сезон 2007-2008

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 25 ноя 2007.

1. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Боюсь, это не повод для ревности...:D Просто не люблю. Не знаю. Не нравится - и все тут...:rolleyes:
  2. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Оу...Клево!:) ...Я вот все думаю набить себе татуху:rolleyes: ...но меня отговаривают...тем более что у меня со свертываемостью крови проблемы...лучше не рисковать. Буду дальше экспериментировать с цветом волос. Вот синих волос у меня как раз еще не было...:rolleyes: :D
  3. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Ъто точно, но что поделаешь, если она такая нескладная уродилась?;)

Зато как красиво и театрально руки заламывала! Такое впечатление, что этот момент она тренировала больше, чем езду на лыжах :D

Насчет Гетчль - так чего уж тут, слаломы она уже давно не ездит, решила так, попонтоваться ;) многие так делают. Благодаря таким даже Хорошилов занял какое-то место, за какое очки дают в кубке мира.
  4. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Нескладная.:D Зато талантливая. ;) Молодец. Вчера 1 место в супергиганте и 7 в слаломе. Ну что сказать, высокий уровень. :)

Шилд вчера удивила. Не ожидала такой прыти.:eek:

Ну и Окорочка...не нравится она мне еще со времен Костелич. :rolleyes:

Дааа, театрально...Мол, как же так, "я ж тебе так любив, так любив":D ...

Ну и хорошо. А что, плохо? Если есть возможность проверить себя в боевых условиях, надо проверять! Брайдон явно не слаломистка, но прошла ведь и набрала очки.:p
  5. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Ну и что она с этими очками делать собирается? У меня конечно есть пара идей, но высказывать вслух не буду :eek:

Ох, ну так не хочется, чтобы Вонн общий зачет, т.е. большой глобус выиграла!

Кстати, как я тут узнал, у
  6. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    блин, ну и форум! хочешь чего-нибудь написать, а тебе - фиг! отстой!!!

короче:

кстати, как я тут узнал, у Pиш - тренер-австриец! и у нее тоже! что творится! у меня идея: найти хорошилову австрийского тренера! или лучше тренершу! ;)
  7. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    А мне нравится! :D Пока не начинает выигрывать...
  8. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Конечно, тут большие буквы буквы р и э всегда не проходили...:rolleyes:

Ну да, у них всех почти тренеры-австрийцы. А чего тут неприличного? Никто не стесняется пользоваться немецкими тренерами по биатлону, русскими тренерами по фигурному катанию, в конце концов, финскими тренерами в прыжках на лыжах с трамплина...Такая вот она, жизнь...:rolleyes: :p

А у сборной разве тренер не австриец? Вроде как некий Бернд Цобель...

Вот статья:

http://www.allsport.ru/index.php?id=2704
  9. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    А мне вообще не нравится:rolleyes: :mad: ...вот те три очка, за счет которых она выиграла глобус в 2005 году, я ей никогда не прощу...:mad: :( :( :(

Боже! :eek: Даже боюсь представить!!! :eek:
  10. princess23 Новичок

На форуме с:
    28 дек 2007
    дада бернд цоболь наш тренер!!!на самом деле он больше не тренирует а организовывает тренировки,склоны,трассы и тд.вообще он больше к мужской сборной относится))а у нас словаки мирка и тони)они мне кажется лучше тренируют!и нагрузки у нас раз в 500 больше чем у парней))))))))))):D :D
  11. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    К этому я уже привык, в этот раз просто после какого-то момента текст исчезает. Таинственным образом :eek:
  12. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Значит, одного явно маловато... Нужны радикальные меры! ;)

Кстати, покопавшись в интернете, выяснил, что наши горнолыжники иногда (в былые времена) очень даже ничего выступали, этапы выигрывали и места занимали. :)
  13. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Положение в мужском зачете:

1. Bode Miller USA 1.103

2. Benjamin Raich AUT 1.058

3. Didier Cuche SUI 998

остальным явно ничего не светит

Положение в женском зачете, тут как-то все покучнее

1. Lindsey Vonn USA 1.103

2. Nicole Hosp AUT 1.049

3. Maria Riesch GER 981

4. Marlies Schild AUT 951

5. Elisabeth Görgl AUT 922

Ъх, надеюсь не получится двойной американской победы... А выглядит все не очень, скоростных дисциплин явно больше осталось (в слаломе у Боде всегда сюрпризы, а Вонн и слаломы как-то вдруг неплохо стала ездить). Как страшно жить! :eek: :eek: :eek:
  14. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    А почему? Все очень реально. А жить и впрямь страшно. :D Подтверждаю. У Боде в слаломе сюрпризы...так он же может посюрпризничать и,скажем, попасть на пьедестал (в победу не верю даже теоретически, прошли те времена:( ). :D

Вонн меня вчера удивила! И опять всего одну сотую проиграла...:( :rolleyes: :eek:
  15. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Что, десять австрийцев? :eek: Неееее, это не надо...Нам нужен мегапозитивный иностранец, не боящийся русских. Как у наших прыгунов Вольфганг Штайерт. Был такой степенный, интеллигентный мужик - сейчас на тренерском мостике то в зубах ковыряется, то ржет без причины, и вообще я в немца не узнаю. Чисто русский мужик. И у наших ребят результаты пошли. Душевный контакт наладился, одним словом. :)

Да, были результаты...Включая две Олимпийские медали: в 1952, кажется, так не помню, у Е.Сидоровой в слаломе - бронза, и в 1994 - у Светланы Гладышевой - серебро в скоростном спуске. И еще у нее бронзовая медаль Чемпионата Мира.

И еще была Варвара Зеленская, которая выигрывала этапы и имеет довольно большой набор всяких призовых мест.

У мужчин тоже были результаты, но поменьше...Александр Жиров выиграл четыре этапа, совсем молодой был и погиб в автокатастрофе в СССP.
  16. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ну да, иногда проходит, а иногда не проходит...:D

Кстати, сегодня день рождения у испанского горнолыжника Франциско Фернандес-Очоа, сегодня бы ему исполнилось лишь 58 лет...но...рак, и его не с нами уже чуть больше года.:rolleyes: :( Печально все это. :(
  17. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
  18. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Боде готовится к очередному этапу

Вот интересно, неужели в бутылке на самом деле кола? :D

А вот Боде танцует балет :D на олимпаде в Турине.

Опять балет

19. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Оуй, вот Боде, несмотря на то, что он, безусловно талантливый горнолыжник и вообще очень харизматичная особа, вкуса у него никакого. У нас в странах СНГ так дебильно ярко не красятся даже девочки из публичного дома. :rolleyes:

И вообще, я эту бабу видела не только в лапах Боде, а еще и со Свиндалем...:rolleyes:

Кола! ;) Кто сказал, что Миллер нарушает спортивный режим?:eek: (хотя кола - вредная штука, лучше уж винца хорошего выпить, чем эту гадость с черт знает чем :rolleyes: )

Балерун! :rolleyes: Вроде в детстве теннисом занимался (попрошу без ехидных замечаний:rolleyes: ), а тут чего-то балетные наклонности проснулись...
  20. princess23 Новичок

На форуме с:
    28 дек 2007
    ну не надо!девушка оч даже ничего)и косметики на ней немного)ты просто завидуешь))):D :D