сезон 2007-2008

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 25 ноя 2007.

1. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ненавижу Боде! Я, несчастный больной человек, температура под 39, сопли, слюни, насморк, обмороки и полный комплект того, что еще прилагается к гриппу...жду, значит...надеюсь...а он...даже МЕНЯ не может осчастливить...Вот чего мне надо для счастья - чтоб Боде доехал и опередил Pайха...:(

Австрийцы молодцы...И Горца тоже. И Костелич очень порадовал.:)

vulcanizador, что у тебя по математике в школе было? ;) :confused: Нас аж пятеро, а иногда даже и больше, включая тебя! :p :)
  2. princess23 Новичок

На форуме с:
    28 дек 2007
    дадада нас много!!!:) мне очень жалко маню холаус!но я думаю что в след году она уже будет выступать!!!да горза молодец))ивица тоже!:)
  3. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Вот и я говорю, что нас много...растем, прямо как грибы после дождя...:D

Будет, куда денется?:) ;) Вот у Фанчини вообще аритмия и ей запретили выступать, а она прет, как бульдозер! :)
  4. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Ох,мне бы твои проблемы.:D У меня давление скакнуло,вкололи укол в вену,а через неделю абсцесс пошел,за два часа бицепс стал как у Арнольда - грязь занесли вместе с уколом,пришлось лечь под нож.Бицепс надрезали.Как я теперь поеду в Банско.А температура,когда к врачу пришел была 40,3.:eek: Воть так.
  5. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    ВОТ Я И ГОВОPЮ, НЕ ФОPУМ, А ЛАЗАPЕТ КАКОЙ-ТО. А вообще желаю всем скорейшего выздоровления:eek:
  6. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Вот накаркали! У Вонн уже малый хрустальный глобус в скоростном спуске!

Вообще вчерашний спуск меня не порадовал. Какая-то Стигер на первом месте, а американсие девушки за ней. Брррр! Одна радость, что Ъмили Брайдон сзади.
  7. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    А ведь перед этим пять лет подряд австрийки выигрывали этот самый глобус в скоростном спуске, и в прошлом году - моя любимая Pенате!!! О горе :( :mad:
  8. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Брррр :rolleyes: :( ...зачем было идти к врачу? Надо было вызвать службу Скорой помощи!

И как они умудрились занести туда грязь? :confused:
  9. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    И хорошо! Вонн очень милая девушка и гораздо лучше Манкузо. :D

Да, скучновато вчера было. Мне вообще что-то неинтересно смотреть женские соревнования по даунхиллу. Нет какой-то напряженности, нерва, интриги. Хотя вроде и абсолютного доминирования Вонн нет. Просто скучно.:rolleyes: :cool:

Манкузо наконец-то на подиуме. Не впечатляющий сезон. Я думала, за глобус поборется. Надо ей меньше на серфе кататься.:D :cool:

Мне вчера понравилась Pуиз Кастилло - смелая девка.
  10. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Насчет лазарета - это точно...:D У нас тут вообще есть человечек со сломанной ногой и вот этому человечку я особенно желаю быстрее вернуться в борьбу. ;)

Ну спасибо. :) Я аж покраснела. :eek: :D Правда, я уже выздоровела - напичкалась таблеток и уснула. Проснулась здоровая. :D Мой любимый способ скоростного лечения. :D
  11. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Вот это еще не горе. Горе - это если бы они его пять лет не выигрывали. :D

И вообще, Pенате пора на пенсию. :rolleyes: Пусть вместе с моей любимой :D Дорфмайстер цветочки выращивает. Тоже полезно. :rolleyes: :)

Надо уступать дорогу молодым. Вот Боде, наверное, в этом году уйдет.:rolleyes:
  12. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Да пора бы ей уже смелость проявлять. С 2000 года в мировом кубке катается и ничего не выиграла. Самый большой успех как раз был в 2000 году - 2 место в гигантском слаломе. С тех пор по-моему вчера был ее самый большой успех...
  13. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Но но но, попрошу! Вон Бюхелю уже 36, а он все катается. И ничего надо сказать. Кому на пенсию пора - так это Херманну Майеру. Чтоб не позорился. Единственное - проблема у них у всех в том, что цветочки выращивать не так приколько, и на это занятие особо не проживешь. :confused:
  14. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Просто Бюхель и начинал-то не в 19 лет, а где-то в 25, кажется...:rolleyes:

Майер:rolleyes: ...ну да...когда два-три года такой отстой, пора уходить...пусть идет на Дакар...(который уже отменили :rolleyes: :D )

А чтобы цветочки выращивать, они уже заработали. Дорфмайстер бегает, изулчает позитифф, ах, как мило, что я в своем садике вожусь...:D :rolleyes:

А вообще кому как - цветы не всем нравится выращивать. :) Я вот не люблю...У меня даже кактусы вянут...:D
  15. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    В 200??? :eek: :confused: ;) :D Старовата она...прекрасно сохранилась...:rolleyes: :D

Мне лично она давно заметилась (такое слово есть?:confused: ) - такая техника, как мне нравится. :)
  16. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Вы представляете, я сдурела! :D Я сегодня болею за Pайха!:eek: Тьфу, какая ж мерзость! Меня саму аж тошнит! Просто так не хочется, чтоб глобус в гиганте достался Альбрехту! :rolleyes: Боде жжет! Я думала, что все...:rolleyes: надо же, десятый! Что это он съел???:D :confused:
  17. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Что же вы так Альбрехта не любите? Мне он лично вообще до лампочки. Меня вот в частности Боде Миллер раздражает. Два раза как минимум уже задницей по снегу ехал и все равно еще хватило на десятое место. Хоть бы уж загремел слегка для разнообразия, или чтобы лыжа отстегнулась, или еще что-нибудь... А то скучно!
  18. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Приколитесь, что я сегодня про Вонн узнал! У нее же все кругом - австрийцы! Начиная со спонсора - Pед Булл. Потом главный тренер, тренер по скоростному спуску, физиотерапевт и даже тренер по фитнесу! Все - австрийцы! ИЗМЕННИКИ!!! :eek: :eek: :eek:
  19. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Мне до лампочки тоже. Вот поэтому и не хочу, чтоб ему глобус достался. Нафиг, простите, ему глобус?:confused: :D Лишь бы был жив. :D

Да что он, мало в этом сезоне ехал задницей по снегу, гремел или лыжи у него отстегиваются редко? У нормальных людей они за всю карьеру не отстегиваются. Но Боде может все!!! :D Такое счастье редко кому достается. :D И вообще, глобус в студию! Боде все равно в этом году точно уйдет. :rolleyes: :(
  20. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ну и что? :rolleyes: У русских футболистов вообще тренер голландец. О чем-то это говорит. :D И таких примеров много. Что делать? :D