленников, но, к сожалению, формульный турнир уже напоминает войну всех против всех...:(

Что касается обстоятельств - да, у всякого бывает, и со мной лично случалось, что я не могла прогноз поставить - ну и что? Кому претензии предъявлять? Глупо это - и не нужно именно этой глупости от всех игроков ожидать;)

Извините меня все, что я влезла со своими нравоучениями, - просто лично мне кажется, что участие в турнире прогнозистов - крайне увлекательное занятие и никак не повод для ссор и идеологических споров:) Всем удачи!:)
  5. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    :) Что тебе не понятно?Что пункт регламента который вы поставили на голосование, бред сивого кобеля?(прошу не принимать на свой счет)Т.е. ты хочешь сказать,что кто-то,если не сможет сделать прогноз, придет тебе предъявлять претензии на иноплапнетян?или на наводнение?

Я вроде русским языком написала.

И еще по пунктам регламента что-нибудь скажете? Напредмет копирования особо интересно.И что-то рано вас это стало напрягать, еще и сезон не начался.
  6. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    Во многом я согласен с Toscana (прости, не знаю твоего имени) Турнир еще не начался, а мы уже наспорили за 3 сезона. Вы меня можете поросить освободить место главного судьи после этого поста, но пока я являюсь главным судьей по сути еще не начавшегося ТП, попытаюсь навести здесь порядок.:( Поэтому:

Во-первых

Система начисления очков остается прежней (большинство участников ее поддержало).

Во-вторых

Прогнозировать за другого участника разрешается, но не более 5 раз за сезон (я думаю такого количества вполне достаточно. Т.к. вероятность того что у вас будет не получаться прогнозировать за себя на каждой гонке или квалификации стремится к 0). ставить за другого может любой пользователь форума (это прежде всего обусловлено тем, что я подумал и об участниках играющих лично, а не в команде). При возникновении ситуации когда у участника на гонку или квалификацию получается 2 прогноза (один собственный и один, поставленный за него кем-то другим) учитывается прогноз, поставленный самим участником. Изменения в прогоноз за другого участника не принимаются.

В-третьих

Кирилл твое желание облегчить и судьям и прогнозистам жизнь, уменьшив число претензий еще одним пунктом в регламенте, очень похвально, но извини, он не уместен на ТП. Для того и существует судейская колллегия чтобы разбирать даже несущественные, даже лишенные здравого смысла;) , протесты.

В-четвертых

Последние посты явно "попахивают" оскорблениями и неуважительным отношением друг к другу. По этому прошу в предь уменьшить пыл постов. Не хотелось бы делать предупреждения участникам ТП.

В-пятых

К сведению участников ТП на ветке "Прогнозы и результаты" не должно быть ни одного поста, содержащего что-то другое, а не прогноз (реплики, протесты и тд.) При возникновении таких постов будет подаваться просьба удалить его. Если пост не будет удален в течении какого-то времени будет вынесено предупреждение и так по нарастающей. По этому, пожалуйста, будьте внимательны.

В-шестых

Просьба лично от меня:

До 1 Гран-При осталась практически неделя, давайте же перестанем выяснять кто, кого и как собирается гипотетически обмануть. Все равно прежде всего в этом случае человек обманет сам себя в первую очередь. И наконец поговорим о предстоящем сезоне:) :) .

Надеюсь теперь все споры решены, все "войны" закончились и мы в мире дождемся начала первого Гран-При:rolleyes: :)
  7. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    маладца))) давно бы так...голосовать не будем?
  8. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    Охоспоти, ну я Вас спрашиваю,как главного судью..как вы собираетесь доказывать,что пост скопирован?

вот это пункт

Фамилии гонщиков на английском да и на русском(если придерживаться регламента) пишутся одинаково,название ГП тоже.:) Почему один участник не зависимо от другого не может подать одинаковый прогноз?

Скажу еще пару слов...Вобщем-то, учитывая прошлогодние споры и реакцию на них судей,мне захотелось посмотреть, "А судьи кто" еще до начала этого сезона.Честно говоря,результаты не утешительные.Pазвели бюрократию,терпения и доброжелательности ноль.И снова эта шедевральная фраза."Вы меня можете поросить освободить место главного судьи после этого поста".А что же будет,если возникнет, не дай бог, сложная спорная ситуация?

:) Галя сказала все верно.Прогнозируем мы ради удовольствия.И давайте не будем его друг другу портить.
  9. Dimetradze Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 апр 2007
    мой голос за капитана БМВ-Onlooker
  10. ВИКУШКА Любитель

На форуме с:
    5 ноя 2007
    еще какие-небудь команды есть? можно куда-нибудь нап*оситься?
  11. Fanatik1 Любитель

На форуме с:
    5 янв 2008
    мы бы пригласили но места все заняты....а совет - свою создай)
  12. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    поздравляю всех прогнозисток и посетительниц тп по формуле 1 с праздником весны!!! счастья, удачи, любви и, конечно же, хороших прогнозов!!! [IMG]
  13. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Диалог окончен.
  14. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Аська - 475465851.

Fenix, добавься обязательно.
  15. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Команда BMW определилась с капитаном...как ни охота, но проголосовали за меня.

Капитан - Onlooker.
  16. Dimetradze Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 апр 2007
    аська 367605474
  17. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    у тебя два номера аськи ?! :) проще в профиле напиши верный номер...
  18. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    запиши номер аськи в свой профиль ;)
  19. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    Номер новый, в профиле забыл поменять. Спасибо за напоминание.
  20. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    насколько я понял, то свободных мест в командах уже нет. ладненько, будем сражаться в одиночку. всем удачи! и в прогнозах в том числе! с наступающим уже вскоре началом сезона!