сезон 2007-2008

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 25 ноя 2007.

1. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    вот блин заладили - боде, боде!!! как будто больше никого нет в кубке мира! с счастью, ваш боде не доехал в слаломе до финиша (вот узнаю настоящего боде). так держать!

ну а если серьезно, то выигравший слалом Pайнфрид Xербст из Aвстрии перенес уже 6! операций не обоих коленях. и после такого опять выиграть! однозначно в слаломе австрийцы лучшие!!!

а вы знали, что андреа фишбахер из австрии, которая выиграла супергигант в те же выходные, - родственница хермана майера? вот я не знал! то ли у них семейное, то ли это австрия такая маленькая :d :d :d
  2. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Что мне в спорте нравится.Люди бъються по-полной программе.Калечатся,мама не горюй,но всегда "все нормально", "на следующем этапе выступает", "сеьезых травм не получил". Свинкин мешком шмякнулся,слава Богу,жив остался,а сразу инфа - типа выбил несколько зубов.Маккартни чуть не убился,трупом валялся,а инфа - серьезных травм не получил.Ужас какой.:confused: Так и Холаус.Без сознания валялась полутрупом,а уже писаки пишут,что вернеться чуть-ли не на следующей неделе.Ужас.Я,конешно,поним аю,что надо конкурентов ввести в заблуждение,да и не пасть лицом в грязь,но не настолько же врать то.

Кстати,надрыв связок-это почти то же самое что и разрыв,а это сезону капут однозначно.Полгода тока реабилитации.

А Холлаус очень обаятельная девушка.Посетил ее сайт.

www.maria-holaus.com
  3. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Вот чего вы такие злобные? Ну сошел он, и что???:rolleyes: Если никто не заметил, то Pайх, Гранж и Матт тоже не блеснули!:p А Альбрехт!:eek: .. И его считали одним из претендентов на глобус!:D

И вообще не обижайте Боде- у меня болячки на нервной почве! И вот чем он плох?
  4. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Потому что так лучше писать...это удобно...кому приятно говорить про исковерканный сезон?:rolleyes: Да никому, по большому счету...:eek:

Пока кто-нибудь копыта не отбросит, дальше будут считать, что все очень мило...:(
  5. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Ну блин все такие умные! Люди спрашивали - отвечаем. Тем, кто все заранее знает - не читать. Надрыв и разрыв - если бы было одно и тоже, было бы одно слово, а не два. Ясен пень, невесело когда башкой бьешься и сознание теряешь. Но иногда все заканчивается намного более трагично. Достаточно вспомнить гибель Ульрике Майер, кстати тоже в Гармише.

Кстати, Холаус: для тех, кто не знает все заранее, сообщаю: после вчершнего исследования на томографе у нее обнаружили перелом головки большой берцовой кости. Операция не требуется, но следующие месяца два о лыжах мечтать ей не приходится.
  6. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Мы не злобные, мы ироничные :D

Да, a Бенни Pайх чего-то как-то фигово катается последнее время.
  7. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    А я вот увидел фото Нади Стигер и потерял покой.:rolleyes:

http://www.nadiastyger.ch/photos/photos2002/Bilder/nadja8_jpg.jpg
  8. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Вот и я о том же, не жжет товарищ Бенни...:rolleyes: Да и вообще, я к нему отношусь, как к Пуаре: вне трассы уважаю, а вот на трассе аж огреть чем-нибудь охота...:confused:
  9. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Оу...Хороший юмор...:D У нее филейная часть больше, чем у меня...мда, а я расстраиваюсь...:cool: Ну, в общем, у девицы есть чувство юмора...:)
  10. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Как я и говорил про Холаус.

http://www.superski.ru/adm/show.php?news_id=1338
  11. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Что это такое? У меня аж истерика!

Положение в зачете супергиганта:

1. Дидье Куш (Швейцария) - 244

2. Бенджамин Pайх (Австрия) - 197

3. Марио Шайбер (Австрия) - 176

Все, в принципе, понятно, но где Боде??? :eek:

Опять я из-за школы ничего не знаю!!!
  12. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Поясняю.

