сезон 2007-2008

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 25 ноя 2007.

1. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Нашел ролик,когда Боде проехал на одной лыже почти весь спуск в Бормио.Незнаю в каком году это было.

http://www.dailymotion.com/relevance/search/bode%2Bmiller/video/x2boon_bode-miller-a-bormio_sport
  2. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Гы. Oфигенно :) Bедь только под конец упал, и то только потому, что начал виражи закладывать :)
  3. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Точно, глядишь, годам к сорока займет десятое место :D

А вообще, интересно знать, где он тренируется...
  4. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Ну да, разогналась, а остановиться потом не смогла, с ее-то габаритами :D Вообще ужас, причем если сравнивать ее более ранние фото и сейчас - как пятачок и винни пух :eek:

А чего вы тут все про Боде заладили? Ну ладно, выиграл малый кубок в комбинации. В которой даже Хорошилов занимает места не дальше двадцатого. И нелогично - Боде у всех крутой, а Вонн и Манкузо все ненавидят. Непонятно... :confused:
  5. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Вот когда девки мериканские завоюют стока титулов,сколько Бодя - тогда и их уважать начнем.:p :p
  6. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Хммм...Ну а чем Боде не крутой? Гениальный, смелый и отвязный...для меня вообще идеал мужчины.:D

Мне раньше Вонн не нравилась, но я как-то имела удовольствие посмотреть с ней большое интервью, и хотя была настроена крайне радикально, поменяла свое мнение о ней. Очень спокойная, милая девушка.:)

Вот сегодня биатлонист Халвар Ханевол, которому 38, завоевал серебро на ЧМ. А на прошлом ЧМ Патрик Ярбин в таком же возрасте взял серебро. Может, Аляксандер и впрямь еще отожжет...

Про Боде на одной лыже помню...много раз видела в Watts`е...и вы говорите, что он не крут...:(
  7. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Я сегодня даже успела на концовку скоростного спуска! Но пока готовила себе бутербродик, прозевала все...успела на одни результаты... Интересно, однако. Ну вопрос с Вонн сразу отпадает - ей в этом году уже ничто не помешает выиграть малый глобус...

:rolleyes:

Слалом...сразу понятно, какие в КМ стабильные мужчины...:D Гранж опозорился, Боде сошел, Матт тоже, Pайх не блеснул...:rolleyes: Зато потихоньку Мельгг передвинулся на второе место в зачете слалома...

Костелич молодец, может, будет поворение результата КМ-2003?:confused:
  8. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Смотрите какие очаровашки:D

Лигети еще с короткими и не обесцвеченными патлами...и вообще, мне не нравится его нынешний закос под эмо-боя...:rolleyes: :cool:

9. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Ну надо отметить,что Вонн в принципе довольно обаятельна.:rolleyes:Сегодня она очень даже мне понравилась.
  10. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Мама моя в кедах! От кого я это слышу?:D ;)

Как впечателения от поездки в Банско?:eek:
  11. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
  12. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Насчет Банско - больная тема.:mad: В последнюю минуту,когда уже все полностью обмундирование лежало дома собрано,поездка по технической причине была отменена. Однако представитель болгарской стороны,узнав,что наши местные агенты лоханулись,пришел в бешенство и предложил в течении следующего месяца за счет отеля полностью ее осуществить,мне нужно оплатить тока авиабилеты и ски-пасс,остальное за неудобства погашает принимающая сторона.Пока стадия никакая потому как жизнь вперед прошла,но предположительно я вернусь к этой теме где-то около 20 февраля.
  13. princess23 Новичок

На форуме с:
    28 дек 2007
    кто то спрашивал где саня тренируется,так вот отвечаю:

тренируется в основном в австрии,в шладминге и в инеркремсе))

кстати кто зарегистрирован в контакте можете вступить в группу: фан-клуб александра хорошилова ))):d
  14. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Оки...сейчас буду там...:) ;)
  15. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Фу!:mad: Вот вечно все всегда делается через Ж!!!:mad:
  16. Omel4enko Новичок

На форуме с:
    10 фев 2008
    А как насчёт Гут? первое выступление в 16 лет на этапах кубка мира, неимоверное прохождение всей дистанции, и только на повороте перед финишем падает, пересекая на спине финишную черту (до этого тарахтя по снегу метров20) и проигрывая лидеру 0.01 секунды... Я еле выполз из-под дивана после этого
  17. Omel4enko Новичок

На форуме с:
    10 фев 2008
    Смотрел и плакал... Боде просто красавчик, Жаль только сошел с трассы в слаломе ещё в первой попытке
  18. Omel4enko Новичок

На форуме с:
    10 фев 2008
    вчера к сожалению не смог досмотреть женский супергигант в систерьере, отпишите серьёзна ли травма марии, сможет ли она выступать в этом сизоне?
  19. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    информации про холаус практически никакой нет.говорят,разрыв связок колена.переломов нет.думаю,что в этом сезоне уже выступать не будет.
  20. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    сообщаю: у маpии холаус травма, к счастью, не такая серьезная, как можно было ожидать после ее падения на полной скорости, ведь она даже сознание потеряла.

после того, как ее обследовали в госпитале в турине, выяснилось, что у нее сотрясение мозга и надрыв одной из внутренних боковых связок в правом коленном суставе. переломов нет. сколько ей понадобится, чтобы восстановиться, сложно, по крайней мере сейчас. в следующий раз она собиралась выступать в вистлер маунтин в канаде 22 февраля (слаломы она не ездит, только скоростные дисциплины).