формула1.сезон 2008.обсуждение

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 ноя 2007.

1. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    уважаемые судьи, я там намутил с прогнозом....вовсем всё равно больше нельзя подавать, хотелось бы поэтому узнать - принят , не принят?
  2. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Извини, пожалуйста, что не поздравил тебя с победой на прошлом этапе..:eek: Ты -просто молодец! :)
  3. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Лучше поздно, чем никогда!:)
  4. Sawyer310 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2008
    а может ли разница очков между общим зачётом и зачётом гонок не быть кратной пятнадцати?
  5. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    Не может, это на Гран-при Moнaко вкралась ошибка в зачет гонок Я уже ее исправил \+9 очков ( в итогах гран-при все верно, а при переносе очков в зачет, они потерялись вместо 22 написал 13 почему-то). Приношу извинения.
  6. Sawyer310 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2008
    всё нормал, никаких претензий
  7. Fanatik1 Любитель

На форуме с:
    5 янв 2008
    молодцы! мы стабильно занимаем места на подиуме и приближаемся к лидерам! продолжаем в том же духе!
  8. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Мдааа... более весёлой дачи прогноза у меня не было:D

Посмотрел результаты практик. Думал, думал, так ничего и не придумал, кроме как определить двух фаворитов - Кими и Фелипе. Ну, думаю, сейчас появятся кэфы на конторе, тогда что-нибудь придумываю. На bwin`e долго не появляются. Ввожу в поиске ставки на формулу-1, нашёл. Смотрю коэффициенты, вижу следующее:

Kimi Raikkonen 3.790

Felipe Massa 3.770

Ну, думаю, разницы никакой. Жду кэфов на bwin`e. Появляются. Лучше бы не появлялись:D

Фелипе Масса (БPА/Феррари) 3.50

Кими Pайкконен (ФИН/Феррари) 3.50

Ситуация практически патовая.:D Обычно в таких случаях смотрю, как пилоты выступали на этой трассе в прошлой гонках, но понимаю, что эта гонка в Валенсии первая за последние годы.:D Ну, думаю, надо... бросать монетку.:D Бросил. Выпало на Кими. Пишу пост, нажимаю на кнопку отправить... и он выкидывает меня на первую страницу форума.:eek: Ну, думаю, глюк, надо ещё раз написАть. С этой попытки он всё-таки отправился.:D :rolleyes: В общем, весело было!:D

p.s. Бредпитт продолжается.:D Из-за буквы P в названии страны, в которой родился Фелипе, я не смог полностью отправить этот пост с первого раза.:D

p.p.s. Из-за буквы, на которую начинается фамилия Кими, со второго раза я тоже не смог отправить этот пост.:D
  9. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    есть первый подиум в личных гонках!!! и жаль, что никто из команды не поддержал в этот раз - могли бы и командный подиум сообразить. но все равно, первый подиум в "карьере" - это просто супер!
  10. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Макс, не забудь пересмотреть результаты за гонку;) http://www.f1news.ru/news/f1-45635.html и ещё Глок с Уэббером поменялся... в общем, у Феррари будет больше одного очка:cool: :p
  11. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    опять же регламент... пункт 3.8, а точнее его подпункт 3.8.2:

а к моменту решения стюардов (17.35 gmt\+1) я не только вывесил результаты гонки но и подсчитал все очки и обновил все зачеты.
  12. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    хм... не очень-то логично имхо, ну да ладно.
  13. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    здесь как раз все логично
  14. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    тогда вопрос... это получается, что если бы ты не успел выложить рез-ты до решения стюардов, рез-ты тп были бы другими???
  15. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    я новичёк в конкурсе, мне не нравится одна вещь - зачем здесь прогноз на гонку разрешается делать на оснавании известной квалы, это не совсем по-прогнозистки, что ли. по-моему мнению это не правильно, так как сама суть прогноза теряется. ты изначально знаешь много, чтобы верно угадать прогноз в гонке, а это не совсем правильно. нужно на мой взгляд до квалы делать прогноз на гонку, т. е. вслепую. тогда конкурс будет более конкурентноспособным, так как сегодня те, кто делают прогноз по каким-то причинам до квалы - не очень конкурентноспособны \+ лучшим стать в таких условиях как-то даже престижнее.

з.ы. существующие правила - это тоже самое, как если бы на прошлом этапе вуельты прогноз можно было бы оставлять по ходу гонки за пару километров до финиша
  16. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    да. потому что на момент подсчета очков результаты гонки были бы другими
  17. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Ну не знаю, мне лично нравится больше так, как сейчас.:rolleyes:
  18. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    следом за первым подиумом на позапрошлом этапе пришла и победа!!!! утром убегал на работу и прогноз делал раненько, впопыхах, особо не задумываясь даже, а чисто на интуиции! когда смотрел гонку, то был не уверен, что попаду даже в очки, потому что не поверил совсем в кубицу и по местам не очень-то попал. но сыграло то, что из 8-и первых пилотов угадал 7. и выиграл всего на 1 очко!!!! первая победа феттеля совпала с моей первой победой!!! и жаль, что команда практически развалилась - не вижу даже прогнозов на гонку. и все равно приятно, что уже в первом же сезоне удалось добиться победы (тоже похож на феттеля в этом:)). а насчет командных успехов придется думать уже в следующем году, похоже.

p.s. по поводу предложения к изменениям в правила, то мне тоже кажется, что то, что есть сейчас не менее интересно. и угадывают всех 8 пилотов, даже зная результаты квалификации, единицы (если вообще такое было).
  19. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    абсолютно не согласен!!!!!!!! угадать победителя квалы точно также бывает трудно, как и всю восьмерку в целом, что и показал прошедший этап. гонка многолика и не сказал бы что все так просто с и понятно при составлении прогнозов. кроме того, после квалы возможны сходы и изменения в расстановке пилотов, вызванные решениями стюартов, а не зная это прогнозы будут писаться просто в пустое место. имхо.
  20. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Поздравляю команду BMW c очередной победой на этапе!!!!!!!!