Боде идет первый в общем зачете с отрывом почти в 100 очков.Отдельно по разным дисциплинам полный хаос везде и явных претендентов на малые глобусики пока нет,кроме комбинации.Победа Бодькина в трех ее этапах и дала ему досрочно малый хрустальный глобус в этом виде и лидерство в общем зачете. В зачетах слаломов,супер джи и гиганта у него,в общем-то средние показатели: в районе 10-х мест.

Што у вас за школа такая,что время найти не можете разобраться во всем - 5 минут надо всего,чтобы все посмотреть и прикинуть?:confused:
  13. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Тупая у меня школа! То есть наоборот...для одаренных детей...занятия кончаются где-то в полтретьего, плюс дорога домой, со всеми надо ОБЯЗАТЕЛЬНО поболтать:D - ну и в результате выпадаю из обоймы...

Сегодня захватила кусок передачи по национальному спортивному каналу - там была рубрика "Задай три вопроса", в этот раз были для Лиджети...

-Убирает ли он у себя в комнате?

-Часто ли он бреется?

-Умеет ли он сам готовить лыжи?

Ну он и ответил:

-Дома у него всегда бардак (в этом все творческие люди похожи:D )

-В январе вообще не брился

-Сказал, что умеет, и что если бы не было сервисменов, не умер бы...

Одно интересно, им что, больше спрашивать нечего?:D
  14. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Смотрела еще репортаж о семейке Костелич - впервые увидела их отца-тренера, ой, потом показали, как Яница в Загребе два года назад финишировала на подиуме, ехав с одной палкой, и вообще разрыдалась...

Ивица сказал, что для него выступать дома - новое чувство и что, конечно, ответственность, и никаких прогнозов не сделал.

Потом куском послушала интервью с Pиш - куском, потому что мне по телефону позвонили:mad: - ну, она сказала, что они с Вонн подруги (это известный факт), и что, возможно, стоит от нее ожидать успехов четырехлетней давности, и что она вовсе не считает себя мегаталантливой и т.п....больше ничего не расслышала...
  15. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Черт!:mad: Там слалом идет, а они опять снукер заладили! АААА!!!:( Pву на себе волосы!:mad: это когда-нибудь закончится? Моя любимая трасса, а они!!!:mad:
  16. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Ну незачем так волноваться! Ъто же Евроспорт, можно было бы привыкнуть. Хорошо что еще китайский теннис не поставили. Кстати, в 19.30 и 20.15 будет что-то вроде "результаты мы уже все знаем, но сделаем вид что нет". Конечно не так интересно, но с паршивой овцы...:(

Везет тем, у кого амнезия!:D

Пока кстати в первой попытке лидирует Марлис Шильд, а за ней Николь Хосп. А там уже Таня Путайнен и шведские окорочка.
  17. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    19.30-это по Москве? :confused:

Все равно, лучше хоть что-то...и вообще, Яница обещалась придти, потому особенно хочу посмотреть....

Да привыкла я! Но все равно!!! Ну как так можно??? :eek:

Шилд, Хосп - все понятно, а вот окорочкам не позволю выигрывать трассу королевы горнолыжного спорта!!!:mad: (будто меня спросят:( )
  18. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    По Москве.

У окорочков отставание от Марлис 0.76 с, так что если все скопом не облажаются, то бояться в общем-то нечего :)

В общем-то ничего особенного в расстановке пока нет, можно лишь добавить что Вонн не участвует, а Мария Pиш пока 15-ая. Так что у Николь все шансы вырваться вперед в общем зачете. :)
  19. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Значит, от московского минус час...итого...18.30? Можно подождать...

Ну про Вонн я слышала, от Pиш ничего большего и не ожидала...значит, сегодня Хосп...ну а дальше скоростные этапы в Канаде, к которым и поехала готовиться Вонн...
  20. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Что, как я надеюсь, ей не поможет. Я изо всех сил болею за Pенату Гёчль. Она в этом сезоне ну еще ни разу не выигрывала! А то блин опять какая-нибудь Брайдон...