сезон 2007-2008

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 25 ноя 2007.

1. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    с опоздание, но все-таки открываю тему по недавно стартовавшему новомй горнолыжному сезону.
  2. Latyoleg Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    что происходит с боде миллером? уровень выступлений уже на четвертом этапе - стандартный середняк. чем он отличался? или пан, или пропал. *тот его статус в прошлом? не в лыжах ведь дело, а в голове. какие-то психологические (психиатрические) катаклизмы?
  3. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    что за ужас? белый цирк придумали же что спортсмены циркачи-клоуны чтоли?. вообще бред!

вернуть елисейкина!!!
  4. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Ужас какой тут везде. :D

Наконец-то евроспорт типа открыл ветку сезона 07-08.Правда сезон уже месяц как идет,уже по три этапа прошло. :confused:

Бардак с комментаторами продолжается.У меня вопрос - я просто обыкновенный человечек,любящий горные лыжи,а следящий за выступлениями и результатами всего второй год,и то - даже я знаю имена,фамилии и не путаю команды,а также знаю кто чем знаменит.Я для этого не прикладываю почти никаких усилий,просто слежу за событиями на офицальном сайте Кубка и смотрю передачи. В то же время комментаторы Евроспорта иногда такую пургу прогоняют,что уши вянут.Неужели у этой дуры Трушкиной не хватает просто собственного достоинства отойти от комментирования соревнований?Неужели у Евроспорта нет более достойных комментаторов?Пригласите меня,я по полной программе все выложу:кто,чего,где и как,кто на тренировках,кто на стартах,результы и прочее и пургу не буду нести дескать "это замечательная слаломистка". Ужас какой.УШИ ВЯНУТ.

Обидно за евроспорт,чессное слово.Первые этапы ваще типа их и не было - не транслировали.Ветку по лыжам открыли с месячным опозданием.Зато футбола и тениса навалом в зимний сезон.

Боде оклимается,будь спок.Я сам за него болею.Думаю,психологически чуть подломился - уход из команды США и типа создание новой команды в составе одного себя, - это самолюбие.Он чуть перегорел.Хочет показать,что он сам по себе,но это психика,борьба.Мысль опережает время,вот он и лажается. С другой стороны у Боде столько титулов,что он может себе уже позволить даже просто развлекаться. :D
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ни в коем случае!! Отличный коммент! Я еще по прошлым сезонам помню. Только вот - в прошлые годы Андреев очень интересно комментировал, смешные приколки отпускал - сейчас это всё исчезло... :rolleyes: Мож, Трушкина так действует? Нет - мне тембр голоса его очень нравится и он профессионал, если цирк - значит, цирк!
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да ладно - навено, мы все об этом задумываемся. ;) Я, когда смотрю МотоГП, с комментами мегазвездищи Курдюкова, и то - постоянно уши вянут от ошибок и неточностей. И все время удивляюсь - ведь всё просто как Колумбово яйцо - почему столько ошибок?!

И, действительно, всё просто - то, что для нас - страсть, для них - просто работа.

Но всё равно - это не повод писАть грубости про комментаторов. Знаешь присказку? "Не стреляйте в тапера - он играет как может..." :eek: :D
  7. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Офф топ.:D

Енто,к сожалению,именно повод и именно так надо писАть.Потому что в 21-м

веке,в веке динамики, быстрых технологий, быстрых скоростей и развитых информационных инфраструктур лАжАться можно,но не по 6 раз за 30 минут. И потом еще момент: она не для себя комментирует ведь и это не игра какая-нибудь,а достаточно современный спортивный телеканал с миллионами телезрителей.

А еще говорят так: "Тренируйся дома или на кошках!".А здесь мы - телезрители.

Все зависит от желания и уважения человеком своей работы и нас в том числе.

А потом мы удивляемся почему у огромной страны один тока Хорошилов занимает 60-е место плюс-минус 10 в конце сезона и почему он всего один,а к ряду этапов ваще не допущен:eek:,а какая-то Австрия или "сапожная" Италия выставляет по 10-15 человек плюс "полная скамейка" страждущих бойцов. :cool:
  8. NicNic Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    и чего вам эта трушкина далась.видать, кто-то подсобил, удалось пролезть на канал, наберется ума, может и станет толковым комментатором.как-то народ слабо делится своими впечатлениями от самого этапа. я остался недоволен выступлением хосп. и опять очень удивился, как прокатилась карбон. мужчины ничем не удивили.*аскачиваются.все основное и думаю самое интересное будет в европе.
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да я не говорю, что мы не должны высказывать справедливую критику. :) Не только должны - а просто обязаны. Мы - потребители конечного продукта (т.е. - коммента) и мы имеем право, если нам что-то не нравится - накатать в Книгу жалоб... :D Я не против содержания, я против формы. ;)
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да потому что этап пока получился невнятный какой-то... :rolleyes: Несмотря на очень красивые места в Канаде.

