формула1.сезон 2008.обсуждение

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 ноя 2007.

1. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    я за то чтоб его можно было чистить.что при данной организации форума просто невозможно.а посему на это надо не обращать внимания.и потихоньку флудеров выдавливать.а это процесс не самый простой.;)
  2. Fanatik1 Любитель

На форуме с:
    5 янв 2008
    Согласен. :cool: надо осторжнее мягче, каждая улыбка продливает жизнь на 15 минут :) :D
  3. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    Презентуем новую команду

Many Awards Sullivan Earned: Respect And Team`s Inspiration (MASERATI)

т.е.: много наград Саливан заслужил: уважение и вдохновление команды:D :D :D

В команде 4 снукериста любящих ронни:

Независимый - капитан

ИннаЯскевич

JuliaLeo

Svetik39

ps пасиба Helga за название команды

psps вот наша тачка: [IMG]
  4. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Надо было просто сделать в регламенте пункт о том, что за такие посты на ветке прогнозов последует наказание. Насчёт величины наказания пусть уж судья думает. На теннисе, к примеру, такое есть, а тут нет... странно...:confused:
  5. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Ты что судья??? Чего ты свой нос суешь везде? Вопрос тебе был? И судьи тоже не вправе кого-либо наказывать, нет такого положения в регламенте. Если от нас требуют не нести отсебятину, пусть строго сами придерживаются регламента. Я за чистоту на ветке, но другим методом. И прав Дима, если взялся судить, то уж разгребай и грязь...хотя страшного там ничего нет...ведь сами вызвались...а что гладко будет, никто не обещал...С уважением:)
  6. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    пункт 7 регламента "Вопросы предложения и споры". За его не соблюдение и будет наказание.:)

И никто не думает что будет легко. Ни для вас ни для нас. Я стараюсь облегчить себе работу, а вы себе прогнозирование, именно по этому данная мера единоразовая, в последующем данная ситуация будет решаться с каждым индивидуально
  7. krroonn Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 дек 2007
    Команда Petronas Racing Team (PRT, бывшая Red Bull) выйдет на новый сезон в следующем составе:

krroonn - капитан

alexpro91

AhrorS

ВИКУШКА
  8. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    7. Вопросы предложения и споры.

В случае, если возникают у участников спорные вопросы, то они решаются в соответствии с регламентом. Если такой пунк регламента отсутствует, решение принемает судейская коллегия. Все мысли, предложения вопросы и споры о турнире следует публиковать в теме «турнир прогнозистов 2008 обсуждения.».

Последний раз редактировалось Maks07, Сегодня в 04:11.

Здесь указано, что судейская комиссия может принимает решение, если споры возникают между участниками...но нет ничего о том, что возможно наказание за посты в неуказанном месте...вы не имеете право наказать кого-либо...или точно укажите в пункте правил, за что могут быть такие наказания.

Да...не думай, что я придираюсь....моих постов там нет точно, но нельзя наказывать, если нет основания это делать...пока не вижу в 7 пункте права на такие действия.
  9. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    7. Вопросы предложения и споры.

В случае, если возникают у участников спорные вопросы,то они решаются в соответствии с регламентом. Если такой пунк регламента отсутствует, решение принемает судейская коллегия. Все мысли, предложения вопросы и споры о турнире следует публиковать в теме «турнир прогнозистов 2008 обсуждения.»

Слово "следует" дает явное указание на то где писать все предложения, споры и вопросы. И я не буду после каждого пункта резламента писать "за не исполнение данного пункта следует наказание". Тем более что эта мера дала свой положительный результат, люди которые видели данное предупреждение удалили свои посты. Только один человек угадавший квалу не удалил левые посты и то квала ему защитана. Вопрос решен но в дальнейшем возможны те ситуации когда за флуд на ветке прогнозов будет следовать наказание.
  10. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Вопрос исчерпан...и все же следует - это не обязывает, это рекомендация, а не запрет, вот поэтому я и прошу точно сформулировать пункт №7:) С уважением и прочая, прочая......
  11. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    :) я вообще боюсь читать регламент...и боюсь писать фамилии пилотов на русском....особенно одну..

3.3 Пилоты сезона 2008

№--Международное----------Pусский эквивалент

----написание фамилии

1.--Kimi Raikkonen------------Кими Pайконен

2.--Felipe Massa--------------Фелиппе Масса

3.--Nick Heidfeld--------------Ник Хийдфельд

а что касается репрессий,то даже на ньюсе(а это главный формульный сайт страны) такого бюрократизма и нет.:) все очень по -доброму....
  12. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    странный пункт, этот - 3.8.2...
  13. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    из страха написать что то не то не там перенесла этот пост с ветки прогнозов

поздравляю друзья! снукер-ес форева!!!
  14. независимый Спортивный аналитик

На форуме с:
    26 окт 2006
    Пасиб Настя:)

ps свой пост там удалил :)
  15. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    ниче не понимаю, во второй гонке у Кими опять технические проблемы... неужели не было времени, чтоб подготовиться к сезону ?! :cool:
  16. Poliglot17 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 ноя 2007
    а можно мне сделать сёдня прогноз на завтра гран при малазий обычной гонки?
  17. Машенька01 Новичок

На форуме с:
    4 янв 2008
    конечно, только незабудь, что прием прогнозов заканчивается за 30 минут до начала гонки или квалификации.
  18. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    время было...вума и руков нет:)
  19. ОЛЕГ87 Новичок

На форуме с:
    25 май 2007
    хотел спросить кто видел квалификацию гран-прималайзии?

я обратил внимание что в конце квалификаций команды феррари и макларен помешали бмв и *ено проехать быстрый круг.
  20. Альфусь Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 янв 2007
    ну да, причем помешали хайтфильду, а тут прикол в чем, после австралии просто хотят както придержать макларены и феррари все прощают))))