сезон 2007-2008

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 25 ноя 2007.

1. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Не завидую.:D У меня свой такой есть...:D Боде я люблю просто как горнолыжника, если ты об этом...;)

Мне не нравится!:rolleyes: Особенно розовая помада, ладно, остальное ничего. :rolleyes:
  2. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
  3. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    это не Heel, это прямо-таки какой-то Hell! :mad: :mad: :mad:

Откуда он такой взялся? Диверсия со стороноы сборной Австрии? :rolleyes: :confused: :(

Тешу себя надеждой, что он мне приснился...:rolleyes: :(

Такая возможность выскользнула...
  4. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    А можно неприличный вопрос: где все люди? :confused: :rolleyes: :eek:
  5. princess23 Новичок

На форуме с:
    28 дек 2007
    я тут))просто вся в учёбе)

щас больше наблюдаю не за WC а за WJC (юниорский чемп мира) в FORMIGAL)

твм девчонки мои выступают((плохо выступают:)mad:

кстати слалом выйграла сестра марлиз) шилд бернадетт))
  6. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Оххх...у меня ж тоже учеба начинается, карантин кончился...:(

Плохо? это плохо...:( Я так надеялась...:(

У Марлис есть сестра-юниорка? :eek: Не знала...:rolleyes: значит, это надолго...:rolleyes:
  7. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
  8. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Пора бы уже и привыкнуть, что на этом форуме вообще никто не пишет, так, изредка какие-то фанаты конченые :D
  9. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Значит, я - конченый фанат?:rolleyes: :confused: Спасибо...:cool:
  10. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Так все равно, блин, Боде заработал 80 очков и вообще лидирует.:mad:

Слава богу что Куш на 6 месте. А Петер Хель, вообще, из итальянской сборной, что конечно тоже интересный вопрос. Процентов 70 итальянской сборной - из Южного Тироля, который Италия оттяпала себе после первой мировой войны. Короче: по гражданству они итальянцы, но вообще, конечно, австрийцы. Я бы вообще, сделал отдельную сборную для Южного Тироля. Только боюсь потом Италия оказалась бы на задворках... :D
  11. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    А станут сюда писать нормальные люди? :D :D Вот у меня иногда чувство, что я здесь сам с собой разговариваю :confused:
  12. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Лидирует. А потом этих вот 20и (100-80) очков не хватит, когда глобусы будут раздавать. И так всегда.:(

Ну конечно, только вот не надо мне про послевоенное разделение мира - только что к экзамену готовила...:D моя любимая тема...:) :cool: Ну а южная Италия в этом не виновата. :rolleyes: На севере есть интересующиеся люди (даже хотя бы та же Изольда Костнер, которая всегда по-немецки говорит), а там больше футбол и проч...:)
  13. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Вот мне непонятно, что здесь не так? Если ты насчет пиджака, так это обыкновенная австрийская одежка с элементами национального костюма, какая у них дюже популярна! :) Судя по форме и цвету - эта из Зальцбурга. А вообще, это был прием у австрийского президента то ли канцлера, там все австрийские горнолыжники в таких прикидах были... :cool:
  14. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    А что, иногда приятно пообщаться с умным человеком. ;) :D Собственно, не в этом дело. В прошлом году вообще была в теме одна страница полностью в моих только постах. Вот это точно - пообщаться с умным человеком. :rolleyes:

"А станут сюда писать нормальные люди?" :rolleyes: :rolleyes: Может, тогда вообще нет смысл горные лыжи смотреть? Лучше тогда футбол смотреть - такая посещаемость. :D
  15. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Просто смешно:D ...Для меня Бенни в пиджаке - это что-то вроде конца света...:rolleyes: :D Если еще увижу Боде в пиджаке - можно будет даже реанимацию не вызывать...все равно не успеет...:rolleyes: :D
  16. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Слушай, я тут посмотрела по результатам Юниорского Чемпионата...У вас в сборной комбинацию сознательно тренируют особенно или просто так получилось, что там вышли такие кучные результаты? :confused:
  17. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Ну, все зависит от Боде! Если он с алкоголем не перестарается перед очередным стартом а будет в меру принимать...:D И не будет подозрительных блондинок лапать :D :D

Так я про что и говорю!!! Изольда Костнер - типичная уроженка Южного Тироля, естественно она говорит по-немецки, это же ее родной язык! Как и Вернер Хель, Мёльгги (брат и сестра), Патрик Штаудахер, Петер Филль и даже всегда дебильно лыбящаяся Денис Карбон т.д.
  18. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Ну тогда держись, вот он, твой конец света :D :D :D

Такой паинька :)
  19. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Да я не об этом, от футбола меня в сон клонит, я про то, что неужели так мало интересующихся горными лыжами?:eek: Я думаю, скорее всего, просто нет нормального форума. Если бы нашел - отсюда бы свалил.
  20. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007