У мужчин - порадовал Свиндал. Первый из корифеев набрал форму.
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Страна огромная - не поспоришь. Тока вот с горами напряженно, а, следовательно, и с трассами мирового уровня. Pаньше был Домбай - чего там теперь, даже не знаю. В связи со всеми неспокойными кавказскими событиями. Еще в Казахстане вроде были трассы - опять заграница теперь. Где тренироваться-то?! За рубежом накладно будет. Да и посылать туда нужно уже того, кто чего-то достиг здесь, а такого надо вырастить на родине, чтобы потом отшлифовывать. А у нас, небось, уже и тренеров хороших по горным лыжам не осталось. Pазбежались, наверное.

К сожалению, горные лыжи не единственный вид спорта, в котором у нашей великой и могучей страны ни фига не получается. Особенно - в техничных и дорогих видах спорта. Да и не популярен он у нас так, как в Австрии или Италии, где живут с него, можно сказать... (Имею в виду - горнолыжные курорты.)
  12. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Убойная новость из Бевер-Крика.:cool:

Вчера была первая тренировка у мужчин в скоростном спуске и Свиндаль упал около самого финиша.

Я смотрел тренировку на оф.сайте Кубка и после его падения была офигенно длинная задержка,а в результате показали что он DNF.А сегодня есть вот свежая информация:

http://www.superski.ru/adm/show.php?news_id=1224
  13. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    Привет! Спасибо за инфу! :) Да, из-за такого дурацкого падения Свиндаль выбывает на целый этап судя по всему. Жаль..Несправедливо как-то выходит.. :(
  14. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Слышал,что там дело еще хуже у Свиндаля - врачи говорят,что повреждения серьезные и выбывает надолго.Кстати,вчера было еще падение с травмой - вроде австриец Будер.
  15. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    СВИННИ!!! Хрюшечка моя!!! ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛ!!! Я так ждала начала горнолыжного сезона... ЧТО мне теперь делать?!?!?!?!?! Для всех горнолыжных болельщиков сезон только начинается, а для меня заканчивается уже... :mad:

Неужели правда, что он выбывает вообще до конца сезона?!?!?! При этой мысли меня всю передёргивает! А так всё хорошо начиналось, такие победы были! Хрюнни, вернись, а? (Посылаю любимому горнолыжнику тонну позитивных импульсов. На расстоянии. Надеюсь, почувствует.) :eek:
  16. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Всем здрасьте! Давно я чего-то не была...

Начнем-с...ну,во-первых,все очень радужно,особенно что касется моих любимых Захробской и Елушич. Карбон - молодец, Шилд - это танк... :eek:

Свинкин...падение было страшное,я видела...сказали,что он пропустит сезон...пусть только попробует! На костылях поедет!:eek:

А вот Боде...Боже! :eek: Сил моих нет!!!

Комментаторы...ниче,справим ся...хотя раздражает,но что имеем,то имеем.

Завтра скоростной спуск!!!

Постскриптум:Оля,убери Даньку,он на меня действует,как красная тряпка на быка! :eek:
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А ты воспринимай картинку как - Джедай с соской... ;) Творение нашей подружки Алекс - не могу убрать из-за большого уважения!

Я тоже сегодня видела падение Свиндала. Ужас! Он с трамплина летел и его в воздухе перевернуло и он грохнулся на спину! :eek: Норвежский спорткомитет выпустил коммюнике, в котором объявил, что Аксель пропустит этот сезон. Да хорошо, что жив остался. Сломан нос, челюсть, уже и не помню всего с перепугу...

Только я порадовалась из-за его победы. :( Еще Динериас (или как там его правильно писАть) упал - показали как его на саночках везли в одеяльце закутанного, аж мороз по коже.
  18. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    Да а сколь ЛЯПОВ!!!!!

У ЕЛИСЕЙКИНА не было почти ляпов. Он довольно таки грамотный комментатор в отличии от этой тупой Трушкиной, а Андреев в принцыпе нормальный но много ляпов и ошибок, хотя почти каждый раз хвастался что участвовал сам в горных лыжах!

А чем вам Елисейкин не нравится?
  19. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    всчера смотрел супер комбинацию в частности слаломную часть.

трушкина просто отжигала:)

- а это результаты после первого заезда(это она видимо про скоростной спуск), блин мне кажется что слово заезды больше применимо в ралли например. заезды на на лыжах не очень звучит:(

-на дистанцию пошёл кристоф грубер, а вышел на самом деле сульван цульбриген, ладно можп ошиблась одумал я, нет она продолжает говорить что это грубер хотя на осечках фамилия цульбригена, да хоть бы и так она что не может костюм австрийский отличить?

и слава богу в конце всё таки извинилась, перед тем немного посмеялась:)

господи а как она коверкает имена и фамилии горнолыжников, да ладно бы не известных, но про райнера сказать шенфелден!

и опять этот белый цирк- вот ты да, циркачка! :d

ну что я могу сказать: удачи и карьерного роста :d тебе трушкина:)))

ве*нуть елисейкина!!!!!!!!!!!!!!!
  20. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    А вот Курдюкова не трогать! Не знаю как с мото ГП

Но что касается лыжных гонок биатлона прыжков и двоеборья он самый лучший комментатор. Знание темы, открытость, лёгкость, грамотность всё это есть у курдюкова! Вот к чему надо стремится Н.Трушкиной

Кстати а если на евроспорте провести рейтинг комментаторов интересно бы было :rolleyes:

Угадайте кто бы был на последнем месте? :D