формула1.сезон 2008.обсуждение

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 ноя 2007.

1. Piatnizza Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 май 2007
    Ну, если разделять так разделять... я за

Если надо помочь обращайтесь

З.Ы. SPYKER геть до кучи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

З.З.Ы. ну если кто остался:cool:
  2. leksus90 Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 май 2007
    Не сочтите за рекламку или просто сильно не бейте:D НО, если кто-то хочет прогнозировать Ф1 не только здесь, но и еще в платном турнире, в котором призовой фонд формируется из взносов участников, то можете зайти сюда.

Как выглядит главный приз, можно посмотреть здесь

P.S. Еще раз прошу сильно не бить:eek:

P.S.2. За Спайкер ездить буду!:cool:
  3. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    SPYKER:):p :)
  4. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Идея неплохая...только бы не случилось как в прошлом сезоне со складыванием полномочий...если браться судить, то уж до конца невзирая ни на какие трудности.

Может Вам завести еще миротворца, который будет разбирать конфликты между командами и участниками???...ну это так, чтобы было чему возразить:D
  5. Piatnizza Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 май 2007
    Ну слава богу 3-ка есть а там мы уже разберёмся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:rolleyes: :cool:
  6. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    итак...супер агури))? ищем прошлогодних напарников...))
  7. Машенька01 Новичок

На форуме с:
    4 янв 2008
    извините, что вмешиваюсь,но, подскажите где поподробнее можно узнать о турнире прогнозистов и могут ли в нем участвовать новички?
  8. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    машенька, участвовать могут все желающие...для прогнозов есть отдельная ветка, но похоже, пока еще регламента нет. можешь участвовать в команде или индивидуально.
  9. Машенька01 Новичок

На форуме с:
    4 янв 2008
    Большое спасибо.
  10. Babonik Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 апр 2007
    всем привет!

люди добрые, до начала сесоза осталось меньше месяца... надо что-то делать!!!

у нас ни регламента, ни судей, ни команд!!! :(

какие будут решения?!?!?
  11. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Вечером дерну Надюшку. Пора браться за дело.:) Буду у Надежды секретарем - машинисткой....;)
  12. Babonik Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 апр 2007
    вот вот, и я о том же... :)
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Короче, я думаю так.:rolleyes: Ну раз тут все молчат, нет никаких предложений, так и быть, на выходных я постараюсь составить полный регламент, всё пропаботать ( и это даже после того, как я сказала, что я не буду участвовать в турнире). Надеюсь на помощь форумчан, которые предложили свои идеи. Времени в этом году на подсчёты у меня не будет, у меня экзамены, буду свободна лишь в середине июня. Так как до начала гонок осталось уже немного времени предлогаю всем начинать собирать команды по четыре человека, один из которых будет капитаном. Участвовать можно лишь в одной команде, переходить в течении сезона из команды в команду будет нельзя. Названия команд произвольные. Пожалуйста, начинайте собирать сови команды на этой ветке и состав после выделите в отдельном посте, чтобы было видно мне, когда я буду составлять список команд.:) Если кто-то не согласен с тем, что регламент составляю я, то говорите сразу, а может даже предлогайте свои регламенты, чтобы вы сами смогли выбрать подходящий для вас вариант. Такое решение, с несколькими регламентами было былучшим вариантом.:)
  14. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    Подсчеты с вашего позволения я возьму на себя. Также буду следить за формой и временем подачи прогнозов, вести рейтинги. Так что задача, Надя, у тебя облегчается...
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Спасибо за помощь.:)
  16. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    итак..

прошлогодние коллеги по агури...предлагаю остаться в том же составе...

georgievsky

babonik эти уже точно за...

ищем еще двух человек

в команде были

podolynin

mayson (по-моему так)

аууууууууууууу

если они не откликнутся - ждем новых толковых участников но приоритет своим родным...
  17. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    получил согласие podolynina судьи ау в агури уже три человека)))
  18. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    Замечательно что народ собирается, как только будет регламент сделаем списки ни кого не потеряем. Только потом сделайте отдельный пост с составом команды.
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    У меня к тебе вопрос, ты будешь считать результаты по старой системе, или у тебя есть своя, но если по своей, то тогда ты должен нам её показать, а если по старой, то я вышлю тебе таблицу, если надо.:rolleyes:
  20. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    Не думаю что следует изощряться с системой подстеча, старая довольно хороша. Вышли мне таблицу на com-12@mail.ru, я было начал писать регламент, но быстро понял, что все учесть и описать не смогу поэтому могу тебе выслать недоработанный вариант, может пригодится:rolleyes: